Яндекс деньги, заблокированный кошелёк

Адель

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
69
Баллы
18
Всем добрый день. Такая ситуация, месяца три назад в лютой замазке написал в тех поддержку яндекса и киви с просьбой заблокировать кошельки( что бы депать невозможно было).
Не суть вообщем, умудрился пополнить яндекс на 4к рублей, вывести их оттуда не могу, кошелёк заблочен. Тех поддержка пишет какую то дичь что работа моего кошелька приостановлена в следствии чего то там, ( на самом же деле по моей просьбе). Что бы его разблочить просят нотариально заверенную копию паспорта и заявление на восстановление кошелька отправить им по почте в Москву.

Кто нибудь выполнял такую операцию? Или есть другой выход.
P.S. Киви кошелёк спокойно разбанили по моему же запросу с ТП
 

TeppKo

Активный
Сообщения
241
Реакции
116
Баллы
43
Я выпонял, приходил лично в офис на льва толстого и разблокировал. На теневых форумах есть услуга по разбану за деньги, но стоит в разы дороже нотариалки.
 

vitamit59

Известный
Сообщения
582
Реакции
370
Баллы
63
Во Смешные, Вы с головой то вообще дружите, или как, сначала блокироваться, потом пытаться что то сделать, потом еще и вывести. Больные что ли. Флаг Вам в руки и мозгов поболе.
 

Vladislavi77

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
28
Баллы
18
Не переживайте , сделайте все как просят . Паспорт заверить стоит не дорого , письмо отправить тоже , заказное первым классом , дойдет быстро .
 

Porter777

Активный
Сообщения
412
Реакции
142
Баллы
43
У меня там 5к заблочены и я просто забил
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Всем добрый день. Такая ситуация, месяца три назад в лютой замазке написал в тех поддержку яндекса и киви с просьбой заблокировать кошельки( что бы депать невозможно было).
Не суть вообщем, умудрился пополнить яндекс на 4к рублей, вывести их оттуда не могу, кошелёк заблочен. Тех поддержка пишет какую то дичь что работа моего кошелька приостановлена в следствии чего то там, ( на самом же деле по моей просьбе). Что бы его разблочить просят нотариально заверенную копию паспорта и заявление на восстановление кошелька отправить им по почте в Москву.

Кто нибудь выполнял такую операцию? Или есть другой выход.
P.S. Киви кошелёк спокойно разбанили по моему же запросу с ТП
А новый кошелек создать и туда пополнить не судьба была?:facepalm:
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Суть в том что при заблоченом Яндексе деьги поступают в полном обьёме а вот вывести хрен))Хорошая позиция у Яда!
 

Адель

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
69
Баллы
18
Я выпонял, приходил лично в офис на льва толстого и разблокировал. На теневых форумах есть услуга по разбану за деньги, но стоит в разы дороже нотариалки.

А ты о каком Городе говоришь?
 
Сверху