Подтверждение адреса в видеослотс

aksemoron6831

Новичок
Сообщения
27
Реакции
12
Баллы
3
Вобщем выиграл. Просят доки места проживания. А где их взять если счета приходят не на мое имя? Но проживаю и прописка именно на этом адресе, который указал.как быть? Слышал можно пойти просто сим карту оформить или что делать то? На сайте написано:Acceptable documents are utility bills, bank statements and telephone bills showing your name and address clearly. This document cannot be older than 3 months. И да скан паспорта с пропиской не подходит, узнавал.
 

aksemoron6831

Новичок
Сообщения
27
Реакции
12
Баллы
3
ок попробую но чет я тут столько начитался уже что они на английском просят и тд..
 

aksemoron6831

Новичок
Сообщения
27
Реакции
12
Баллы
3
ок спс. щас у меня 6 утра пойду через часа 3 в паспартый стол и оплату сделаю в сбере. там посмотрим.
 

zheka iz zheka

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
59
Баллы
18
я тоже снимаю... интернет на моё имя... договор приняли без проблем...( ростелеком) брал в офисе у них...может пригодится кому.)
 

aksemoron6831

Новичок
Сообщения
27
Реакции
12
Баллы
3
Я охренел! спасибо ттр! справка из паспортного стола прошла!! правда незнаю каким образом... там такая справка.. Все подтвердили быстро а с справкой мучали долго, но подтвердили. вот скрин справки

и да если кому интересен мой нищебродский занос то он был таким:http://screenshot.sh/oBE0F26QngEGr
 

Вложения

  • img635.jpg
    img635.jpg
    577.9 KB · Просмотры: 200

Катька

Активный
Сообщения
133
Реакции
72
Баллы
28
У меня прописка в паспорте прошла, не чего больше не требовали снимала 800$
 

Lost mind

Новичок
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
3
А я в личном кабинете мегафона выписку по номеру взяла, подошло в своё время. Вдруг кому на будущее пригодится...
 

Простой

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
я брал в сбере заявление что я у них получал карту, а там адрес написан и все данные. мне без проблем подтвердили.
 
Сверху