Обманул

Pro23

Известный
Сообщения
461
Реакции
527
Баллы
93
Помогите , что делать
Обманул одного человека на бабки, точнее залудил его бабки, а то что он купил уже не у меня
Что делать? Кормлю его завтраками, сам в замазке, долги по МФО + этому человеку должен, дайте совет, сейчас последнее слил
Привыкай, стандартная ситуация для лудика.
 

Иван64

Активный
Сообщения
109
Реакции
79
Баллы
28
Могу помочь. В личку. Данные нужны твои. 20к на тебя повешу за 3к
 

moscow 213

Известный
Сообщения
204
Реакции
253
Баллы
63
20к в рублях получается
Я не знаю что делать , получается я должен ему 20+МФО 40к+ банку 60к
Реально вылезти из такой жопы?
Это Хуйня Братан, У меня Долгов было на 1.5 мульта и по хуй жил, как возможность появилась, отдал. В твоём случае Хуево когда человеку должен, а он Ждёт. Лучше встретиться и рассказать как есть, нет возможности встретиться позвони, может что в залог оставишь будет справедливо. Самое главное сейчас не лудить остановиться и начать рыскать Бабки
 

Павел163

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
3
Баллы
8
Это Хуйня Братан, У меня Долгов было на 1.5 мульта и по хуй жил, как возможность появилась, отдал. В твоём случае Хуево когда человеку должен, а он Ждёт. Лучше встретиться и рассказать как есть, нет возможности встретиться позвони, может что в залог оставишь будет справедливо. Самое главное сейчас не лудить остановиться и начать рыскать Бабки
Отдать то отдам, я и не планировал кидать его.
Самое глупое то что пока я ждал одобрения от одной МФО, деньги которые пришли с другого благополучно сливались в казике)
Хотя могло быть 3 долга МФО и никаких обязательств ни перед кем, а в итоге получили 6 МФО и полный долг перед человеком
 

moscow 213

Известный
Сообщения
204
Реакции
253
Баллы
63
обозначился уже, он дал мне несколько дней
По еблу то ладно, заявы боюсь, на лицо же факт мошенничества
Факт мошенничества от 1.5 ляма ,уголовку заводят. А так если данные верные в расписке итд. ничего не будет
 

grinderr20

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
94
Баллы
18
20к в рублях получается
Я не знаю что делать , получается я должен ему 20+МФО 40к+ банку 60к
Реально вылезти из такой жопы?
Пхах, какая же это жопа. Тут сидят люди, которые залудили квартиру, машину, миллионные сбережения, должны МФО пол ляма, людям под лям и банкам несколько миллионов. И при этом не в самой жопе, так как бывает хуже гораздо.

У тебя вообще не жопа а обычная жизненная ситуация, которая случается сплошь и рядом у многих обычных людей, которые не играют в азартные игры и вообще ничем неприятным не занимаются. Это просто хороший повод начать нормально зарабатывать вот и все.
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Я тоже проиграл сегодня, иду сперму сдавать...
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Одно радует, что я не один такой долбодятел...
 

ДимкаБорн

Активный
Сообщения
180
Реакции
124
Баллы
43
Когда зарабатываешь 25к так не кажется.
Хотя я очень надеюсь что все раздам

ну разок по таблу словить за завтраки не помешает , всегда бесили такие кто обещает и не делает , ничего личного но... при любом раскладе опыт накопишь )
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
У меня принцип, никогда не даю и не беру у людей в долг. Да, могу взять в банке, но не у людей. Даже пускай в замазке буду...
 

Tony80

Известный
Сообщения
1,027
Реакции
1,027
Баллы
113
Помогите , что делать
Обманул одного человека на бабки, точнее залудил его бабки, а то что он купил уже не у меня
Что делать? Кормлю его завтраками, сам в замазке, долги по МФО + этому человеку должен, дайте совет, сейчас последнее слил
Добро пожаловать в мир лудомании!
 

StepanChe

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
50
Баллы
13
Помогите , что делать
Обманул одного человека на бабки, точнее залудил его бабки, а то что он купил уже не у меня
Что делать? Кормлю его завтраками, сам в замазке, долги по МФО + этому человеку должен, дайте совет, сейчас последнее слил
Я сидел в замазке и долгах на 750к людям и банкам и мфо. И в петлю не думал лезть. Забил на казик на пару месяцев, все раскидал по бырому, приподнял баблишка и дальше лудить) Если не умеешь решать вопросы финансовые, не стрессоустойчив в кази вообще соваться не стоит. Замазки в кази и долги не так страшны на самом деле. Я делая бизнес, в попытке развить новые направления, так сказать, въебывался на несоразмерно большие деньги. Без лудки, а руководствуясь "продуманными" бизнес планами. Которые заводили в адские долги. Но тут главное людям мозги не делать никогда. Взять яйца в кулак, все выложить, расписать что собираешься делать, как отдавать в какие сроки. Ну и тут желательно придерживаться плана) А лудить или шлюх водить снова уже после того, как раскидал долги и пошел новые собирать.
 
  • Мне нравится
Реакции: SvS
Сверху