Slotym.как то не пойму

GGbet

Активный
Сообщения
127
Реакции
27
Баллы
28
Мужик под ником бабы открыл тему
 

Рувим

Известный
Сообщения
858
Реакции
610
Баллы
93
Всё просто, у них оборот сейчас низкий по ставкам, плюс средняя ставка или близка или равна вашей, сейчас будет у всех попа, денег у людей нет, играть не будут крупные игроки долго ещё, надеюсь к концу года вымрут больше половина этих заведений, а остальную прибьет роскомнадзор
 

Альбина

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
19
Баллы
8
Мужик под ником бабы открыл тему
Давай так..если ты не прав...скинеш 100 баксов)))ты же мужик я верю что не сольешся...аватарка тоже моя)))давай свой Вайбер или телегу.....ради такого наберу тебя и сюда скину))) верю что ты отвечаеш за свои слова....12 часов у тебя времени...иначе балабол....время пошло...
 

w_r

Известный
Сообщения
916
Реакции
790
Баллы
93
Давай так..если ты не прав...скинеш 100 баксов)))ты же мужик я верю что не сольешся...аватарка тоже моя)))давай свой Вайбер или телегу.....ради такого наберу тебя и сюда скину))) верю что ты отвечаеш за свои слова....12 часов у тебя времени...иначе балабол....время пошло...
а это ты на аватарке?
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Хуйло, пиши мне номер в личку по которому я позвоню тебе в течении дня
Здорово)Давайте все по факту,зачем обзывать человека)?Да и какой смысл звонить и так далее,понятное дело в интернете много чего бывает,мне например вообще все равно кто там мужик или девушка или женщина,просьба давайте уважать друг друга кто бы там не скрывался за аватаром!Если по факту то можно обсудить любую тему,но обзывать друг друга не вариант,здесь площадка с игровой зависимостью)Мир вашему дому!
 

ДимкаБорн

Активный
Сообщения
180
Реакции
124
Баллы
43
Давай так..если ты не прав...скинеш 100 баксов)))ты же мужик я верю что не сольешся...аватарка тоже моя)))давай свой Вайбер или телегу.....ради такого наберу тебя и сюда скину))) верю что ты отвечаеш за свои слова....12 часов у тебя времени...иначе балабол....время пошло...


и пусть свой ник меняет на " Альбертина" !!!! :)
 

GGbet

Активный
Сообщения
127
Реакции
27
Баллы
28
Здорово)Давайте все по факту,зачем обзывать человека)?Да и какой смысл звонить и так далее,понятное дело в интернете много чего бывает,мне например вообще все равно кто там мужик или девушка или женщина,просьба давайте уважать друг друга кто бы там не скрывался за аватаром!Если по факту то можно обсудить любую тему,но обзывать друг друга не вариант,здесь площадка с игровой зависимостью)Мир вашему дому!
Смысл показать всем что это мужик
Хотел всех наебать
 

GGbet

Активный
Сообщения
127
Реакции
27
Баллы
28
Не просто прозвонить а задать пару вопросов по теме, чтобы автор, даже если подсунул бабу для прозвона- поплыл
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Смысл показать всем что это мужик
Хотел всех наебать
Ну даже если это так,ну что нам от этого?Просьба уважайте друг друга и не переходите на личности,можно также обсуждать какие то проблемы и вопросы в личке!Всем добра.
 

Альбина

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
19
Баллы
8
Балабол полетел в игнор)).я ему давала 12 часов)) парнишка хотел мне задать пару вопросов) мне лудоманка с 10 летним стажем)))):pandalol::pandalol::pandalol:.для неадеквата я вчера говорила Вайбер или телеграм)))) как ты себе представляеш подсунуть на видео?? Балабол))):pandalol:
 

Альбина

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
19
Баллы
8
Если это важно для форума(сорян правила до конца не прочла).готова пройти проверку у авторитетного лица) го Андрею напишем.?)))
 
Сверху