Покупаю бонусы в DOA 2 на все ебало.

Devil

Активный
Сообщения
460
Реакции
219
Баллы
43
Это правда, что в России 90 е сейчас? Читал в группе, там жесть в Москве.
В целом спокойно, но 2 дня назад прямо под окнами стреляли в 5 утра. Дорогу перекрывали, потом так-же уехали колонной из 7-8 машин.
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Это правда, что в России 90 е сейчас? Читал в группе, там жесть в Москве.
если читать и смотреть русские СМИ, то у нас все заебись. если УКРо-СМИ, то у нас всему пизда. на самом деле-нечто среднее. и ничего страшного не будет, пока народ голодать не начнет (пока не настанет ожидаемый многими момент-и холодильник победит телевизор). поговаривают, что уже начали голодать-но я таких не встречал (и в окружении у меня таких нет, ни среди родных, ни среди друзей)
 

Devil

Активный
Сообщения
460
Реакции
219
Баллы
43
если читать и смотреть русские СМИ, то у нас все заебись. если УКРо-СМИ, то у нас всему пизда. на самом деле-нечто среднее. и ничего страшного не будет, пока народ голодать не начнет (пока не настанет ожидаемый многими момент-и холодильник победит телевизор). поговаривают, что уже начали голодать-но я таких не встречал (и в окружении у меня таких нет, ни среди родных, ни среди друзей)
Да не, России пиздец и это вопрос времени. На улицах всё еще спокойно, но реально я понятия не имею на что сейчас народ живёт. Отчим работает в аэропорту и там все ушли в отпуск за свой счёт, мать уволили вовсе. Денег у населения максимум на месяц еще хватит, потом наверное всё и начнётся.
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Денег у населения максимум на месяц еще хватит, потом наверное всё и начнётся.
ну выйдут на улицы, получат пиздюлей от росгвардии и разойдутся (макарон на всех хватит и они дешевые)
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Старзы дали 5 фриспинов, сыпануло 21 евро, хотя дает обычно максимум 50 центов. Ушатал в доа2. 5 пустых бонусок.
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Да не, России пиздец и это вопрос времени. На улицах всё еще спокойно, но реально я понятия не имею на что сейчас народ живёт. Отчим работает в аэропорту и там все ушли в отпуск за свой счёт, мать уволили вовсе. Денег у населения максимум на месяц еще хватит, потом наверное всё и начнётся.
Да че там начнется...у нас уже никогда ничего не начнется...начинать давно уже не кому...кто сьебался из страны, кто сидит и сидеть будет долго
 
Сверху