NetEnt (Net Entertainment)

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Вроде годный слот появился (в визуальном плане). Planet of the Apes. Но, как и все почти последнее от нетента-наверно больших умножений в нем не будет. Зато хоть что-то необычное..
 

Dmitry

Активный
Сообщения
119
Реакции
30
Баллы
28
Фиговый софт, максимум х300
 

Romkario

Известный
Сообщения
1,691
Реакции
1,172
Баллы
113
Катал обезьян, видос был перспективный, а на практике я не словил нехуя. Жду слот Финн
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Пидарасы продолжили поганить слоты. Убрали выбор линий и соотв-но (как и все попавшие под раздачу раньше) стал уебищно крутиться Secret of the Stones. Теперь это один-в один слот с сантой (новогодний). Обычно эти ебаные изменения касаются нескольких слотов сразу, может какие-то еще пропали...
 

Romkario

Известный
Сообщения
1,691
Реакции
1,172
Баллы
113
Это где ключик в центре нужен, для бонуски? Как тебе слот?
У меня пока нет возможности на реал играть, но я на фанты пробовал — понравилось, красивый слот, хех)
Красивый, я дошел до второго домика и слот просто с цепи сорвался, сожрал несколько депов и не подавился. На этом я его и оставил )
 

Vasya

Известный
Сообщения
645
Реакции
385
Баллы
63
Пидарасы продолжили поганить слоты. Убрали выбор линий и соотв-но (как и все попавшие под раздачу раньше) стал уебищно крутиться Secret of the Stones. Теперь это один-в один слот с сантой (новогодний). Обычно эти ебаные изменения касаются нескольких слотов сразу, может какие-то еще пропали...

У меня во всех казинах всё нормально с выбором линий в этот слот. Где без выбора?

Красивый, я дошел до второго домика и слот просто с цепи сорвался, сожрал несколько депов и не подавился. На этом я его и оставил )

Хотел узнать, там заново надо будет ключи набирать, если сыграл или доступ к уровням остаётся...
 

Jessler

Известный
Сообщения
1,200
Реакции
337
Баллы
83
Хотел узнать, там заново надо будет ключи набирать, если сыграл или доступ к уровням остаётся...
Это сбор бонусок, как в Микре (четыре на выбор тоже). Всё останется )
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
У меня во всех казинах всё нормально с выбором линий в этот слот. Где без выбора?
в видиках. они почти всегда первые реагируют на изменения. значит в остальных-вопрос времени (как и с DOA было-долго кое-где можно было в старую версию погонять)
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
Походу в нетенте наконец то поняли, что люди за иксами в первую очередь гонятся, и решили потихоньку слоты вслед за доа2 перевести на более интересную игру.
Думаю вскоре следует ожидать нового джека с х50000 за спин, а потом гляди и спейс варс переделают в галактик варс с кристаллами на х10000
 

abuyang

Известный
Сообщения
527
Реакции
254
Баллы
63
Походу в нетенте наконец то поняли, что люди за иксами в первую очередь гонятся, и решили потихоньку слоты вслед за доа2 перевести на более интересную игру.
Думаю вскоре следует ожидать нового джека с х50000 за спин, а потом гляди и спейс варс переделают в галактик варс с кристаллами на х10000

А чем Доа2 отличается от просто Доа? В плане игрового процесса.
 

sever

Известный
Сообщения
543
Реакции
530
Баллы
93
Сегодня решил так сказать проверить чего там с нетентами старыми происходит,мож затаились суки и меня ждут...насыпать...Итог был плачевный,30к залито в огромную сливную яма нетентов..это просто пиздец какой то,20 слотов ставки 100-300р,один только что то наподобие мини заноса выдал *120 цветочки зимние...Остальные или фрих хуй или умножение *20 потолок..идет лесом этот наебутент...
 

