Небольшой выигрыш оффлайн

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
Да ахуенный красавчик...конечно...нахуй ему контролировать подвалы, когда можно контролить несколько зон, где будут зарабатывать не абы кто попало.
Пять лет назад была сеть Победа, там значки Армии, был слушок и даже реклама, что налог с этого идёт на оборону, Вова типа добро дал, года полтора давали, потом их на крутили до жопы, ничего не давали, все хер положили дружно, и их закрыли. :pandalol:
 

netbabok

Новичок
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
3
У нас в городе как грязи лотерейных клубов и "интернет" кафе. В каждом районе по 3..5 штук. Сам шпилю временами в подпольных (игрософт, гаминаторы).
 

beez83

Активный
Сообщения
189
Реакции
143
Баллы
43
У Казахстане, в Алмате за городом есть игровая зона, там везде платный вход от 15$ и до 1000$ вроде, кушать, пить, всё за счёт заведения.
 

Romal

Известный
Сообщения
943
Реакции
485
Баллы
63
Да ничего не прикрыли все также штатном режиме работает, просто название поменяли на бук контору.
Да как то не совсем давече-был в одном маленьком городке Владимирской области-так там старенькие автоматы в своих домах стоят)))и отдача таки нормальная как не странно))
 

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
У Казахстане, в Алмате за городом есть игровая зона, там везде платный вход от 15$ и до 1000$ вроде, кушать, пить, всё за счёт заведения.
Скажи пожалуйста, как с отдачей в Казахстане, а то отзывы в инете старые, я бы сгонял к соседям. Про Боровое знаешь что-нибудь?Играют по картам или кэш в тенге,?
 

beez83

Активный
Сообщения
189
Реакции
143
Баллы
43
Скажи пожалуйста, как с отдачей в Казахстане, а то отзывы в инете старые, я бы сгонял к соседям. Про Боровое знаешь что-нибудь?Играют по картам или кэш в тенге,?
Отдача средняя.. как по мне, так же и 15 лет тому назад играли, про боровое не знаю, про карты не слышал, в тенге можно и Баксах играть, я хожу где подешевле вход (15$) там и аппараты ( новоматик и тд) и воздушная рулетка, а где живые дилеры есть, то там 300-500$ вход, так что приезжай!)
 
Сверху