Майнинг

Kuvlad

Активный
Сообщения
268
Реакции
119
Баллы
43
Позавчера решил поплотнее поизучать криптовалюты, в итоге пришёл к майнингу. Тема достаточно интересная (может потому что я только в это вникаю) и на ней можно подзаработать, но видимо не так как раньше, но для меня всё равно актуально, потому что я абсолютно ничем не занят.
Пока что, чем больше я читаю про майнинг, тем больше вопросов у меня возникает, пока что так и не понял, какие программы нужно установить чтобы запустить майнинг, про видеокарты я понял. Сегодня видимо опять весь день буду читать инфу, но мне нравится пытаться разобраться в том, в чём я абсолютный ноль))

Был ли у вас опыт майнинга? Стоит ли пытаться начать майнить или не тратить деньги и время и пытаться найти что-то другое? А также майнеры считаются конкурентами или коллегами, а то я вот этот момент что-то так и не понял))

P.S. Посмотрел на ютьюбе видос про китайские фермы.. ну это пздц конечно, вот наверное из-за таких ферм и падает прибыльность и для них в том числе.

Я потихоньку майню но зато друг у меня 12 видяшек держит )
Если что обращайся что знаю подскажу
 

Stril4uk

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Не выдержал должен зарегистрироваться ту ахинею которую здесь вы пишете даже на 5% не похоже с реальностью) есть столько в нете инфы которую можно прочитать что зная данные хотя бы 1 карточки и калькулятор валюты вы получите данные за 10 мин поиска, а то что вы читаете данные наверное 13 года Лудики возвращайтесь в реальность) ЗА грамматику простите все из гугл переводчика
 

mnogodeneg

Известный
Сообщения
650
Реакции
336
Баллы
63
Не выдержал должен зарегистрироваться ту ахинею которую здесь вы пишете даже на 5% не похоже с реальностью) есть столько в нете инфы которую можно прочитать что зная данные хотя бы 1 карточки и калькулятор валюты вы получите данные за 10 мин поиска, а то что вы читаете данные наверное 13 года Лудики возвращайтесь в реальность) ЗА грамматику простите все из гугл переводчика
По мне ахинею написал здесь ты. Я абсолютно ничего не понял, что ты своим постом хотел сказать, кроме того, что пацаны там устаревшую инфу обсуждают. Лично я в курсе полседних дел майнинга, но меня эта тема перестала интересовать в плане заработка.
 

Mister_Robot

Новичок
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
На днях кстати криптовалюта ZEC поднялась в два раза, вот тогда если бы вовремя вложились могли в два раза бабки увеличить
 
Последнее редактирование:

Mister_Robot

Новичок
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Биткоин идет на рост 1 BTC = 160 272.00 RUB (2 800$)
Закупайтесь пока не поздно
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Биткоин идет на рост 1 BTC = 160 272.00 RUB (2 800$)
Закупайтесь пока не поздно
Не нужно давать советы, если не шаришь, уже он до 2200 просел

На днях кстати криптовалюта ZEC поднялась в два раза, вот тогда если бы вовремя вложились могли в два раза бабки увеличить
:facepalm:
Задним числом пишут только идиоты
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Нормально так биток просел, где быстрый взлет там и быстрое падение, но кто успел продать тот успел
:facepalm:
А ничего что он вырос в 2 раза и просто цена скорректировалась, наоборот нужно дальше его покупать пока цена упала
 

лошадка

Известный
Сообщения
759
Реакции
295
Баллы
63
у меня уже 4 фермы по 4 карты 1070) заказал еще но идти будут недели 3 с германии(((а так норм тема)
 

лошадка

Известный
Сообщения
759
Реакции
295
Баллы
63
а вот мегаферму на балконе не построить так как вводной автомат на вводе в квартиру ограничивает нагрузку(( а помещение снимать вот хз...у нас для физиков 1.10руб за киловат а для всех остальных уже 6руб)

андрей а что думаешь по ripple? стоит ей запасаться на перспективу? она не майнится вообще и думаю если будет рост то очень медленный и долгий) а так ее уже используют вроде несколько крупных банков в канаде и штатах .
 

grf

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
14
Баллы
8
Проблема в том , что оборудования в Рашке нет не где все поскупили
 
Сверху