Кто нить пробовал обращаться к магам или колдунам?

radikal

Активный
Сообщения
218
Реакции
64
Баллы
28
Есть те кто ходил и кому не помогло?
ДУмаю тем, кому помогло на таких форумах не сидят.
Уже не знаю что делать руки опустились. 33 года уже уебано 2 бизнеса в это гавно.

Как ходили - как выбирали и тд и тп. Может кто че посоветует.
Отказаться от этого не могу - весь бизнес в интернете... ТАк бы к хуям выкинул ПК.
 

KATALA`

Активный
Сообщения
161
Реакции
129
Баллы
43
я маг высшего уровня все вопросы в лс блоки свияш и т.д . имеется сертификат маг высшего уровня
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
я маг высшего уровня все вопросы в лс блоки свияш и т.д . имеется сертификат маг высшего уровня
i
 

Wind1

Известный
Сообщения
553
Реакции
828
Баллы
93
Что из себя представляет маг?
Маг - это машина смерти. Этот класс очень подходит тем, кто хочет всех "нагибать". Маг преобладает очень хорошим уроном и, по моему мнению, самым хорошим контролем в игре. Но не все так просто, маг считается одним из самых сложным классом в игре. Этот класс в пвп в основном используется как контроллер, но чтобы хорошо контролировать - нужно неплохо знать свой класс, а так же знать класс противника. Если вы хотите просто бегать и бить, то маг не для вас.

Хорош ли маг для "кача"?
Маг очень хорош в этом деле. Он преобладает прекрасным "бурстом" и убивает почти всё живое. Мало кто сможет сравнится с магом по скорости прокачивания персонажа.

Востребован ли маг в рейдах?
Да, как минимум 1 маг должен быть в рейде. Сильный урон, огромный дпс, хороший контроль - это всё делает мага очень нужным для рейдов. Но тут тоже не все просто, на первый взгляд может показать, что маг очень прост в ПвЕ, но это не так. Нужно много экспериментировать, чтобы выбрать собственную ротацию, иначе ваш маг будет очень слабым и некому не нужным.

Какая раса, по вашему мнению, больше всего подходит для игры магом?
В игре у большинства рас есть этот класс, но мне больше всего нравится Undead маг. За альянс я бы всем советовал играть за Человека Мага, так как у них очень полезная расовая абилка.

Какими преимуществами преобладает маг?
Ну, как я уже говорил, маг очень хороший контроллер, у него сильный урон по области, он может телепортироваться и создавать пищу.

Какое оружие может носить маг?
Ну тут выбор не очень большой. Маг может носить Посохи(Staves), Волшебные палочки(Wandes), Кинжалы(Daggers), Одноручные Мечи(Swords).
 

Romkario

Известный
Сообщения
1,691
Реакции
1,172
Баллы
113
Что тут происходит?)))
 

Lemurz

Известный
Сообщения
1,254
Реакции
932
Баллы
113
Блокирую купирую вывожу. Дорого! Надежно! =)
 

Stenli

Известный
Сообщения
346
Реакции
401
Баллы
63
Кореш ходил пару раз,когда жена подмахнула другому, один сеанс 70 к. Кримировали. Пацану было не больше 40 лет (
 

Romal

Известный
Сообщения
943
Реакции
485
Баллы
63
Ищешь отдел магов фартовоналожителей и бонусоумножителей, ой дорого тебе это будет.
 

PROGLOT1989

Известный
Сообщения
1,284
Реакции
401
Баллы
83
Есть те кто ходил и кому не помогло?
ДУмаю тем, кому помогло на таких форумах не сидят.
Уже не знаю что делать руки опустились. 33 года уже уебано 2 бизнеса в это гавно.

Как ходили - как выбирали и тд и тп. Может кто че посоветует.
Отказаться от этого не могу - весь бизнес в интернете... ТАк бы к хуям выкинул ПК.
Ты в магов залуживаешь что ли??????????))))
Бля, любой бизнес, это грамотное управление деньгами. Без этого никак.
 

михaил

Активный
Сообщения
296
Реакции
134
Баллы
43
Чищу карму,открываю третий глаз,ставлю приворот на бонуски от х1000,пиши в личку,работаю по телефону,гарантия 100 % ,маг в 5 поколении,Свято дар
 

Romkario

Известный
Сообщения
1,691
Реакции
1,172
Баллы
113
ТС, может бизнес просто не твое? Нет должной жилки и все. Я вот даже не лезу, работаю на дядю, за дорого.
 

fullflush

Активный
Сообщения
154
Реакции
56
Баллы
28
щас бы бизнесом в россии заниматься и в магов верить
 
Сверху