и снова стар геймз! выведут или нет?

ymiwalnik

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
вообщем суть, так получилось что первый раз задепала в стар геймз не со своей кредитной карты, так как с моей были проблемы и знакомый дал свою!!мне прислали купон на 20 евро ,с них подняла 520 евро, загрузила доки подтвердили всё ок, поставила на вывод на карту с которой депала тоесть карта друга, на следующий день пришло письмо от саппорта что мол им не удалось вывести по причине неверно указанных данных и деньги вернули на счёт,окей всё понятно карта не моя поэтому и не вывели . решила вывести на киви частями ,прошла неделя деньги не перевели,написала в саппорт ответ (Проверка показала, что в ходе игровой деятельности Вы использовали кредитный
счёт третьего лица. В рамках верификации направьте нам, пожалуйста, следующие
документы) запросили сфоткатся с паспортом , и сфоткатся с паспортом человек который доверил мне карту, и какую то свободную доверенность и тд мои фотки с паспортом и фото друга с паспортом выслала ,другого нету , ,просто ответьте мне бабки выведут? или буду морозить меня ?
 

300

Активный
Сообщения
190
Реакции
132
Баллы
43
Выведут, если прислать им всё что они попросили
 

Lucky205

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
ой с карты лучше не депать там мозг вынесут потом с этими доками. Я даже с киви депнул на супергаминатор и то мозг вынесли. А так шли все что есть даже советую по 2 копии разные слать чтобы потом не заепывали это не так ,то не так...
 
Сверху