Придумал стратегию для слотов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

teams2ua

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Суть такая - выбираем все слоты со джекпотами, смотрим в каком из них наибольший джекпот и играем в него. Конец). Фишка стратегии в том что мы НЕ играем пока джекпот маленький, тоесть его накапливают другие игроки, и получается что мат ожидание выигрыша (вероятность * размер) растет когда растет джекпот, и в какой-то момент игроки которые играли но не выиграли джекпот накопили его для нас и после этого момента мат ожидание большое и все выгодно играть на длинной дистанции. Тоесть надо всегда находить большие джекпоты и только в них играть. И _никогда_ не играть когда джекпоты маленькие.
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Охуенная страга:pandalol::pandalol::pandalol::facepalm: А откуда ты знаешь на какой он сумме должен упасть? С такой стратегией большая вероятность, что ты сам терпилой будешь:coolface:...зальешься по самые помидорро, а потом придет какой нибудь задрот и на первый депозит снимет Джека по ставке 1хбет:Scare3::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl:
 

teams2ua

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Я не знаю на какой сумме он должен упасть, это правда, но мне это и не надо. Допустим ты знаеш что выиграеш в лоторею с вероятностью 1/ 100 000 и стоимость билета 1 рубль, а джекпот 200 000 - логично что тебе надо играть, на длинной дистанции ты отбиваеш свои деньги в два раза. Эта страта как раз про это - если джекпот накопился его следует пытатся сорвать (тем более по ходу игры выпадает еще много мелких выигрышей). Это и есть мат ожидание - когда ты вероятность умножаеш на размер.
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Если бы эта страга работала все бы были миллионерами...допустим гипотетически висит Джек 4 мульта, ты продаешь почку и с лямом идешь ловить Джекпот...хуй с ним ну накидывало там тебе по ходу в итоге прокрутил полтора ляма, а Джек должен упасть на 6 лямах... в итоге ты без почки и без денег:Help: ....второй вариант - ты катаешь то не один...и может получится, что на твоей длинной дистанции заливаешь ты, а снимает другой:Bye2::pandalol::pandalol::pandalol:
 

teams2ua

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Что означает "Джек должен упасть на 6 лямах" - джек падает когда выпадает комбинация, а это зашито в раскладке барабанов - тоесть это число константа и он может выпадать один за одним, это первое. Второе ты сам решаеш какое мат ожидание тебя устраивает - не хочеш играть когда на дистанции у тебя получается х2 за 5 лет не играй, можеш вибирать очень большие джекпоты и играть когда матожидание у тебя будет х10 но на это уйдет больше времени - 10 лет там например. Естественно что я не один играю - но никто не может понизить вероятность того что у меня выпадет вот сейчас джекпот эта вероятность, еще раз скажу - константа одна стотысячная, маленькая. но константа, однако когда она умножается на большой джек это делает игры безпроиграшной на длинной дистанции.
 

Sizzling Hot

Известный
Сообщения
352
Реакции
258
Баллы
63
может и выиграешь, только дадут ли снять:pandalol:
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Играть в слоты с джекпотом - это самое худшее что можно сделать играть в слоты, в них пейаут вообще плохой
 

popan4ik

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
422
Баллы
83
Ну хоть ты объясни что не так со стратой) - имхо играй и горя не знай) Я даже сайт сделал что бы мониторить где джекпоты большие
Да вообще легкотня. Я хотел написать, что ж ты ирод делаешь, зачем мою стратегию палишь, куска хлеба лишаешь подонок! Постоянно так джекпоты снимаю.... Мониторит он :pandalol:
 

teams2ua

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
может и выиграешь, только дадут ли снять:pandalol:
Согласен, только то же самое можно сказать о любых выигрышах. Волка бояться - в лес не ходить )

Играть в слоты с джекпотом - это самое худшее что можно сделать играть в слоты, в них пейаут вообще плохой
У них пейаут такой же, если учитывать джекпот. Получается что когда ты играеш в этот слот когда джекпот уже накоплен у тебя пейаут больше (и когда он больше 100% тогда и надо играть - в этом страта).

