Обналичить крупную сумму от 100 000$

Alex

Новичок
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
3
Всем привет , кто нибудь сталкивался с таким вопросом , у меня в одной конторе очень крупная сумма денег , они готовы обналичивать по 3000$ В сутки .

Подскажите как не попасть под внимание налоговой и какими способами лучше выводить деньги ? Киви , Виза и т.п. какими способами вы выводили крупные суммы , чтоб не попасть под внимание налоговой ? Как лучше все организовать ?
 

ДимОК

Известный
Сообщения
161
Реакции
343
Баллы
63
Выводишь на манибукерсы, снимаешь в нормальный банк (Альфа-банк) валютным переводом, если просят объяснительную, пишешь объяснительную (безопасный вариант - возврат собственных средств, но ничего плохого в том, чтобы написать "выиграл в казино зарубежном" тоже нет, объяснительная для банка).
Потом, после получения денег, САМОСТОЯТЕЛЬНО не забудьте сходить, задекларировать доход и оплатить его по ставке ндфл. Если забудете - вам, скорее всего, никто не напомнит, руки до физиков нечасто доходят, а если дойдут - придётся штраф платить, так что вы не забывайте налоги платить, вы же добропорядочный гражданин, правда?
 

Alex

Новичок
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
3
Конечно добропорядочный и готов отправить эти 13% на благотворительность ))) Поэтому и спрашиваю , как сделать по умному так , что этими деньгами распорядился я , а не гос-во ) Гос-во мне ни чем не помогает , по чему я ему должен помогать ? Я помогу банкам , которые и так снимут свой %

Все проще , стал регом хай лимитов на ПС )
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Если у тебя ПС, то проще продать в обмен на кеш с дисконтом в 2-3%

Я бы тупо заказывал карту скрилл и у тебя по идее норм вип, снимал бы через скрилловскую карту через банкомат каждый день и все, правда там лимиты будут 2-3k$ в сутки, но через их карту вообще плаева не будет никакого
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Отписал тебе в личку контакт чела, который может обменять на кеш с дисконтом
 
  • Мне нравится
Реакции: Alex
Сверху