QUICKSPIN Софт

Porter777

Активный
Сообщения
412
Реакции
142
Баллы
43
Какой у них слот технически и практически может больше всего насыпать?
Может кто нибудь топовый список составить?
Просто мне тут вообще мало всегда насыпает, не вижу даже смысла играть.
 

Romkario

Известный
Сообщения
1,691
Реакции
1,172
Баллы
113
Истерн емералдс.
Третья бонуска - мега диспа
 

columbus_s5

Известный
Сообщения
652
Реакции
709
Баллы
93
Какой у них слот технически и практически может больше всего насыпать?
Может кто нибудь топовый список составить?
Просто мне тут вообще мало всегда насыпает, не вижу даже смысла играть.

Ticket to the Stars
Goldilocks
Ivan and the Immortal King

В каждом из этих слотов ловил x500+
Достаточно волатильные бывает и 300 спинов без бонуски крутят, тут надежда только чтобы совсем не жрало и поддерживало баланс комбинациями. Сами бонуски зачастую пустые, по моей статистике серьезный выигрыш дает лишь одна из 15 бонусок. Эти слоты рассчитаны на долгую сессию, с первых спинов увидеть хороший бонус вряд ли получится.
 

TeppKo

Активный
Сообщения
241
Реакции
116
Баллы
43
Пора на форуме ввести награду "лучший археолог"
 

Shpen

Активный
Сообщения
77
Реакции
143
Баллы
33
Было у кого что бы в сакуре поднялись только две телки из трех?
в спине выпало три, херрак и в полный рост поднялись только две на 3 и 4 барабане, а на втором просто сыграла как вилд своей неполной частью, и было два респина как обычно бывает при выпадении двух..
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Было у кого что бы в сакуре поднялись только две телки из трех?
в спине выпало три, херрак и в полный рост поднялись только две на 3 и 4 барабане, а на втором просто сыграла как вилд своей неполной частью, и было два респина как обычно бывает при выпадении двух..

а почему нет?
 

Shpen

Активный
Сообщения
77
Реакции
143
Баллы
33
т е могут не все подниматься? если в правилах такое есть то вопрос исчерпан
 

Стальная крыса

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
30
Баллы
18
Играю в дулитла, его аналог с банком, дуриан, бандиты, гейша и робот. Бывает что и в плюс
 

EA7

Новичок
Сообщения
16
Реакции
12
Баллы
3
Зашёл как то в сакуру по соточке:Biggrin: дало бонуску, я тут думаю ну хоть сейчас навалит немного и норм:Lol: Но по окончанию бонуса, мне таблица высветилась что вы выйграли 0.00 рублей:Rofl2::Rofl: Орнул с этого бонуса
 

PROGLOT1

Активный
Сообщения
250
Реакции
99
Баллы
28
Зашёл как то в сакуру по соточке:Biggrin: дало бонуску, я тут думаю ну хоть сейчас навалит немного и норм:Lol: Но по окончанию бонуса, мне таблица высветилась что вы выйграли 0.00 рублей:Rofl2::Rofl: Орнул с этого бонуса
А на что ты там рассчитывал, если не секрет?
 

EA7

Новичок
Сообщения
16
Реакции
12
Баллы
3
А на что ты там рассчитывал, если не секрет?
Да я и не рассчитывал, просто ситуация смешная. Просто до того как туда зайти, видел как из неё кто-то по 15-20к вытаскивал. Вот и решил просто чекнуть:Biggrin:
 

Rq1

Известный
Сообщения
236
Реакции
398
Баллы
63
Да я и не рассчитывал, просто ситуация смешная. Просто до того как туда зайти, видел как из неё кто-то по 15-20к вытаскивал. Вот и решил просто чекнуть:Biggrin:
Я недавно по 40$ сделал 50 спинов в это говно без единого совпадения
 
  • Мне нравится
Реакции: EA7

motokost

Известный
Сообщения
700
Реакции
416
Баллы
63
Я вообще непонимаю как в этот квикговнософт можно играть?:Stop:единственное что нормально давали раньше это синдбад и поросята..час остался один синдбад..в остальное крутил.такое ощущение было что сижу у окна,форточку приоткрыл,кручу слот,30спинов-хуяк 5к в форточку выбросил,далее кручу еще столько же спинов,хуяк ещё пятерку в окно..:Scare3:.было как то что сделав 70 карл,70!!!спинов,и ни одного совпадения..у меня чуть дно стула не задымилось.:Bomb:
 

motokost

Известный
Сообщения
700
Реакции
416
Баллы
63
Причем по нормальной ставке крутил..ладно бы по три копейки..обидно было бы,но не так жалко.
 

Wind1

Известный
Сообщения
553
Реакции
828
Баллы
93
Я вообще непонимаю как в этот квикговнософт можно играть?:Stop:единственное что нормально давали раньше это синдбад и поросята..час остался один синдбад..в остальное крутил.такое ощущение было что сижу у окна,форточку приоткрыл,кручу слот,30спинов-хуяк 5к в форточку выбросил,далее кручу еще столько же спинов,хуяк ещё пятерку в окно..:Scare3:.было как то что сделав 70 карл,70!!!спинов,и ни одного совпадения..у меня чуть дно стула не задымилось.:Bomb:
У них новые дисповые слоты достаточно неплохие. А старый квикспин (ну как старый, слоты двухлетней и более давности) это сплошное недоразумение...
 
Сверху