Обновление ТТР форум и ТТР блог

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
- Обновили сайт, должен работать быстрее
- На этом форуме все юзеры разбранены
 
Последнее редактирование:

Bankrot

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Форум умер? Что-то активности совсем нет
 

Михаил

Активный
Сообщения
236
Реакции
170
Баллы
43
Форум умер? Что-то активности совсем нет
Андрюша половину людей перебанил,половина в знак поддержки ушла)и думаю врятли вернуться старички,они то как раз актив и создавали
 

Kris7

Активный
Сообщения
503
Реакции
131
Баллы
43
Андрюша половину людей перебанил,половина в знак поддержки ушла)и думаю врятли вернуться старички,они то как раз актив и создавали
Да часть народа вообще этот форум не признают. Нигде ж не написана ссылка на актуальный форум, не очевидно, что это вообще не клон (или не проданный блог, что уже случалось, когда на форуме вдруг появились стратегии выигрыша в вулканах)
 

x1000

Известный
Сообщения
673
Реакции
498
Баллы
63
вебмастер, в рот тебе ноги, как из треда перейти на главную форума? breadcrumbs начинается с линка на раздел
 

Wind1

Известный
Сообщения
553
Реакции
828
Баллы
93
Андрюша половину людей перебанил,половина в знак поддержки ушла)и думаю врятли вернуться старички,они то как раз актив и создавали
А кого он забанил? Челов строчащих по 20-30 мессаг в час на тему политоты в гемблинг блоге и сутенёров чьи жёны дрочат хуи за деньги? Да и хуй с ними.

Г-н "Андрюша" просто не занимается продвижением блога, видимо ему просто это в данный момент времени не интересно. Хотя мог бы хоть в телеге оставлять актуальные ссылки. Ну или просто "где-нибудь".
 

Marilin Manson

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Ппц и обменники постоянно в тех режиме ни дёрнуть ни побудить, что за хрень,
 

The Million

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Основной форум тоже когда-нибудь возобновит свою работу ? Или он уже "с концами" ?
 

Kris7

Активный
Сообщения
503
Реакции
131
Баллы
43
А кого он забанил? Челов строчащих по 20-30 мессаг в час на тему политоты в гемблинг блоге и сутенёров чьи жёны дрочат хуи за деньги? Да и хуй с ними.

Г-н "Андрюша" просто не занимается продвижением блога, видимо ему просто это в данный момент времени не интересно. Хотя мог бы хоть в телеге оставлять актуальные ссылки. Ну или просто "где-нибудь".
А кстати интересно, что было решающим моментом, все же Рувим там пол года еще просуществовал после начала этой темы)
 

Lemurz

Известный
Сообщения
1,254
Реакции
932
Баллы
113
Этот форум клон чтоли, не пойму?
 

Wind1

Известный
Сообщения
553
Реакции
828
Баллы
93
Этот форум клон чтоли, не пойму?
Думаю да, надо чекать аффилейт линки. Вроде бы на странице блога были иксы с джоями, значит скорее всего какой-то скам, но не уверен. Отписался тут увидев Криса и х1000. По хорошему надо поискать стримы Андрея и узнать актуальный адрес, если такой есть. Но мне лень )
 

TOPORR

Новичок
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
3
Сюда тоже напишу. Андрей, что случилось со старым форумом? Где все темы? Люди? Не кто! Не чего не пишет! Что происходит то!
 

Prizrak Forever

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
18
Сюда тоже напишу. Андрей, что случилось со старым форумом? Где все темы? Люди? Не кто! Не чего не пишет! Что происходит то!
Это не его форум. Старый по другому адресу работает нормально. Все там наши.
 
Сверху