Скажем дружно Андрею спасибо за стримы и конкурс!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Navarro

Новичок
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Просто чисто человеческое спасибо, Андрюх!!!
 

Joniksochi

Новичок
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
спасибо конечно, но поиграл немного,поднял 120бачей и заблочили акк))) нормасик
 

SumWar

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
:Ok:Устроили атаку на сайт, сейчас всех заблочат.
 

Visiter13

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Тоже заблочили:),в сапорт написал ралочили,за ред стар не волнуюсь надежные как мои шерстяные носки
 

maxalextim

Новичок
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
3
Стрим ахуенен, на оскар можно посылать. С конкурсом что то пошло не так, номера сообщений в теме повторяются неоднократно 5-й, 25-й, 45-й... Но в целом действительно спасибо, как будто сам 12К занёс.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Посоны всем разослал ровно 1к, если где ошибся или кому-то не послал - сорри, все бабки разосланы, кому повезло - тому повезло. устал пиздец! башка просто деревянная, пойду кино смотреть, а то просто так не заснуть и пить ромашку!
 

Abama

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
8
Хоть я и смотрел с самого начала но в конкурсе соснул хуйца, спасибо за стрим было заебца) стихами
 

winniepooh86

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
35
Баллы
18
спасибо Андрюха за 20 $ буду поднимать из них 12 к $ как ты сегодня:Biggrin:
 

Sizzling Hot

Известный
Сообщения
352
Реакции
258
Баллы
63
Спасибо за конкурс =)
Ваш счет заблокировался автоматически после нескольких неуспешных попыток входа. Мы разблокировали Ваш счет, попробуйте войти с корректным паролем. Надо как то продумать, чтобы не палить акки, а то ломают какие то уроды =(
 

Филимон

Активный
Сообщения
183
Реакции
54
Баллы
28
Спасибо за конкурс =)
Ваш счет заблокировался автоматически после нескольких неуспешных попыток входа. Мы разблокировали Ваш счет, попробуйте войти с корректным паролем. Надо как то продумать, чтобы не палить акки, а то ломают какие то уроды =(
Ещё месяца три назад заблокировали там,так и не пытался больше заходить,забил.Нигде ничего не светил,никаких правил не нарушал,мультов не заводил.
 

Sizzling Hot

Известный
Сообщения
352
Реакции
258
Баллы
63
Сказали что было много попыток входа. Поднял 400бачей и вывел,деньги уже получил.
Мне тоже сказали что было много попыток входа . Походу всем ломать пытались, кто тут в конкурсе выиграл и акк спалил
 

Ridsss

Новичок
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Спасиб канешно)) но было бы класно если бы я там был)) а где предупреждение о стриме было?) тут вроде ничё не писали
 

Hihouse

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
ТТР все ок) спасибо за конкурс первый раз выйграл что-то подобное. Жаль что уже нет бабосов)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху