Никогда не ведитесь на "фриспины"

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Почти каждый день получаю на ящик сообщения типа сделай депозит минимум 20 баксов и получи 20-50-100 спинов в таком то слоте.

Выглядит круто, но если вы лудоман - никогда так не делайте. Обычно бывает так, делаешь деп 20, получаешь спины, 20 - то мелкая сумма, быстро их проигрываешь и думаешь нада отмазать, потом депаешь 50, 100, 200, 500/1к и все уже замазал все бабки.

Если решите играть - то депайте лучше сразу всю сумму на счете или не депайте вообще, так как только вы войдете в замазку - вы начнете проигрывать уже большие деньги по большим ставкам крайне бездарно! Фриспинами нас тупо заманивают! Если вы хоть раз замазались из-за фриспинов, которые обычно насыпают несколько баксов - никогда не делайте так!

Да фриспины выгодно, если у вас банкролл 100 бачей и 20 баксов для вас ощутимая сумма, но зачем делать депозит если у вас на счету несколько тысяч? Ради чего? Вы всегда рискуйте заматься и проиграть все ваши деньги!
 

d_good

Активный
Сообщения
250
Реакции
43
Баллы
28
Твоя тема???? Сам завел тему и сам де попал. Полная угага. Не заметил когда написал xD, теперь будут новые темы с намеком, если тема отрицательная значит что-то случилось плохое, если заебок типа берите бонуску итд, то наверняка все ахуенно... Ты становишься предсказуемым. Ну буду гадать с каждой темой Лудомана...
 

murlo

Активный
Сообщения
212
Реакции
95
Баллы
28
Почему только на фриспины не вестись? Бонус на депозит или кэшбэк тоже еще та ловушка, очень часто в начале ты нормально поднимаешь, а ближе к концу отмывки резко вниз уходишь. Недавно в джое кэшбэк мыл, так х3 сделал ровно до суммы депозита, чуть ли не рубль в рубль, хотя по началу вверх перло. Может мне кажется или тут есть какая-то закономерность, никто с подобным не сталкивался?
 
Сверху