Просьба оценить контент

Hayatei

Новичок
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
3
Всем привет. Небольшой отходос от выходных, поэтому катаем кэш в покер
Всем буду рад
 

Hayatei

Новичок
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
3
Такое дело. Сейчас жесточайший лузстрик пошел. Что не ставка где угодно - луз. Киберспорт,рулетка,баккара,черный джек. Ставок 20-25 уже проиграл подряд, в покере вечно тузы падают, с КК в АА упираюсь. Жаль лишь, что не под запись все это дело было.
Интересно, как вообще чисто математически объясняются такие выходки?

Благо хоть на неделе успел заснять как занес х800 в доа2 и словил х300 в 300 щитах. Сейчас буду монтировать. Думаю 5-6 числа залью.
И потом опять пропаду, нужно деньги заработать где-то :pandalol:
 

Hayatei

Новичок
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
3
А пока решил немного понастальгировать и поделиться скринами своих заносов :Blush:
Был в это время в армейке. Лежал, время 4 часа ночи, телефон,банка, через 2 часа "РОТА ПОДЪЕЕЕЕЕМ"
rnt1wcnVsWs.jpg

b7bTgdno4EU.jpg

_p_a5p4sTlg.jpg


Вот сочный вообще был.
yOgy8TNuFME.jpg

А это вот креш на сайте рулетке кс-го(кто поймет, тот поймет). Подгорел тогда что-то. Поставил 262 доллара и додержал до х18. 232 доллара комиссия - ахуеть.
_Pa6VNH4b00.jpg

А из недавних воть
LNPA3hm3_pE.jpg
 

Hayatei

Новичок
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
3
Пытаюсь восстановить себе режим сна, поэтому не сплю уже сутки и шобы не уснуть решил шоркнуть в покерок и все это дело застримить.
Всем рад
https://www.twitch.tv/fames33
 

AuDiTOP

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
11
Баллы
8
Пытаюсь восстановить себе режим сна, поэтому не сплю уже сутки и шобы не уснуть решил шоркнуть в покерок и все это дело застримить.
Всем рад
https://www.twitch.tv/fames33
В полнолуние окрапить карту чёрного джокера мочой козы девственницы и трижды перечислить все игровые платформы. Реально работает.
 

AuDiTOP

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
11
Баллы
8

Hayatei

Новичок
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
3
Оп Оп
На камбэкичах. Недавно решил турик один поиграть в покере, что-то хорошо пошло, аж все это дело застримить решил.
Стрим нарезал и выложил.
Рейт по десятибальной шкале pls(мож кому интересен покер)
 
Сверху