QUICKSPIN Софт

Филимон 2

Известный
Сообщения
2,458
Реакции
2,452
Баллы
113
Я вообще непонимаю как в этот квикговнософт можно играть?:Stop:единственное что нормально давали раньше это синдбад и поросята..час остался один синдбад..в остальное крутил.такое ощущение было что сижу у окна,форточку приоткрыл,кручу слот,30спинов-хуяк 5к в форточку выбросил,далее кручу еще столько же спинов,хуяк ещё пятерку в окно..:Scare3:.было как то что сделав 70 карл,70!!!спинов,и ни одного совпадения..у меня чуть дно стула не задымилось.:Bomb:
Ну хз...меня Машка..которая с ложкой временами выручает..а поросята да..вообще отстойные стали...
 

sever

Известный
Сообщения
543
Реакции
530
Баллы
93
Мне так ваще кажется для снг провайдеры гавно какое то выставляют..много играл в квикспин раньше в видиках..умножения 300-500 были как за здрасти,тот же вайлд чейз только там и видел по 4-5 вилдов..самый большой выигрыш был именно в поросятах,ставка была 25 евро(это без безумной долбежки по одной ставке)насыпал 10 к...видяха где то болтается напамять..
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
В феврале выйдет дисповый Квикспин типа мегавейс, но в исполнении как у Елк

https%3A%2F%2Fquickspin.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2020%2F01%2FScreenshot-2019-12-10-at-17.59.38.png
 

rimboz

Активный
Сообщения
193
Реакции
160
Баллы
43
Раньше в квикспине нельзя было останавливать. Теперь льзя. Вот и думайте.
 

Streenger

Известный
Сообщения
662
Реакции
455
Баллы
63
Слышали пигги ричес выйедет мегавэйс?
 

motokost

Известный
Сообщения
700
Реакции
416
Баллы
63
Мне так ваще кажется для снг провайдеры гавно какое то выставляют..много играл в квикспин раньше в видиках..умножения 300-500 были как за здрасти,тот же вайлд чейз только там и видел по 4-5 вилдов..самый большой выигрыш был именно в поросятах,ставка была 25 евро(это без безумной долбежки по одной ставке)насыпал 10 к...видяха где то болтается напамять..
У меня поросята раза два ретриггер давали..в казумо правда тащил.и неплохо насыпали как помню..а потом звездец наступил..
 

Zefirka

Активный
Сообщения
141
Реакции
81
Баллы
28
за квикспин сразу на кол и сжечь нахуй !
 

x1000

Известный
Сообщения
673
Реакции
498
Баллы
63
вообще не играю в это говнище, тут зашел на пару десятков спинов в сакуру, дала полную поляну серых монеток х50 :jew:
 
Сверху