Игровые автоматы вернулись в магазины

Savvoy

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
8
По закону это типа терминал трейдерский с режимом визуализации торгов.
 

Savvoy

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
8
Вот эта тетка круче чем Димок шарит, сразу видно :redlol:
У тетки очки и покерфейс натренирован (замазалась и бровью не повела) , полюбому хайлимитчица местного двора :Biggrin:
 

cirque

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
8
Баллы
8
странный софт какой-то. он бы еще всю ленту показывал
 

ZeUs

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
16
Баллы
8
в такое дерьмище и играть не захочется))) лучший способ лечения лудоманов)
 

npkt

Новичок
Сообщения
15
Реакции
14
Баллы
3
у нас в соседнем магазине стоит такой, играют в основном чурки, им там даже барный стул поставили с подушечкой ))) Целыми толпами собираются )))
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
у нас в соседнем магазине стоит такой, играют в основном чурки, им там даже барный стул поставили с подушечкой ))) Целыми толпами собираются )))
Мне такие сборища чернявеньких напоминают часто картину Саврасова "Грачи прилетели":redlol::redlol::redlol::redlol:
 
  • Мне нравится
Реакции: ZeUs

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
залы закрыли, а грачи в теплые края не съебались почему то!))))))))))
 
  • Мне нравится
Реакции: ZeUs

Sawel

Активный
Сообщения
406
Реакции
136
Баллы
43
У нас такие же стоят говноавтоматы. Играл как то по мелочи, в начале даёт, а потом все отбирает
 

Evgenii

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
8
По народу видно не хватает ему этого, а теперь вон как внебиржевая торговля а не азартные игры :pandalol:
 

CrystalMaiden

Активный
Сообщения
92
Реакции
150
Баллы
33
Форекс тоже хуета та еще...биржевые блин торги, мне кажется лицензионные аппараты почестнее будут.
Был как то случай, когда мне вышибли позицию пририсованной свечой аж на 8 центов в паре доллар/евро.
Я потом графиков 10 у других брокеров смотрел, не было такого. А эти уебки сослались на пункт, что графики не подлежат обсуждению.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
  • Автор темы
  • Админ
  • #15
Форекс тоже хуета та еще...биржевые блин торги, мне кажется лицензионные аппараты почестнее будут.
Был как то случай, когда мне вышибли позицию пририсованной свечой аж на 8 центов в паре доллар/евро.
Я потом графиков 10 у других брокеров смотрел, не было такого. А эти уебки сослались на пункт, что графики не подлежат обсуждению.

Так ты в кухне играл, это как скрипт
 

ziba4ok

Новичок
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3
а че прикольного то? софт непойми какой лицензией там не пахнет,в чем логика? закрывали в свое время все 777 и вулканы по стране,маски шоу трата та,чтобы потом в магазах эти говнотерминалы поставить?
 

Вано685

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
1,771
Баллы
113
Форекс тоже хуета та еще...биржевые блин торги, мне кажется лицензионные аппараты почестнее будут.
Был как то случай, когда мне вышибли позицию пририсованной свечой аж на 8 центов в паре доллар/евро.
Я потом графиков 10 у других брокеров смотрел, не было такого. А эти уебки сослались на пункт, что графики не подлежат обсуждению.
они ж там рисуют что им надо!у меня знакомый уебал там около 50к зелени!лучше бы нахуй в слоты ебанул)и то реально шансов больше)
 

MW1104

Активный
Сообщения
339
Реакции
135
Баллы
43
Да это очередная хуета типо Лототронов,месяц два и закроют к ебеням,по крайней мере у нас в Приморье точно не будет Тигрэээ не даст:Biggrin:
 

Fedr1

Новичок
Сообщения
20
Реакции
11
Баллы
3
RTP процентов 50 хоть есть, интересно
 
Сверху