NetEnt (Net Entertainment)

sever

Известный
Сообщения
543
Реакции
530
Баллы
93
Форумчане подскажите название слота аналога диванки с внутренним джеком,вроде пост был,не найду че то..
 

columbus_s5

Известный
Сообщения
652
Реакции
709
Баллы
93
Это он, где вместо лошадей вилды скачут?
Скарабеи там плавают. Ну по механике полная копия. Музыка на фриспинах говно
Он джекпот-раунды дает реже диванки, пару дней тестов было. Смотри сам
 

Свин Paco Rabanne

Известный
Сообщения
717
Реакции
736
Баллы
93
Многие жалуются на то что нетент риггед и ничего не дает. Вот что на жто вопрос отвечает баба из отдела сертификации слотов нетента. Смотреть 9 мин 50 сек
 

mis

Активный
Сообщения
111
Реакции
132
Баллы
43
вылизанное рекламное видео аля портнягин про бизнесы снимает. Ни одного интересного вопроса то по сути, к дудю эту тётку или в лес она сразу запоёт:redlol:
я посмотрел даже прошлую часть, чуваки даже не задали логичный вопрос, как расчитывается ртп при разныx бонускаx и меняется ли результат, а там всё видео о ниx было. Это же известная легенда что не выбирай результат известен, а то просто анимация. Ну как такой безобидный вопрос даже не прояснить. Полвидео тётка и "случайно" встреченный чувак возле кофемашины рассказывают что для всеx cтран всё одинаково, мы не ПнГ типа. Кстати математичка там со стажем нормальным, нарисует что xочет, сама призналась)
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
- Сколько вы делаете вращений, когда тестируете игру?
- Ты о чем?

Прикольно бородач затупил :redlol:
 

Lemurz

Известный
Сообщения
1,254
Реакции
932
Баллы
113
- Сколько вы делаете вращений, когда тестируете игру?
- Ты о чем?

Прикольно бородач затупил :redlol:
Сперва он правду сказал =) А потом заготовленные враки про 11трл спинов =)
Хуй они там за 4 недели 11 трлн сделают. Либо оооочень много машин нужно одновременно крутить.
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Кстати вот эта тетка вроде, в начале тут, только волосы назад, а в видео выше распущеные

 

motokost

Известный
Сообщения
700
Реакции
416
Баллы
63
Сперва он правду сказал =) А потом заготовленные враки про 11трл спинов =)
Хуй они там за 4 недели 11 трлн сделают. Либо оооочень много машин нужно одновременно крутить.
Почему нет? Спин это набор кодов..стоит какой нибудь эмулятор слотов,заливают туда тестируемый слот и он ебашит, и явно не так как мы привыкли к картинкам,неспеша или клацая быстрокликом...там без картинок крутят.ориентируясь на коды..а картинки как известно создают комбинацию к которой привязан код.Видал я просто подобные машины.Они херачат огогой..там мощи немереряно в их суперкомпах.
 

Nhilium

Активный
Сообщения
145
Реакции
54
Баллы
28
Единственное, что бывает нетент сыпит как ненормальный в каждом слоте. Пусть не много, но баланс прям на глазах растёт. Хотя и скажем эндорфина так же и аматик, но там иксы гораздо больше.
Кстати да, очень часто в нетенте в бонуске, к примеру 10 спинов, прям видно что он даёт, линии ставит, а на середине бонуски просто лагает и докручивает остальные спины просто в холостую.
Играл как-то в вольф куб, атам раздвигающиеся символы по горизонтали. Так вот, последние 7-5 спинов он тупо тормозил и вообще не раздвагал их, а тупо засчитывал по выплате линии, т. е. гораздо дешевле чем должно быть. А на последних 3х спинах вообще картинка пропала и доиграл естественно без совпадений.
Такую хуйню я наблюдал в тот день в бонусках почти во всех слотах нетента. При обычных вращениях такого даже близко не было. Телефон и интернет тут притягивать не стоит. Всё норм работает.
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Почему нет? Спин это набор кодов..стоит какой нибудь эмулятор слотов,заливают туда тестируемый слот и он ебашит, и явно не так как мы привыкли к картинкам,неспеша или клацая быстрокликом...там без картинок крутят.ориентируясь на коды..а картинки как известно создают комбинацию к которой привязан код.Видал я просто подобные машины.Они херачат огогой..там мощи немереряно в их суперкомпах.

