Моя первая катка - истории лудоманов

onleme

Новичок
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
3
Всем привет, решил написать историю, как я первый раз познакомился со слотами,
Мне было 15 или 16, учился в школе, да все в прочем как у всех. На летних каникулах подрабатывал у дяди на рынке. Работать приходилось ночью, хотя меня это не расстраивало, ловил кайф от того что могу делать все что хочу, вдали от родителей, тем более днем было жарко, градусов под сорок. Моя работа заключалась в разгрузке товара, работали мы на оптовом овощном рынке, для тех кто не понял, продавали целыми мешками разные овощи, Приезжали туда коло полуночи, и торговали до самого утра, пока не продадим весь товар, иногда везло и продавали за пару часов, а бывало стояли до обеда. За свою работу дядька мне подкидывал 50грн - 10$ (детство прошло в Украине, в г. Запорожье), на то время для меня это были норм деньги, не было таких потребностей и аппетитов как сейчас. Спускал все на всякую чепуху, хотя до сих пор ничего не поменялось :facepalm: :Lol: Ах да, у меня был напарник, мой троюродный брат, должны были ездить по очереди, но чаще ездили вместе, так веселей, про каждую ночь можно написать отдельную историю. Один раз, был случай, должны были спать по очереди, первым пошел спать я, поменяться должны были в 3 часа ночи. Спать по сути там было негде, я решил пристроится на заднем сиденье 4-ки, дядиного друга, кстати, на переднем сиденье спал сам хозяин тачки. Удобно расположившись, я отрубился. Хлопок от двери, голос брата говорит что уже 3:15, пора вставать, я в полусознании что то промычал в ответ и снова отрубился. Спал не знаю сколько, но когда второй раз брат открыл дверь, в его голосе слышались нотки гнева "вставай, мы уже больше пол газели продали, сука". Я не встал, мне так сладко спалось, что было абсолютно насрать что происходит вокруг. Уснуть не получилось, сквозь сон я слышал разговоры на улице,но желание полностью проснуться сходило на нет. Полежав так минут 30, я посмотрел в окно, и ужаснулся. Напротив нашей машины стоял большой грузовой прицеп от фуры, под самой будкой прикреплен огромный бензобак, на котором, скрутившись в позу эмбриона, пытался улечься мой брат, самый прикол в том что в ту ночь был сильный, завывающий ветер, а одет он был в футболку и шорты, ему пришлось укрываться старым, облезлым пледом, на котором спали собаки. И все это происходило на виду у десятков ахуевших людей. После увиденного, я уже не мог не встать. Он мне до сих пор припоминает эту историю.

И да, брат у меня лудик еще тот, вечно брал по 5 - 10 грн, говорил что на хавчик, а сам ходил крутить слоты. Один раз он мне говорит, пойдем со мной я закину 5 грн поиграю, я согласился. Прокрутил он эти деньги за пару минут, и сходу пошел к тетке на кассу разменять бумагу по 50 копеек, через пару минут та же самая история кэш слит, он тут же рванулся на размен, я схватил его за руку, остановись ты че творишь, он на меня смотрел стеклянными и глазами и не ничего не воспринимал, это была она, замазка. Он попытался вырваться, я его ударил в плечо в попытке привести в чувство. Все было бесполезно, в итоге он проиграл остатки денег и мы ушли, молча всю дорогу.

После того как распродавались, мы ходили в туалет к раковине, чтобы умыться и привести себя в порядок. Возле туалета стояли автоматы, они были похожи на шестиугольник, с каждой стороны стояло по автомату. Вход был платный, стоил 0,50 грн, то есть после похода туда, у каждого осталось по 50 копеек, я решил закинуть их в слот и не думая о каком либо выигрыше нажал спин, выпала бонусная игра, на мониторе засветился гараж и пять ступенек по два гаража на каждой, нажав на первый замок, открылся ключ, я понял что нужно угадать остальные четыре. Удача была на моей стороне, получилось открыть все ключи. Зазвучала стремная музыка, в окошко посыпались монеты, мы выиграли 180 грн. с 50 копеек, эмоции нас захлестнули, улыбки растянулись максимально приблизившись к ушам. Собрав все железо, пошли к окошку менять денюжку, даже не помню о чем мы разговаривали, адреналин был на пределе. Взяв бумажки в руки направились в другой конец рынка к нашей машине, вдруг брат меня остановил и говорит у меня еще осталось одна монетка, давай закинем ее, вернувшись, выбрали соседней автомат. Спин, бонуска, гараж, отгадываем все ключи и нам капает еще плюс 120 грн. ААА не может быть, шок, сгребаем мелочь в футболку идем менять, касирша говорит, ну вы везучие и т.д. мы подкидываем ей 5 грн. Идем и ахуеваем от происшедшего.

