Лудоюмор

JAMLIGHT

Новичок
Сообщения
25
Реакции
13
Баллы
3
Чё они все над его именем угарают?
 

JAMLIGHT

Новичок
Сообщения
25
Реакции
13
Баллы
3
Да ладно. P. Ness это никоем образом не переводится как пенис. С чего вы взяли?
 

pokersmile

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
94
Баллы
18
Да ладно. P. Ness это никоем образом не переводится как пенис. С чего вы взяли?
причем тут перевод? P. читается как пи ness как несс в итоге такое произношение как на английском пенис, если бы сделал ник пенис его бы забанили,а так все легально лол
 

Digg

Активный
Сообщения
317
Реакции
171
Баллы
43
Ща наплодяться Akexandr Nal , Olga Ral , вообще семество Ral будет в почете и уважении :pandalol::pandalol::pandalol:
 

JAMLIGHT

Новичок
Сообщения
25
Реакции
13
Баллы
3
А там одни русские дилера читающие ники по транслиту... LOL Чё дураки чтоли? Давайте я наберу ник в забугорном казине XUY и чё будет? В английском языке скажите , что HUY понимается ангичанами как половой орган....:pandalol::pandalol::pandalol::pandalol::pandalol::Blush: Пенис на английском имеет совсем другое написание и произношение. Наверно приставка ПИ она международная с ваших слов и обозначает всё, что связано с письками:Fool2:, а на самом деле это первая буква от имени Peter, Ness ни как не переводится-это фамилия. Piness -слово имеющее перевод не связанный с половыми органами
P.S. Кстати за матерные ники не банят и ,к тому же, хуи не нелегальны а нецензурны-это разные вещи
 
Последнее редактирование:

Jew

Известный
Сообщения
710
Реакции
418
Баллы
63
А там одни русские дилера читающие ники по транслиту... LOL Чё дураки чтоли? Давайте я наберу ник в забугорном казине XUY и чё будет? В английском языке скажите , что HUY понимается ангичанами как половой орган....:pandalol::pandalol::pandalol::pandalol::pandalol::Blush: Пенис на английском имеет совсем другое написание и произношение. Наверно приставка ПИ она международная с ваших слов и обозначает всё, что связано с письками:Fool2:, а на самом деле это первая буква от имени Peter, Ness ни как не переводится-это фамилия
P.S. Кстати за матерные ники не банят
https://translate.google.com/#ru/en/пенис
Нажми под английским словом на значок - прослушать.
 

JAMLIGHT

Новичок
Сообщения
25
Реакции
13
Баллы
3
Penis и Pines не имеют аналогичного произношения .Давай я буду считать что твоё имя аналогично по звучанию с Козлом и лохозавром(даже буквы попадаются такие же):Biggrin: Дилера читают ники а не слышат. Разные слова это
 

JAMLIGHT

Новичок
Сообщения
25
Реакции
13
Баллы
3
Например Антон-Гондон нормально же? Иди в садик с такими приколами
 

Bubidro

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
33
Баллы
18
я не пойму, Джемлайт троллит так или реально не догоняет?
 
Сверху