Счастливые приметы.

Savvoy

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
8
У кого какие? Может пятка к заносу чешется или ещё что?
У меня больше по нечетным дням дает, х.з с чем связано . Ещё дает когда деньги и не нужны особо, т.е на последние фиг когда дает. Может и правда деньги к деньгам.
 

motokost

Известный
Сообщения
700
Реакции
416
Баллы
63
у меня примета такая когда заходишь в новый слот и даже не знаеш какой бонус и как он выглядит вообще чаще всего дает нормально..то есть я даже не знаю как бонуска выглядит,к примеру когда в доа выпало пять вайлдов я сидел вообше спокойно,а когда хуярить начало с нищеброда косари повалились я был в ахуе.я даже не догадывался что после вайлдов пяти еще пять спинов,я думал сыпнуло и все,а тут еще пяток,причем линия чуваков уже была,плюс он вайлдами сорил на всем экране,аж пукан начал дымить от такого нежданчика.)чаще заносил в слотах которые не знаю или Андрей которые катал мельком
 
  • Мне нравится
Реакции: TTR

AHTOCuK

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
24
Баллы
8
да, тоже такое есть, в неизвестных автоматах

у нас в Минске есть сеть автоматов Olympic, там раньше постоянно автоматы были ебанутые, которых не было ни в каких других заведениях, так там часто подобное было, нихуя не понимаешь и сыпит пздц)
 

motokost

Известный
Сообщения
700
Реакции
416
Баллы
63
да, тоже такое есть, в неизвестных автоматах

у нас в Минске есть сеть автоматов Olympic, там раньше постоянно автоматы были ебанутые, которых не было ни в каких других заведениях, так там часто подобное было, нихуя не понимаешь и сыпит пздц)
А час вроде олимпик закрыли? был в минске с братом,заебся искать его,катать ходил в "бук оф ра" рядом с вокзалом
 

AHTOCuK

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
24
Баллы
8
А час вроде олимпик закрыли? был в минске с братом,заебся искать его,катать ходил в "бук оф ра" рядом с вокзалом
да вроде не, недавно буквально видел

но вообще Олимпик всегда уебанский был в плане обслуживания, ахуевшие съемщики, постоянные перерывы в кассе по часу+, ну и плюс раньше там почти не было новоматик слотов, буквально по пару автоматов на заведение, которые вечно заняты
 

ttoxa145

Новичок
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Загружаю слот и иду на перекур , после этого начинаю лудить , премета новая , 3 раза бонуска с первого спина , были и совпадения по линии !
 

AHTOCuK

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
24
Баллы
8
Раньше, еще помню когда с друзьями часто ходили, перед каждым бонусом у кого-то все должны закурить и обменяться пятерами)
 
Сверху