Не работает сайт...

Kvjatkovski

Известный
Сообщения
798
Реакции
414
Баллы
63
У меня до сих пор ошибка , форум не обновляется , сюда только через оповещения захожу .
 

merkul55

Известный
Сообщения
854
Реакции
1,553
Баллы
93
Мне тоже двое выпадали, пока не зашёл через ВПН.
 

NSV

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
8
Баллы
8
Всем здравствуйте может кто объяснить скрины выкладывал в ветке где конкурс а их нет
Точнее они были но их почему то удалили
А самое главное почему ? И что делать выкладывать ещё раз ?
И
 
Последнее редактирование:

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Всем здравствуйте может кто объяснить скрины выкладывал в ветке где конкурс а их нет
Точнее они были но их почему то удалили

никто их не удалял, а ваще скрины конечно не стоило выкладывать, если видно, что форум сбоит, мы бы их приняли позже
 

NSV

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
8
Баллы
8
Дак я с телефона мне вообще не понятно что происходит . И что теперь делать ? Завтра выкладывать ещё раз или что ?объясни уважаемый игромэн
И ещё получится если вы все поправите два скрина лишних я подумал что я не нажал ответить и ещё раз выложил вместе с новыми так что сорян
 
Последнее редактирование:

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Дак я с телефона мне вообще не понятно что происходит . И что теперь делать ? Завтра выкладывать ещё раз или что ?объясни уважаемый игромэн

я не знаю, как форум починят посмотрим, что останется от ваших выкладок. Но если что, все примем, пока форум сбоил
 

paypal

Активный
Сообщения
287
Реакции
150
Баллы
43
никто их не удалял, а ваще скрины конечно не стоило выкладывать, если видно, что форум сбоит, мы бы их приняли позже
Объясни мне , почему мой аккаунт под другими никами ? Взлом или , что происходит на этом форуме ? Мне не нравится это все, потому что я не хочу получать на почту спам и пр. ерунду и что с данными будет?
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Объясни мне , почему мой аккаунт под другими никами ? Взлом или , что происходит на этом форуме ? Мне не нравится это все, потому что я не хочу получать на почту спам и пр. ерунду и что с данными будет?

ваще вопрос не ко мне, но мы проверяли, что что-то сделать человек под ником другого не может ваще ничего, даже пост создать и личку прочесть, так что все ок
 

paypal

Активный
Сообщения
287
Реакции
150
Баллы
43
ваще вопрос не ко мне, но мы проверяли, что что-то сделать человек под ником другого не может ничего, даже пост создать и личку прочесть, так что все ок[/QUOTE
Ок ? Я захожу на форум под ругим аккаунтом и мне пишут, все хорошо
:facepalm:
Кто то сламал этот форум, а мне пишут , все ок. :facepalm:
Любитель ?
 

paypal

Активный
Сообщения
287
Реакции
150
Баллы
43
ваще вопрос не ко мне, но мы проверяли, что что-то сделать человек под ником другого не может ваще ничего, даже пост создать и личку прочесть, так что все ок
А, ну раз уж все ок, тогда конечно
Просто сайт так работает , сам захотел и раздал всем разные аккаунты. :facepalm:
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
А, ну раз уж все ок, тогда конечно
Просто сайт так работает , сам захотел и раздал всем разные аккаунты. :facepalm:

а нахрена ты тогда цитируешь мой пост и задаешь вопрос именно мне, затем чтобы потом ставить фейспалмы? Ты в курсе, чей форум? Иди туда и спрашивай, раз так общаешься
 

paypal

Активный
Сообщения
287
Реакции
150
Баллы
43
а нахрена ты тогда цитируешь мой пост и задаешь вопрос именно мне, затем чтобы потом ставить фейспалмы? Ты в курсе, чей форум? Иди туда и спрашивай, раз так общаешься
Нахрена ? Ты на этом форуме кто? Если не кто, тогда так и пиши .
И не пиши больше такие слова как МЫ ПРОВЕРИЛИ :facepalm:

Не вводи в заблуждение :facepalm:
И будь повежлевее :facepalm:
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Нахрена ? Ты на этом форуме кто? Если не кто, тогда так и пиши .
И не пиши больше такие слова как МЫ ПРОВЕРИЛИ :facepalm:

Не вводи в заблуждение :facepalm:
И будь повежлевее :facepalm:

мы проверили в смысле с одним форумчанином, тебя же этот вопрос беспокоил?

Что писать, а что не писать и что делать это ты будешь рассказывать своим друзьям за пивом в быдловатой манере. До свидания, идешь у меня в игнор
 

paypal

Активный
Сообщения
287
Реакции
150
Баллы
43
мы проверили в смысле с одним форумчанином, тебя же этот вопрос беспокоил?

Что писать, а что не писать и что делать это ты будешь рассказывать своим друзьям за пивом в быдловатой манере. До свидания, идешь у меня в игнор
Быдло здесь ты, которое не может ответить на вопросы .
Кружись в своём маленьком мире
Пиво я не пью и вообще забыл когда последний раз Выпивал
МОИ ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА
МАРАЗМАТИКУ:facepalm:
 
Сверху