Как поймать бонус в Дерзких Свиньях(мегавейс)

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
Привет всем. Такая штука. Вчера открутил 500+ спинов. Сегодня порядка 800.Крутил по 0,2 €. Думаю смысл есть там ставку поднимать, вроде бонус на подходе? :redlol::redlol::redlol:
Либо бросить его, чтобы не замазываться?
Как часто он выпадает и как часто фейлит?Спасибо.
 

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
Гребаный мегавейс. :Fool2:
Просто прикинул сколько можно посрать играя по 2€.Замазывает весьма. :ScratchOneSHead:
 
Последнее редактирование:

columbus_s5

Известный
Сообщения
652
Реакции
709
Баллы
93
Насчет подъема ставки советовать что-либо опасно)))
Лучше дожимать по выбранной ставке - и не ограничиваться одной пойманной бонуской, а играть до бонуски которая навалит x1000+ так сказать - до кэшбека. Ставку повышать имеет смысл когда слот сыпет как сумасшедший
 

ioioio

Известный
Сообщения
563
Реакции
261
Баллы
63
Зачем в него вообще играть? Там что миллион дают? Скринов что-то и не припомню, а то что засаживают без шансов, это да не первый раз)))
 

Y_M_Y

Известный
Сообщения
2,460
Реакции
2,618
Баллы
113
Слот трудный для меня минимум 1000+ спинов нужно чтоб увидеть бонуску и то до х100 ели дотягивает выигрыш.
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
Я бонусы ловила икс 30 в обоих случаях (ставка 70 и 140 р спинов 50 примерно) Этот слот и просто без бонуса может дать По мелким ставкам (7-14 р) бонус не видела , но это у меня так было Баланс тогда был 50 т р примерно На меньшем не рискнула бы его крутить Лучше классические свиньи
 

MasterBig

Активный
Сообщения
181
Реакции
220
Баллы
43
Тоже пару раз ловил бонусы здесь, нихуя толком не дало ничего
 

Григорий333

Известный
Сообщения
350
Реакции
281
Баллы
63
Его не надо долго крутить я заносил в него х800 по 5р ! Когда первый раз играл 400спинов бонус так и не увидел через неделю зашёл 25 спинов и всё х800
 

merkul55

Известный
Сообщения
854
Реакции
1,553
Баллы
93
Я ловил, х700 или 800, по 8 руб, в заносах есть скрин.
 

Romkario

Известный
Сообщения
1,691
Реакции
1,172
Баллы
113
Поиграл два раза, ничего для себя не открыл. Что то заебали меня мегавейзовые игры. У меня такие ощущения, что они все одинаковы
 

Аксентий

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
28
Баллы
18
Поиграл два раза, ничего для себя не открыл. Что то заебали меня мегавейзовые игры. У меня такие ощущения, что они все одинаковы
тоже так думал про книжки года 3 в основном играю в них, везде одинаково все, подзадолбался - но 2 заноса по х1000 резко меняет отношение к ним на следующие пол года))
 

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
Ещё вопрос, может дать большое умножение без бонуса, а то периодически по центру и справа скраю вылетает мистер Свин с умножение, а по факту один слева только и играет.
 
Сверху