Опасна ли игра на фантики?

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Тут Оля стабильно начала играть на фантики в слоты разные... сам я никогда не играл да и не интересно было, такой вопрос, может у нее уже зависимость или что?
 

wishco

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
15
Баллы
8
Тут Оля стабильно начала играть на фантики в слоты разные... сам я никогда не играл да и не интересно было, такой вопрос, может у нее уже зависимость или что?
Надо пресекать, чревато может быть в будущем... попытайся ей это объяснить, и про себя ей напомни...
 

podliver

Активный
Сообщения
133
Реакции
142
Баллы
43
Думаю, она производит разведку: изучает поведение слотов, дисперсию. Скоро полетят депозиты :coolface:
 

popan4ik

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
422
Баллы
83
Тут Оля стабильно начала играть на фантики в слоты разные... сам я никогда не играл да и не интересно было, такой вопрос, может у нее уже зависимость или что?
Ессли у нее денег нет, то не опасна) Это как покер на фантики или фермы там всякие.
 

bonuscake

Активный
Сообщения
266
Реакции
137
Баллы
43
Да херня, от меня вот жена требует депозиты делать. Но правда, чтоб не большие были .)) Подсела на слот Elements и Beans talk ) ))
 

murlo

Активный
Сообщения
212
Реакции
95
Баллы
28
С женской психологией вообще все очень туманно. Если бы мужик катал, то я бы сказал, что опасно, проигрыши не замечаешь - фантики же, видишь одни выигрыши и думаешь, что на реале ты поднимешь легко, тут же везет или понял стратегию. А женщины, они лучше на деп туфли купят, да и бонуски их веселят монетками и смешными картинками.
 

Gambler

Новичок
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
3
Нет не опасна. Моя в покер играет на фантики уже стабильно года 4. На деньги никогда.
 

Mik2572837

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
60
Баллы
18
Я в покер тоже на фантики давненько нет,нет, играю, а на деньги никогда не играл и не собираюсь. Слоты это другое)))
 
Сверху