Лудопокерист

DrWholmes

Новичок
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Привет!

Решил создать здесь мини-дневник, с описанием своих залуженных микрофинансов. В последнее время я смог себя приучить раскручиваться с фрироллов, благо играю неплохо, пока не в тильте. Сегодня, к примеру, в определенный момент сессии имел гарантированные $150 призовыми даже если бы поставил галочку на fold to any bet, но тильтанул и проиграл все открытые турниры на бабблах дебильными блефами. Поставил себе после этого условие - до конца вечера катаю только фрироллы, если ничего не выиграю - не катаю до следующих выходных. Походил остыл, собрался и затащил несколько турниров подряд - $10, $2,5 на FTP и какую-то копейку в покердоме. Сел поиграть после этого в кэш, меня отвлекли, я на автомате сыграл 3 барреля в блеф, проиграл стек, я тильтанул и за 5 минут залил все что сегодня выиграл и БР в остальных 2 румах. В результате имеем потраченный вечер, нервы и минус $200 вместо +$150.
 

murlo

Активный
Сообщения
212
Реакции
95
Баллы
28
Тоже недавно весь БР слил из-за того, что на лимиты выше поднялся, еще этот проклятый спин/го, хуже рулетки,вечно людям с любыми двумя доезжает против топ пары, в итоге на полгода заблочил акк в PS.
 

d_good

Активный
Сообщения
250
Реакции
43
Баллы
28
Тоже недавно весь БР слил из-за того, что на лимиты выше поднялся, еще этот проклятый спин/го, хуже рулетки,вечно людям с любыми двумя доезжает против топ пары, в итоге на полгода заблочил акк в PS.
Самое худшее из игр в покер
 

huevludos

Активный
Сообщения
231
Реакции
147
Баллы
43
Тоже недавно весь БР слил из-за того, что на лимиты выше поднялся, еще этот проклятый спин/го, хуже рулетки,вечно людям с любыми двумя доезжает против топ пары, в итоге на полгода заблочил акк в PS.
Жиза, тоже акк заблочил, в общем залудил около 4к$
 
Сверху