Соберем Lil’ Devil?

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Вот этот слот.

Решил собрать для теста прокачанную бонуску по €0,2.
Так как стоял лимит на деп 10 в сутки, то собирал 8 дней, то есть потратил около €80.

Причем до меня один участник форума собрав все, получил x2.
Я думал мне повезет больше, и мне повезло, вот моя прокачанная бонуска, однозначно лучше )

upload_2019-11-23_6-5-55.png


А сколько давало вам на прокачанной бонуске?
 

Lowskill

Известный
Сообщения
396
Реакции
529
Баллы
93
Вот этот слот.

Решил собрать для теста прокачанную бонуску по €0,2.
Так как стоял лимит на деп 10 в сутки, то собирал 8 дней, то есть потратил около €80.

Причем до меня один участник форума собрав все, получил x2.
Я думал мне повезет больше, и мне повезло, вот моя прокачанная бонуска, однозначно лучше )

Посмотреть вложение 50221

А сколько давало вам на прокачанной бонуске?
Мне оно даст х100000 как только появится в софтвиссе, ибо в других платформах я забанился.... Что за казяка кстати?
 

Lowskill

Известный
Сообщения
396
Реакции
529
Баллы
93
Как вышел этот слот, смотрел многие марафоны стримеров зарубежных, как показывает практика, слот аналогичен деад ор лайву, может норм плюнуть, но в большинстве своём, даже накопленный бонус, даёт полную шляпу.
 

Sarkozi

Активный
Сообщения
303
Реакции
144
Баллы
43
За сутки 4 раза собирал 40 сердец, а в бонуске макс что видел x50 в прокаченной, было словлено бонусов 50, максимально x 150 давал.
 

Mavericksss

Активный
Сообщения
415
Реакции
212
Баллы
43
Нет смысла гнаться и копить, так как сожрать может и 500 номиналов пока пытаешься, а на выходе получишь x5, я раз 6-7 накопил и больше x20 не видел ) А обычный бонус однажды дал x3500. Просто заходишь и играешь, если жрет - выходишь. Только вот жрет он почти всегда, редко держит баланс.
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Мне оно даст х100000 как только появится в софтвиссе, ибо в других платформах я забанился.... Что за казяка кстати?

в принципе можешь уже готовиться, его сегодня начал отдавать Релакс, а это значит, что в ближайшее время он появится там, где его не было, в том числе и в СС
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Появился в ТТР
 

Рувим

Известный
Сообщения
858
Реакции
610
Баллы
93
Пацаны, я вижу тут много специалистов по етому слоту, играл сегодня в него у ТТР-а, какой бонус посоветуете брать там где 7 спинов или там где 12????
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
если хочешь красиво занести, когда вайлды будут каждый спин накручивать иксы, то первую
 

sever

Известный
Сообщения
543
Реакции
530
Баллы
93
Пацаны, я вижу тут много специалистов по етому слоту, играл сегодня в него у ТТР-а, какой бонус посоветуете брать там где 7 спинов или там где 12????
Мне кажется похрен какую,все равно мультик смотришь..если готов насыпать,на любой сыпанет..хотя в бтг мож не так..судя по мульенеру..
 

columbus_s5

Известный
Сообщения
652
Реакции
709
Баллы
93
Отсутствие покупки бонуса еще можно простить.
Но вот почему не добавить режим "Быстрый спин"? Какой же он медленный для такой диспы, пока 100 спинов открутит можно успеть в магазин сходить и чаю попить. И большинство звуков бесячие, как в Бонанзе, больше 10 минут слушать звуки приземления барабанов, падения скатеров и зачисления мелких выигрышей становится невозможно, кровь из ушей. Теперь о плюсах - это музыка в бонусной игре и адреналин получаемый при запуске дисповой бонуски (если за целый день удастся ее поймать или накопить). :Unknown:
 

sever

Известный
Сообщения
543
Реакции
530
Баллы
93
Отсутствие покупки бонуса еще можно простить.
Но вот почему не добавить режим "Быстрый спин"? Какой же он медленный для такой диспы, пока 100 спинов открутит можно успеть в магазин сходить и чаю попить. И большинство звуков бесячие, как в Бонанзе, больше 10 минут слушать звуки приземления барабанов, падения скатеров и зачисления мелких выигрышей становится невозможно, кровь из ушей. Теперь о плюсах - это музыка в бонусной игре и адреналин получаемый при запуске дисповой бонуски (если за целый день удастся ее поймать или накопить). :Unknown:
Я сегодня с 20 спинов в бонанзе 2 пустые посмотрел по не малым ставкам,в мильенщике одну..нах там вообще хуеву гору спинов делать..наваливает если что сразу,если ебет мозг можно сразу сваливать,накуя херову гору спинить,что за стримерская привычка у многих...
 

columbus_s5

Известный
Сообщения
652
Реакции
709
Баллы
93
Я сегодня с 20 спинов в бонанзе 2 пустые посмотрел по не малым ставкам,в мильенщике одну..нах там вообще хуеву гору спинов делать..наваливает если что сразу,если ебет мозг можно сразу сваливать,накуя херову гору спинить,что за стримерская привычка у многих...
Да потому что эти слоты от БТГ и Блюпринта в первые 100 спинов обычно бонуску не дают. И рефлекторно катаешь дальше - до бонуски, или до полного слива. Никогда не был поклонником прыгать по слотам. Я обычно выбираю какой-нибудь один... и долблю его до посинения, даже 100 пойманных бонусок не остановят сессию
 

Kris7

Активный
Сообщения
503
Реакции
131
Баллы
43
Отсутствие покупки бонуса еще можно простить.
Но вот почему не добавить режим "Быстрый спин"? Какой же он медленный для такой диспы, пока 100 спинов открутит можно успеть в магазин сходить и чаю попить. И большинство звуков бесячие, как в Бонанзе, больше 10 минут слушать звуки приземления барабанов, падения скатеров и зачисления мелких выигрышей становится невозможно, кровь из ушей. Теперь о плюсах - это музыка в бонусной игре и адреналин получаемый при запуске дисповой бонуски (если за целый день удастся ее поймать или накопить). :Unknown:
Так это ж БТГ, это для него стандарт, одинаковый набор звуков и отсутствие турбо
 
Сверху