Не Даёт Бонуску

ArtOFGamble

Известный
Сообщения
736
Реакции
580
Баллы
93
Ендорфина это пиздец. Еще во время когда МТ задрачивал на конкурсе пятый этап с ендорфиной с его то банкролом на тот момент, выяснилось,что такие слоты как урарту,кинг, русалки , вуду, камины, все перечислять не буду, могут попросту не давать тысячи спинов бонус.Это с учетом что он играл по мартингейлу своеобразному.Я однажды на принцип ловил бонус в гейше более тысячи спинов.И это по 10 мать его рублей.
Тут уж так - есть банк ролл - ты конечно дожмешь до бонуски, но еще не известно ккакая она будет. А если играет-то сходу будет ставить вся ендорфина тебе бонуски везде.
 

Bakson888

Активный
Сообщения
129
Реакции
105
Баллы
43
Получается в эндорфину нет смысла играть по ставкам более 200 рублей
 

ArtOFGamble

Известный
Сообщения
736
Реакции
580
Баллы
93
Получается в эндорфину нет смысла играть по ставкам более 200 рублей
почему же. есть. если произойдет чудо и нарвешься на хорошую сессию в ендорфине по такой ставке можно горы бабла поднять
 

I AM

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
32
Баллы
18
Ну значит валим с этой дачи))
 

Рувим

Известный
Сообщения
858
Реакции
610
Баллы
93
У меня очень ограниченный банкролл. Чтобы ты понимал, тот игровой баг слота который я обнаружил позволяет с 99 процентной вероятностью выловить Говяжку в течении первых 50 спинов, единственное я не могу предугадать на каком барабане ,,лохматая животинка,, прийдёт и сколько денег в итоге в бонусе напрыгает. По моей игровой тактике, чтобы Говяжка пришла по 100 рублей, первые 15 спинов должны быть не меньше чем за 300 рублей, потом плавное снижение ставки и ,,Лохматая мумушечка,, приходит в гости.:Acute:
 

Pro23

Известный
Сообщения
461
Реакции
527
Баллы
93
У меня очень ограниченный банкролл. Чтобы ты понимал, тот игровой баг слота который я обнаружил позволяет с 99 процентной вероятностью выловить Говяжку в течении первых 50 спинов, единственное я не могу предугадать на каком барабане ,,лохматая животинка,, прийдёт и сколько денег в итоге в бонусе напрыгает. По моей игровой тактике, чтобы Говяжка пришла по 100 рублей, первые 15 спинов должны быть не меньше чем за 300 рублей, потом плавное снижение ставки и ,,Лохматая мумушечка,, приходит в гости.:Acute:
Сегодня ночью говяжка наплясала на 4м барабане х34 и ебанул 4 тузов...
пс знаю рецепт как ловять говяжку на изи по 200р:coolface:
 

ArtOFGamble

Известный
Сообщения
736
Реакции
580
Баллы
93
сегодня у одного стримера видел с первого спина говяжку вашу на четвертом барабане на х800. так что все ваши великие системы это такое конечно.
 

Pro23

Известный
Сообщения
461
Реакции
527
Баллы
93
сегодня у одного стримера видел с первого спина говяжку вашу на четвертом барабане на х800. так что все ваши великие системы это такое конечно.
Ловил по этой схеме говяжку на х1650 по 200 рупий в заносах скрин есть.
 

Рувим

Известный
Сообщения
858
Реакции
610
Баллы
93
сегодня у одного стримера видел с первого спина говяжку вашу на четвертом барабане на х800. так что все ваши великие системы это такое конечно.
Все правильно. Я ведь не написал что Говяжечка приходит на 50 спине, она может прийти и на первом. Главное, что в течении первых 50 спинов бонус падает стабильно. Не каждый слот может этим похвастаться.
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Как этот слот найти? Напишите норм название.
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Я по 1 евро ловил ×900, но по факту больше всадил.
 
Сверху