Ищу аппарат

Vasya

Известный
Сообщения
645
Реакции
385
Баллы
63
Admiral. Раньше стояли в залах "Джекпот".
На бонусе надо было кидать кости и лошадка (или единорог, уже не помню) скакала по квадратному тоннелю и надо было к центру добраться.
Никто не помнит как назывался?
 

Vasya

Известный
Сообщения
645
Реакции
385
Баллы
63
Нет. В онлайн его вообще, походу, не переносили.
Там ещё топовые символы деды какие-то с бородами были, если мне память не изменяет. Типа богов, Посейдона или Нептуна...
 

Nhilium

Активный
Сообщения
145
Реакции
54
Баллы
28
Не, это где лошади через барьеры прыгают.
А никто не помнит в тогдашних вулканах стоял автомат по типу призрака оперы. Классный был слот. Ещё помню был слот на мультик "следствие ведут колобки". Там бонусы чисто поугарать.
 

Vasya

Известный
Сообщения
645
Реакции
385
Баллы
63
А никто не помнит в тогдашних вулканах стоял автомат по типу призрака оперы. Классный был слот.
Венецианский карнавал? Ну, он есть в сети. Если он, то согласен, прикольный слот был. Я вот думаю, может я и свой, искомый, найду по названию.
 
Последнее редактирование:

Romal

Известный
Сообщения
943
Реакции
485
Баллы
63
а еще прикольный слот был где в бонусе пьют два мужика и женщина)
 

Nhilium

Активный
Сообщения
145
Реакции
54
Баллы
28
Венецианский карнавал? Ну, он есть в сети. Если он, то согласен, прикольный слот был. Я вот думаю, может я и свой, искомый, найду по названию.
Неее, я его тоже не могу найти. Там бонусный символ белая маска. Один из бонусов с розами, а основной я уж и забыл.
 

BTR

Известный
Сообщения
513
Реакции
527
Баллы
93
Неее, я его тоже не могу найти. Там бонусный символ белая маска. Один из бонусов с розами, а основной я уж и забыл.

Свечи помоему какие то в подземелье. Хотя не наверное, но этот оффлайн слот крутой был. С белыми масками розами и свечками, тоже название не помню)
 
Последнее редактирование:

Nhilium

Активный
Сообщения
145
Реакции
54
Баллы
28
Свечи помоему какие то в подземелье. Хотя не наверное, но этот оффлайн слот крутой был. С белыми масками розами и свечками, тоже название не помню)
По-моему это он, я что-то припоминаю про свечи. Я пытался его найти, но увы.
 
Сверху