Skrill неприятно удивил

FARGO

Новичок
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
Несколько лет пользуюсь Skrill, никогда проблем не возникало.
Вчера хотел зайти в свой аккаунт -
Доступ к веб-странице был запрещен
ошибка 403.
Захожу с другого айпи - система просит сменить пароль.
Сменил - все равно не пускает.
Написал в поддержку, приложив скан паспорта.
Вот сижу и жду, и че то стремно - на акке 1К зеленых.
У кого-нибудь было что-то похожее? Что прикажите делать?
 

ArtemBlg

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
8
Баллы
8
вот тоже интересно, ведь в любой момент может случистя так что любая платёжка уйдёт с рынка, и денюжки то тютю, где искать то потом?
 

FARGO

Новичок
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
Не знаю, в чем собственно было дело, но сегодня зашел в свой аккаунт Skrill, денежку поставил на вывод.
От поддержки писем не получал.
Ну и шуточки у них..
 

300

Активный
Сообщения
190
Реакции
132
Баллы
43
Кстати, раз уж речь за Skrill зашла, может мне кто-нибудь ответит на вопрос?
Безопасно ли "копить" там деньги? Т.е. просто пополнять баланс время от времени, но деньгами этими не пользоваться, а потом разом вывести всю сумму. Или же такой вариант: пополнить баланс, а потом практически сразу вывести все обратно - не будет ли вопросов с их стороны как в первом случае, так и во втором?
 

FARGO

Новичок
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
Кстати, раз уж речь за Skrill зашла, может мне кто-нибудь ответит на вопрос?
Безопасно ли "копить" там деньги? Т.е. просто пополнять баланс время от времени, но деньгами этими не пользоваться, а потом разом вывести всю сумму. Или же такой вариант: пополнить баланс, а потом практически сразу вывести все обратно - не будет ли вопросов с их стороны как в первом случае, так и во втором?
Я бы не рискнул так делать.
 

bonuscake

Активный
Сообщения
266
Реакции
137
Баллы
43
Че панику то поднял? Вчера у Netellera сайт тоже глючил какое-то время, бывает. Skrill это тебе не российские банки, которые просто так закрывают, там крутятся просто огромные бабки.
P.S. Skrill принадлежит Neteller'у
 
Сверху