reddog

Известный
Сообщения
369
Реакции
315
Баллы
63
Сегодня решил так сказать проверить чего там с нетентами старыми происходит,мож затаились суки и меня ждут...насыпать...Итог был плачевный,30к залито в огромную сливную яма нетентов..это просто пиздец какой то,20 слотов ставки 100-300р,один только что то наподобие мини заноса выдал *120 цветочки зимние...Остальные или фрих хуй или умножение *20 потолок..идет лесом этот наебутент...
Да я вообще не представляю, чтобы Нетент мог что-то насыпать, ну только ДОА - единицам счастливчикам, остальные слоты просто дно - х10 - х30 - это стабильная ситуация, а больше х50 - это уже "ЗАНОС". Хотя нет-нет, да и захожу понастальгировать, но в основном в Jimmi Hendrix, да Guns N' Roses.
 

sever

Известный
Сообщения
543
Реакции
530
Баллы
93
Да я вообще не представляю, чтобы Нетент мог что-то насыпать, ну только ДОА - единицам счастливчикам, остальные слоты просто дно - х10 - х30 - это стабильная ситуация, а больше х50 - это уже "ЗАНОС". Хотя нет-нет, да и захожу понастальгировать, но в основном в Jimmi Hendrix, да Guns N' Roses.
Я захожу разик в месяц в лаки англер,неделю назат прям насыпали около 70к по 240р..теперь наверное пару мес мертвые будут..джек порадовал разик за год наверное...вообщем в лицензии нетент редкостное гавнище..в вулканах да тока в нетент и хуярил когда были,и заносы и 500к были..(играл конечно где выводили,долго да и хуй с ним)
 

w_r

Известный
Сообщения
916
Реакции
790
Баллы
93
Я захожу разик в месяц в лаки англер,неделю назат прям насыпали около 70к по 240р..теперь наверное пару мес мертвые будут..джек порадовал разик за год наверное...вообщем в лицензии нетент редкостное гавнище..в вулканах да тока в нетент и хуярил когда были,и заносы и 500к были..(играл конечно где выводили,долго да и хуй с ним)
тебе вулканы 500к выводили? не верю
 

sever

Известный
Сообщения
543
Реакции
530
Баллы
93
тебе вулканы 500к выводили? не верю
Это было когда они только в нэте появились,по началу не кидали на бабки,один раз да вывели,ждал только долго, в неделю по 90к выводили..да и сейчас пару контор знаю,выводят,не знаю правда какие суммы,месяца три назат зашел по старой памяти,ибо заебло лицензионное недавание и слив..55к быренько вьебал в нетент скрипты..и бежать,через час на киви вывели..
 

ДимкаБорн

Активный
Сообщения
180
Реакции
124
Баллы
43
Посмотреть вложение 26705

Эта херня меня уже подзаебала.
Какое нахер медленное соединение?
Бывает ещё у кого так?
В хроме нормально работает? Я им не пользуюсь просто, а там пишут, что под хром софт.


Я уверен что у многих такая дичь,обрати внимание как слот играл до и после "проблем", нетент такое на постоянной основе делает,на днях еще и бук оф деад спалил с такой хренью,как то так.Причем толку перезахода в слот нет, может буквально сразу подмутить пока типа инет долгий.нетент ненавижу за эту херь ,хотя раньше только в него и долбил ,мог в джека хеллуинского ночь куячить и быть ровненько или в плюсах хороших. Хром всяко лучше но не поэтому,заметил что с планшета мутит чаще в разы,но инет норм и с компа и с планшета. Мое мнение однозначно ,нетент скатился ,причем года полтора как такая фигня с его слотами
 

ДимкаБорн

Активный
Сообщения
180
Реакции
124
Баллы
43
Ну понятно, что года полтора, как и моему посту в этой теме :Biggrin:


ну так до сих пор такая фигня с нетентом жи) А то что пост старый не горе ,кто то да почитает ,сделает выводы и... не пойдет бабки в нетент слоты заливать :) хотя не, пойдет,проверить то же надо
 
Сверху