С 23 февраля чтоли нас посоны!!!

motokost

Известный
Сообщения
700
Реакции
416
Баллы
63
Учитывая что 99.9% форумчан тут мужики,от души хочу поздравить всех лудиков с 23 февраля,здоровья пожелать,успехов,и чтоб ваш автомат(в том числе и игровой:coolface:) стрелял всегда,и не заклинивал:Cool::Congratulate:
 

abuyang

Известный
Сообщения
527
Реакции
254
Баллы
63
Я, вообще-то, пацифист.
 

ДимкаБорн

Активный
Сообщения
180
Реакции
124
Баллы
43
Учитывая что 99.9% форумчан тут мужики,от души хочу поздравить всех лудиков с 23 февраля,здоровья пожелать,успехов,и чтоб ваш автомат(в том числе и игровой:coolface:) стрелял всегда,и не заклинивал:Cool::Congratulate:

и чтобы наш автомат не с первых спинов бонуску давал :)
 

x1000

Известный
Сообщения
673
Реакции
498
Баллы
63
ох блин, меня сейчас эндорфинка поздравила :jew:
 

Pro23

Известный
Сообщения
461
Реакции
527
Баллы
93
Учитывая что 99.9% форумчан тут мужики,от души хочу поздравить всех лудиков с 23 февраля,здоровья пожелать,успехов,и чтоб ваш автомат(в том числе и игровой:coolface:) стрелял всегда,и не заклинивал:Cool::Congratulate:
Присоединюсь, с 23 мужики и ну нах холостые:Bye:
 

Vasya

Известный
Сообщения
645
Реакции
385
Баллы
63
Я, вообще-то, пацифист.
Правильно!
А ещё пацифисты, помимо за "мир во всём мире" и за гендерное равенство выступают, поэтому 23 февраля отменить, а все автоматы изъять и утилизировать!..
 

abuyang

Известный
Сообщения
527
Реакции
254
Баллы
63
Правильно!
А ещё пацифисты, помимо за "мир во всём мире" и за гендерное равенство выступают, поэтому 23 февраля отменить, а все автоматы изъять и утилизировать!..
Нет никакой связи. Пацифистом был еще Иисус Христос.
 

muhomor13

Известный
Сообщения
2,794
Реакции
3,509
Баллы
113
Ёпта,а про праздник то я и забыл....
С праздником,братцы нас!!!
Ебать эту лудку...или Людку....Да короче сами разберётесь кого и сколько:Drinks:
 
Сверху