На сайте не публикуются посты.

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
Привет всем. Я написал в заносах свой пост, но он не публикуется, пишет, что должен быть одобрен модераторами, это так и должно быть ?
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
Уже не актуально )
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
От новичков во избежании спама все посты проверяются модератором
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
Привет Андрей! Спасибо за свои козявки. Действительно все хорошо, и выводятся бабосы без вопросов практически моментально. Есть один нюанс. Я пару дней назад поставил на вывод из сюрфа одну часть денег в вебмани (пришли через 20 мин) вторую на карту (валюта которой отличается от выводимой)
Сколько суток после одобрения вывода на карту заходят ?
На вопрос (почему не вывел все на ВМ) - я специально поставил часть денег выводится на карту по причине, что знал о поступлении не моментальном, а с задержкой пару дней, поэтому было сделано, что бы сохранить часть выигрыша от моментальной замазки -))) такой лайфхак своеобразный.
 

Sawel

Активный
Сообщения
406
Реакции
136
Баллы
43
Привет Андрей! Спасибо за свои козявки. Действительно все хорошо, и выводятся бабосы без вопросов практически моментально. Есть один нюанс. Я пару дней назад поставил на вывод из сюрфа одну часть денег в вебмани (пришли через 20 мин) вторую на карту (валюта которой отличается от выводимой)
Сколько суток после одобрения вывода на карту заходят ?
На вопрос (почему не вывел все на ВМ) - я специально поставил часть денег выводится на карту по причине, что знал о поступлении не моментальном, а с задержкой пару дней, поэтому было сделано, что бы сохранить часть выигрыша от моментальной замазки -))) такой лайфхак своеобразный.
лайв чат в помощ
 
Сверху