После этого я кстати больше не разу не играл в автоматы, недавно увидел лудоводы от ттр, опять катнул, вывел бездеп 100$ и все равно больше закатал.

Да и вообще хочу сказать, все мы лудоманы, я до поры до времени, сам смеялся и осуждал таких людей. Казалось ничто не сможет заставить меня бездумно проигрывать деньги, как я ошибался. Это как рак, у всех есть клетки этой болезни, но никто не знает при каких обстоятельствах они активизируются.

Поэтому не лудите. Лучше расскажите интересные истории из своей жизни.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Если не лудил - то интересных историй и не бывает :coolface:

У меня стока историй про лудку связаны - просто пиздец, даже стремно вспоминать
 

onleme

Новичок
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
3
Если не лудил - то интересных историй и не бывает :coolface:

У меня стока историй про лудку связаны - просто пиздец, даже стремно вспоминать
я читал на невере, есть очень крутые) будет время напиши еще
 

Tulik

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
Дело было в 2005-ом году , поставил я свой пыжик мыться и пошел прогульнуться , рядом был магаз , зашел купил водички , выхожу , а на остановке аппараты (походу во многих городах так было). Делать нехрен , дай думаю зайду , проебу хс 500руб. ,пихаю в лягушек и ставлю 7 линий на 5 , а он еще и 2-х рублевый , со второго удара выставляет максимальную комбинацию 50к , а так как 2-х рублевый СОТКА ёп ! Ладошки запотели ! ))) Рабы кричат типо не денег , вот тебе 20к , а остальные потом))) . Короче вызвали главного . Тот спрашивает " кого знаешь ? с кем общаешься? " )) я ему : " имена не буду тебе называть , я выиграл ? Оплати ! " За три дня отдали 100к рублёв . На тот момент торчал чуваку 80к , вернул и еще и с вискарем ! Другой раз в 2006г. поехал в г. Балаково ( сам из Саратовской обл.) надо было отдать челу 800-900к , приехал в 10ч , а его нет , сказали будет в 14 , ну хули ёп ,поехали кататься )) Балаково город бокса и секса , ща думаю кому-нибудь дам соснуть пока время есть , а в итоге чуть сам не соснул))))))) Встретил вулкан удачи (сосите хуй собачий) зашел и въеб 200к за час . Но сука отбил правда , да еще и в плюсе 50к . Думал пиздец мне, но выкарабкался)).
p.s. НЕ ЛУДИТЕ !
 

CocaCola

Новичок
Сообщения
17
Реакции
12
Баллы
3
Учился я в школе, и была у меня девочка-красавица, а ещё в манго завезли новую коллекцию, и там были прям какие-то невероятные джинсы, а ей конечно денег не дают и слезы)) И я такой говорю: "Спокуха, мне пачан в компьютерном клубе рассказал как деньги делаются, идём в аппараты ближайшие, сотку в лягушек по 5р:facepalm: - бонус - проходка - угадали много раз праволево - кешаут 2к - мнг, кабак, жизнь удалась))

Ну и потом понеслась... астрономические долги, проигрыши движимого и недвижимого имущества, убитые отошения, всё как у всех, наверное))

А мораль сей истории в том, что все беды в жизни из-за баб...
 

GREAT-BK

Новичок
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
3
Не знаю почему у всех проблемы с лудкой видимо у меня просто нет лудомании.
Начнем мою историю так:
Раньше (всего то год назад) я всегда делал ставки на леоне, и тут нашел вкладку *Игры на сайте* Думаю дай ка гляну, и зайдя в слот я решил прокрутить 200р( слот пистолетос микрогейминг вроде ) по 12,5 , итог 1200р выйграл , думаю пошли дальше - зашел еще в один слот(не помню) и выйграл в бонуске x100 , вообщем в конце у меня был баланс 14000р, 12000р вывел - остальное начал играть и еще 16000 в +се, итог вывел почти 25 (Для меня (мне тогда было 19 лет, щас 20) это очень хорошие деньги , город у наст тухлый и зп около 12-15к в месяц ) Думаю харош. Прошел месяц, весь месяц я не лудил и я депаю 1000р и ухожу в + на 3300р и после этого я думаю, а что если депать 1000р раз в месяц и чисто проверять удачу? Так и происходит по сей день, уже год. Мой деп 1000р в месяц, в 80% случаев я ухожу с балансом от депозита x4 - x8 ( бывает и крупнее) Ставки минимальные даже если проепал пол депа. Историю написал быстро, да и не поэт вовсе, простите за ошибки и за не правильное составление ( но думаю вы поняли к чему я ввел) . Я к тому что на кизано вполне РЕАЛЬНО зарабатывать, но ты не должен быть лудоманом. Вообще у меня очень много историй связаных с лудкой, почти везде хороший конец и не где нету конца про кредиты,долги и тд
 

onleme

Новичок
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
3
А мораль сей истории в том, что все беды в жизни из-за баб...
есть такое)