Да вообще легкотня. Я хотел написать, что ж ты ирод делаешь, зачем мою стратегию палишь, куска хлеба лишаешь подонок! Постоянно так джекпоты снимаю.... Мониторит он :pandalol:
Я мониторю размер джекпотов просто что бы знать когда и в какой играть - так как если джекпот кто-то уже сорвал мне нет смысла играть в этот же слот, мне надо переходить на следующий и играть дальше, так как страта расчитана на длинную дистанцию. Но звучит все по задротски, да :)
 
Последнее редактирование:

Забор Сараев

Активный
Сообщения
195
Реакции
113
Баллы
43
Так чтож ты эту страту секретную нам выдаешь? Сам играй..
Пс сам хоть один джек занес хоть?
 

teams2ua

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Так чтож ты эту страту секретную нам выдаешь? Сам играй..
Пс сам хоть один джек занес хоть?
Играю, делюсь потому что от того что кто-то еще будет ей пользоваться от меня не убудет - вероятность джекпота для меня останется такой же и всегда найдется кто-то кто будет пополнять джекпоты (не все же людики пока читают тыра). Страта работает независимо от того сколько людей ей пользуются. Она перестанет работать когда все вообще все перестанут играть в автоматы с джекпотами, я не верю что такое когда либо случится.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
У них пейаут такой же, если учитывать джекпот. Получается что когда ты играеш в этот слот когда джекпот уже накоплен у тебя пейаут больше (и когда он больше 100% тогда и надо играть - в этом страта).

:facepalm:
 

teams2ua

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
:facepalm:
Пишу еще немного текста:
Пейаут слота = (вероятность выпадения 5 букавок) * (размер выигрыша при выпадении 5 букавок) + (вероятность выпадения трех апельсинок) * (размер выигрыша при выпадение трех апельсинок) + ... + (вероятность выпадения джекпота) * (размер джекпота)
Это определение пейаута. (или мат ожидание размера выигрыша)
От сюда очевидно что компонента (вероятность выпадения джекпота) * (размер джекпота) - растет с ростом джекпота, так как вероятность выпадения джекпота не зависит ни от чего.
Если джекпот долго не срывался когда-то эта компонента (вероятность выпадения джекпота) * (размер джекпота) станет такой большой что сумма всех компонент будет больше 1 (тоесть больше 100%).
 

teams2ua

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Кстати, погуглил - эта стратегия не новая, на всех сайтах где есть нормальный математический разбор она есть. И думаю много кто ей пользуется.
 

wishco

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
15
Баллы
8
))
ты под дистанцией что понимаешь миллион жизней? ты о чем? :pandalol:
Ну а если это ах..енная стратегия, зачем делишься?:FlagOfTruce:
чувствую замашки чувака с форекса:Bye2:
 
Последнее редактирование:

teams2ua

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
))
ты под дистанцией что понимаешь миллион жизней? ты о чем? :pandalol:

Нет, смотри, допустим вероятность выпадения джекпота 1/100000 знач надо сделать +- 100000 спинов. Сколько на это может уйти времени? Думаю много кто на этом форуме делает 10к спинов за неделю, знач надо 10 недель.
 

wishco

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
15
Баллы
8
Нет, смотри, допустим вероятность выпадения джекпота 1/100000 знач надо сделать +- 100000 спинов. Сколько на это может уйти времени? Думаю много кто на этом форуме делает 10к спинов за неделю, знач надо 10 недель.
лол, а тоесть ты 100тыс раз крутишь автомат и он тебе ни разу не насыпает? лооооооооооооооооол!!!!
может ты хотел написать нужно сделать 1 триллион спинов, я бы еще поверил... )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху