Штраф для латвийских игроков

Sizzling Hot

Известный
Сообщения
352
Реакции
258
Баллы
63
При заходе без VPN , игрокам из Латвии представляется следующая картина (https://www.iaui.gov.lv/lv/pazinojums/)
"Инспекция по надзору за лотереями и азартными играми предупреждает, что в соответствии с первой частью статьи 3.1 Закона об азартных играх и лотереях, лицо/персона в Латвийской Республике не имеет права участвовать в интерактивных азартных играх или интерактивных лотереях, организованных в Латвийской Республике без лицензии, выданной Инспекцией по надзору за лотереями и азартными играми. Ответственность за подобные действия предусмотрена статьей 204.21 Латвийского Кодекса об административных правонарушениях, которая определяет, что участие физических лиц в интерактивных азартных играх или интерактивных лотереях, организованных в Латвийской Республике без соответствующей лицензии, выданной Инспекцией по надзору за лотереями и азартными играми, накладывает штраф от семидесяти до трехсот пятидесяти евро."

Что скажете господа лудоманы ?
 

xxella1979

Новичок
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
3
И получи штраф 350 евро:Bomb:. Это что-то новое в бывшем СССР и не очень хороший знак. В будущем я думаю все придет к этому. У нас в РБ тоже как бы нельзя, но санкций пока нет, т.е. штрафов. А vpn от штрафа не спасет, тут важен сам факт игры.
 

xxella1979

Новичок
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
3
И даже не важно из какой страны ты играет, тут принцип гражданства.
 

Arhi

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
15
Баллы
8
За Покерстарс обидно , а так пох...
Сурф и ТТР еще нет в листе заблокированных..
И тут всё просто хотят что бы деньги не выходили из Страны наши казяки платят за лицензию вот наныли наверно..
(организованных в Латвийской Республике) Мне вот это нравиться казяки за зарубежом , а платить всё равно надо..
 

xxella1979

Новичок
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
3
Pokerstars как бы и реагирует, насколько я знаю. У них уже давно несколько разных клиентов для игры из Франции, Италии, России я думаю они и для Прибалтики чего-то сделают. А в общем у них там революция очередная все режут бонусы, рейки, акции ниочем. В саппорт дятлов каких-то понабирали без царя в голове.
 

Arhi

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
15
Баллы
8
Латвия маленькая Страна нах им тут лицензию покупать для пары сотен игроков?:)
 

xxella1979

Новичок
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
3
Возможно вы и правы. Я про то, что если кто-то и придет легально, то только PS.:Help:
 

Arhi

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
15
Баллы
8
Тут и так есть свои Optibet; 11; как бы провайдеров хватает у них если надо другие провайдеры Сурф и Ттр:)
 

Damon7777

Известный
Сообщения
1,409
Реакции
857
Баллы
113
Вот тебе и Европа. Ну с одной стороны правильно, нехер лудоманам выводить деньги в чужие казина, когда есть свои.
 
Сверху