Я к тому что на кизано вполне РЕАЛЬНО зарабатывать, но ты не должен быть лудоманом. Вообще у меня очень много историй связаных с лудкой, почти везде хороший конец и не где нету конца про кредиты,долги и тд
конечно рад за тебя :IAmSoHappy:но во общем ничего не буду советовать тебе, все равно раз ты начал играть, тебя не переубедить. Просто помни что многие так думали кода начинали играть :Help: Удачи)
 

GREAT-BK

Новичок
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
3
есть такое)


конечно рад за тебя :IAmSoHappy:но во общем ничего не буду советовать тебе, все равно раз ты начал играть, тебя не переубедить. Просто помни что многие так думали кода начинали играть :Help: Удачи)
Ну как тебе сказать, уже думаю не буду играть, почитав истории почти у всех плохой конец, ну нах. пока я не лудоман нужно остановится. (мне не составит это труда) а потом кто знает, может не смогу.
 

Филимон

Активный
Сообщения
183
Реакции
54
Баллы
28
Ну как тебе сказать, уже думаю не буду играть, почитав истории почти у всех плохой конец, ну нах. пока я не лудоман нужно остановится. (мне не составит это труда) а потом кто знает, может не смогу.
Завязывай пока не затянуло..
 

CooLCasinO

Активный
Сообщения
528
Реакции
165
Баллы
43
Ну как тебе сказать, уже думаю не буду играть, почитав истории почти у всех плохой конец, ну нах. пока я не лудоман нужно остановится. (мне не составит это труда) а потом кто знает, может не смогу.
Алкоголик никогда не скажет, что он алкоголик
 

muhomor13

Известный
Сообщения
2,794
Реакции
3,509
Баллы
113
У меня брательник соскочил с этой темы....лудоман страшенный был-все бабосы в оффлайне сливал,а как закрыли все, так и интерес пропал...теперь только фантики в VK. И всё в жизни ровненько стало,без стрессов:Good2:
 

ArtemBlg

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
8
Баллы
8
тогда и я отпишусь :)
Как-то в 2002-3году шли с поцанами в школу, рядом со школой у нас рынок, через который мы всегда ходили, что-бы посмотреть на товары ну и время скоротать, ибо выходили всегда раньше чем нужно)
И вот шли мы мимо игровых автоматов в стиле ромашки, 1ларёк - вкруг него 6автоматов, 2покера, 2 циферок(777,555,000 которые) и 2 автомата фруктовых, ну и я решил попробовать сыграть в такую штуку, ибо денег давали на обод всем по 30р, а что-бы пообедать в столовке достаточно было 20р, это 2 смеженки, пара булочек, пара стаканов чая. Ну и кидаю я кароче 5 рублей, жму спин, и у меня выпадает 10,J Q K A пики, как сейчас помню, я смотрю на табло и вижу что это максимальная комбинашка, и испугался, думал щас начнут лететь эти монеты но нет, автомат просто "подвис" и вылезла надпись на английском, значашая типа обратитесь к оператору, подошёл в окно, сказал тётке что выиграл, она развернула труковый монитор на себя и подтвердила мой выигрыш)
отсчитала мне 5к и мы довольные ушли в школу)
С пацанами своими тоже поделился. Те деньги я потратил тогда прилично, у сестры ДР был, дал ей 2 или 3рубля и она купила себе зимние сапоги :) а на остаток отдал родителям, и потом клячнил у них "взрослую" кровать, которая не диван, а именно матрац и корпус :) Родители добавили и купили его мне и я был рад :)
С тех пор я начал "увлекаться" игрой в слоты и прочие азартные игры)
Не заливал все обеды и любые другие деньги в автоматы, но когда было желание поиграть я всегда вспомнинал свой этот случай и считал - я всеравно не проиграю, ибо я уже выиграл и эти деньги не жалко потратить. Когда играл где-либо, не жалел о том что могу проиграть, ибо это было просто в удовольствие)

З.ы. ЕЩё случай был один только ещё раньше, наверное году в 98-99, купил лотерейку тоже, за 2,50 помоему или 3рубля, выиграл там 10помоему, взял ещё на все и в одной из них был виигрыш 500р, но в ларьке выигрыш не отдавали, пришлось с этим самым билетиком папке ехать в центр выдачи призов, где у него вычли 13%, но я не знал сразу что их вычли, папка отдал мне 500р и сказал - делай чё хочешь )
Это потом я уже узнал что он заплатил проценты и сумму округлил, ибо детский мозг мог сильно обидеться на государство, за то что я сам выиграл, а им ещё и нужно заплатить какую-то часть, ябы на самом деле опечалился от таких известий :)

Пока всё)
 
Сверху