в зарубежном кази есть скрипт какой-то, который выкидывает выигрыши без картинок в Нетент, просто ответом с сервера, забыл в каком
 

motokost

Известный
Сообщения
700
Реакции
416
Баллы
63
в зарубежном кази есть скрипт какой-то, который выкидывает выигрыши без картинок в Нетент, просто ответом с сервера, забыл в каком
Я понял тебя,вот и я про то,по принципу запрос-ответ такой софт работает,а графическая составляющая просто жрет ресурсы системы.Я просто одно время(лет 10назад,а может и больше) тестировал программное обеспечение и в живую видал такой софт..комп под нагрузкой шумел как пылесос,как будто майнингом занимаешься,зато операции быстро делал.
А на последних 3х спинах вообще картинка пропала и доиграл естественно без совпадений.
Такую хуйню я наблюдал в тот день в бонусках почти во всех слотах нетента
это все из того что игры на флеше стали..когда нетент и беттергаминг стали под одним лейблом..старые версии не на флеш работали стабильно как часы..Все знают такой слот викториус,когда у него на спине последний барабан продолжал крутится сам по себе))пока его не остановить),вот когда появился этот сраный флеш тогда и нетент начал умирать,по моему наблюдению.(один плюс Флеша то что на телефоне стало больше игр.)
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Я понял тебя,вот и я про то,по принципу запрос-ответ такой софт работает,а графическая составляющая просто жрет ресурсы системы.Я просто одно время(лет 10назад,а может и больше) тестировал программное обеспечение и в живую видал такой софт..комп под нагрузкой шумел как пылесос,как будто майнингом занимаешься,зато операции быстро делал.
это все из того что игры на флеше стали..когда нетент и беттергаминг стали под одним лейблом..старые версии не на флеш работали стабильно как часы..Все знают такой слот викториус,когда у него на спине последний барабан продолжал крутится сам по себе))пока его не остановить),вот когда появился этот сраный флеш тогда и нетент начал умирать,по моему наблюдению.(один плюс Флеша то что на телефоне стало больше игр.)

наоборот, флеш был, а щас все на html5 и как раз в этой версии у Викториуса последний барабан крутится не понятно зачем, когда бонус уже не пришел. А еще в ДОА 1 на 4 вроде барабане есть не настоящий скаттер
 

motokost

Известный
Сообщения
700
Реакции
416
Баллы
63
наоборот, флеш был, а щас все на html5 и как раз в этой версии у Викториуса последний барабан крутится не понятно зачем, когда бонус уже не пришел. А еще в ДОА 1 на 4 вроде барабане есть не настоящий скаттер
Да да.опечатался))нтмл5..
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
Нетент хороший провайдер. Сужу по одному его слоту элементы Т.к это единственный слот , который меня замызывает Я почти ни во что больше от Нетента не играю Этот слот хорош тем, что он всегда плюет назад Главное дождаться И свалить из него, когда он вернул 90% залитого Когда он на отдаче может знатно навалить Чего я и жду, надеюсь по достойной ставке Относительно частые бонуски Нетент вызывает во мне доверие честного софта А то, что я в него деньги проигрывала моя ответственность Не уходила во время
 

sever

Известный
Сообщения
543
Реакции
530
Баллы
93
Нетент хороший провайдер. Сужу по одному его слоту элементы Т.к это единственный слот , который меня замызывает Я почти ни во что больше от Нетента не играю Этот слот хорош тем, что он всегда плюет назад Главное дождаться И свалить из него, когда он вернул 90% залитого Когда он на отдаче может знатно навалить Чего я и жду, надеюсь по достойной ставке Относительно частые бонуски Нетент вызывает во мне доверие честного софта А то, что я в него деньги проигрывала моя ответственность Не уходила во время
Нетенты больше года вот по бомжеставкам только и играют....свыше 300р за спин сплошной слив...или бонуски по* 5-20
 

mnogodeneg

Известный
Сообщения
650
Реакции
336
Баллы
63
Теперь понятно, что на ртп можно рассчитывать, если сделаешь 11трлн спинов, а не пару соток)
 
Сверху