NetEnt (Net Entertainment)

sonic117

Активный
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
43
NetEnt меняет по тихому некоторые свои слоты. Так что в них трудно становится выиграть. Например 100% меняли Spinata Grande, Aloha, Lost Relics, Legend of Shangrala, Twin Spin Deluxe. Слоты заметно стали хуже играть.
 

Kris7

Активный
Сообщения
503
Реакции
131
Баллы
43
Теперь понятно, что на ртп можно рассчитывать, если сделаешь 11трлн спинов, а не пару соток)
Это от дисперсии зависит прежде всего. Но в целом это итак ясно было, чем больше число спинов, тем ближе РТП к истине. А на паре соток спинов РТП может сильно отличаться в обе стороны, истинное РТП. НО РТП это прежде всего - вероятность выигрыша, поэтому смотреть на него нужно всегда, даже если собираетесь сделать 10 спинов.
То есть, например, есть 2 скретч-карты, каждая - 100 рублей. В первой Вам предлагается сделать выбор между четырьмя окошками, в одном из которых приз - 400 рублей, а в другой из шести окошек, приз 400 рублей. Какую выбираете?
Вот у Вас чутье может на практике работать во второй игре, а в первой - можете продуться в пух, если купите таких штук по 10, но вероятность выигрыша у Вас больше в 1-й игре, и любой в здравом уме выберет первую. Так как в первой РТП - 100%, во-второй - 75%.
Если сыграть 1 раз - результат может быть совершенно любой, хотя вероятность выигрыша выше в 1 игре. Если 1000 - результат будет более предсказуем.
С РТП слотов все аналогично.
 

Kris7

Активный
Сообщения
503
Реакции
131
Баллы
43
А на паре соток спинов РТП может сильно отличаться в обе стороны, истинное РТП.
Вот к примеру на примере юзеров слоттрекера реальное РТП новых игр.
Royal Family - (Yggdrasil): 60% (1332 спина)
Oceans Treasure - (NetEnt): 83% (2270 спинов)
Barbarian Treasures - (RTG): 104% (227 спинов)
Wonder Woods - (Microgaming): 1075% (1354 спина)




 

Рувим

Известный
Сообщения
858
Реакции
610
Баллы
93
NetEnt меняет по тихому некоторые свои слоты. Так что в них трудно становится выиграть. Например 100% меняли Spinata Grande, Aloha, Lost Relics, Legend of Shangrala, Twin Spin Deluxe. Слоты заметно стали хуже играть.
Ох ты и залупские слоты перечислил. Как в них можно играть вообще??? В гребанной Алохе мне в бонусе закрывало почти все барабаны красными истуканами, думал лайф -чейндж занос и компьютер щас разорвется, а хуй там x200 и пиздец.
 

Kris7

Активный
Сообщения
503
Реакции
131
Баллы
43
Ох ты и залупские слоты перечислил. Как в них можно играть вообще??? В гребанной Алохе мне в бонусе закрывало почти все барабаны красными истуканами, думал лайф -чейндж занос и компьютер щас разорвется, а хуй там x200 и пиздец.
Первые, что попались разных операторов в новинках, лишь бы по-новее, чтоб показать, как на 1000 спинов могут РТП отличаться) Так то да, все 4 - говно, по мне)
 

kazyava

Активный
Сообщения
120
Реакции
77
Баллы
28
Ох ты и залупские слоты перечислил. Как в них можно играть вообще??? В гребанной Алохе мне в бонусе закрывало почти все барабаны красными истуканами, думал лайф -чейндж занос и компьютер щас разорвется, а хуй там x200 и пиздец.
вся фишка этих слотов была в небольших, но частых выигрышах, лет 5 назад алоху можно вообще было бесконечно крутить
 

x1000

Известный
Сообщения
673
Реакции
498
Баллы
63
это уже какой по счету топик про наебалово? :FlagOfTruce:
 

ДимкаБорн

Активный
Сообщения
180
Реакции
124
Баллы
43
NetEnt меняет по тихому некоторые свои слоты. Так что в них трудно становится выиграть. Например 100% меняли Spinata Grande, Aloha, Lost Relics, Legend of Shangrala, Twin Spin Deluxe. Слоты заметно стали хуже играть.


поверь на слово , такое давно уже с нетентом
 

sever

Известный
Сообщения
543
Реакции
530
Баллы
93
Народ играет кто в кешу?Что то со слотом натворили в мобильной не понять что..линии закрываются и дорогие без проблем,но стало на мой взгляд меньше вилдов сыпать самое главное это зашкварные бонуски стали,больше одного замка не возможно открыть,умножения больше "40 я не видел..у всех так или нах никто в него не играет...
 

ДимкаБорн

Активный
Сообщения
180
Реакции
124
Баллы
43
Народ играет кто в кешу?Что то со слотом натворили в мобильной не понять что..линии закрываются и дорогие без проблем,но стало на мой взгляд меньше вилдов сыпать самое главное это зашкварные бонуски стали,больше одного замка не возможно открыть,умножения больше "40 я не видел..у всех так или нах никто в него не играет...


Ттр тут писал что нетент точно не скрипт... Я грю сам поиграй ... Удалил сообщение ))))) Нетент стал лютым говном
 

Свин Paco Rabanne

Известный
Сообщения
717
Реакции
736
Баллы
93
Нетенты больше года вот по бомжеставкам только и играют....свыше 300р за спин сплошной слив...или бонуски по* 5-20
Теперь понятно, что на ртп можно рассчитывать, если сделаешь 11трлн спинов, а не пару соток)
Вы видели этого главного бородатого пидора из нетента. Не знаю что он нюхает но с таким уебком автоматы в жизни ничего не дадут. И его великое изречение : "Ты о чем ?"
Это сделано чтобы было время подумать: И придумал 11 триллионов раундов:jew:
Смотреть в 11 минут 15 секунд
 

ДимкаБорн

Активный
Сообщения
180
Реакции
124
Баллы
43
Ттр тут писал что нетент точно не скрипт... Я грю сам поиграй ... Удалил сообщение ))))) Нетент стал лютым говном
ссорян,не удалил оказывается, хоспади , везде заговоры мерещатся )
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Народ играет кто в кешу?Что то со слотом натворили в мобильной не понять что..линии закрываются и дорогие без проблем,но стало на мой взгляд меньше вилдов сыпать самое главное это зашкварные бонуски стали,больше одного замка не возможно открыть,умножения больше "40 я не видел..у всех так или нах никто в него не играет...

оно когда-то по-другому играло? :Biggrin:
 

sever

Известный
Сообщения
543
Реакции
530
Баллы
93
оно когда-то по-другому играло? :Biggrin:
Норм играло в браузере по крайней мере..иногда..в мобильной явно слот переделанный,раньше его же не было там.Я как бы даже удивлен,линии закрываются без проблем,но вот на бонусе зашквар стал 99%...
 
Последнее редактирование:
Сверху