Если ли плюсовая стратегия на рулетке?

Petyshok

Известный
Сообщения
1,761
Реакции
1,477
Баллы
113
Эх,сейчас бы в рулетке отмазываться.
 

Devil

Активный
Сообщения
460
Реакции
219
Баллы
43
Мелькает мысль 2к евро закинуть, но лень идти в банк менять, потом на киви как идиот по 5к закидывать пол часа.
 

Вано685

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
1,771
Баллы
113
Мелькает мысль 2к евро закинуть, но лень идти в банк менять, потом на киви как идиот по 5к закидывать пол часа.
Зачем по 5 к ?)) я большие суммы сразу клал на киви через Связной..они могут любую сумму тебе положить.)) блять нахуй я это сказал.,.щас замажешься ведь ,,..:Stop:
 

Devil

Активный
Сообщения
460
Реакции
219
Баллы
43
Зачем по 5 к ?)) я большие суммы сразу клал на киви через Связной..они могут любую сумму тебе положить.)) блять нахуй я это сказал.,.щас замажешься ведь ,,..:Stop:
Да ладно, знаю. Просто от банка до связного идти тоже далеко, лень иногда полезна :jew:
 

Yaroslavtsev

Новичок
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
3
Поддержу тему опираясь на свой мини опыт. Соглашусь с TTRом, самые пиздатые лайв игры - от Evolution.
Есть такая Emmersive рулетка, в нее катал.. главное, что мне нравится в ней- это ебейшая, развернутая статистика + чёткая мобильная платформа. Плюсовая стратегия - это холодная бошка, хорошие "тормоза" + теория вероятности. Как мне удавалось с 300р подняться до 20 т.р..
Поскольку это говно доступно прям с мобилы..периодически открываешь и смотришь текущую статистику за последние 7-10 игр(выпадений шарика, или как это назвать правильно). А дальше по теории вероятности.. если одна из дюжин, один из цветов, четное или не четное, больше\меньше не выпадало от 3-4 до 7 - 10 раз, беру и ставлю ссаные 50-100р туда, куда не выпадало.. и так 1-2 ну 3 ставки максимум за заход. Если нет такой серии невыпадений,выпадает всё как то хуй поёмешь - не ставил.В те дни времени не было играть..прям всю дорогу в запарах.. куча дел.. бабла было нормально на кармане, и прям плевать было на эти ссаные 300р баланса, которые от замазанных 250 т.р остались. Зайду, посмотрю в рулеточку.. есть куда поставить, как я написал, на основе статистики и теории вероятности - поставлю, ну нету, так нету-не ставлю..всрал, так всрал..поднял, так поднял ссаные 100-150-200-300р., как бы похуй было на игру..переодически на цвет\дюжину\чет.нетечт + на 0 ставил, также смотрел статистику на 500-1000 игр.. смотрю зеро не выпадало давно - поставлю..простреливало. Еще заметил, не знаю, просто тупо везло наверное, когда только зайду, сразу поставлю на 0 и на цвет\дюжину и т.д - хуяк - 0..сразу х32..и так ловил зеро много раз... где то на дюжине тыщенку словишь..и так я до 20ки догнал за 5 дней.. уже думал,что своими накуренными мозгами прям тактику победы над рулеткой разработал))а потом на работу пришел, как давай ебашить одну за одной.. и всё всрал за 5 минут.. сразу по 2-3-5 т.р поставил,жажда легкого бабла.Тупо терпения не хватает выжидать эти серии невыпадений, рука дрожит, тогда, когда не надо ставить.. ну некуда..когда надо переждать..и потом сколько не пробовал..поднимаюсь поднимаюсь целый день-два..как только сяду подольше поиграть, начинаю ставку за ставкой делать - замазываюсь.В такие подъебонские серии, как вы все и пишите, когда по 10 раз 1 цвет выпадает и замазывался. Думаешь, ну вот вот сука, должна стрельнуть..на десятый то раз точно..и по мартенгейлу замазка..А если бы ограничился 1-2 ставкой в серии, то другой бы результат был.
Никому ничего нового не сказал, это просто моя история. Не победишь её, себя не победишь прежде всего..
Хз какие крепкие яйца надо иметь, чтобы не сорваться и не поставить больше того ограничения, которое ты сам себе установил.. и четко придерживаться установленной стратегии..один хуй, возьмешь и захочешь за минуту поднять быстренько..удвоить\утроить..не дай бог это удастся, на завтра в 5 раз больше депнешь и всё просрешь))а то и в 10
 

pokerlove

Активный
Сообщения
317
Реакции
219
Баллы
43
Эта статистика наоборот, чтобы ты видел, что 8 раз красное подряд было и ставил на черное, ее лучше не видеть и закрывать вобще
 

Yaroslavtsev

Новичок
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
3
Нет,ты не прав.. это для того,чтобы видеть что выпадало за последнее время. Если проанализировать, можно с неё извлечь свою пользу и сыграть более менее аккуратно и в плюс. Не надо ставку за ставкой дрочить днями напролёт. Небольшая ставка\две раз в час-два на основе статистики и теории вероятности- вот суть моей страты. Не утверждаю, что это работает на 100%, но периодически простреливает.
Да, и наверное ты не внимательно читал.. я написал что не надо серию ждать до 10 красных.. от 3-4 повторений.. или вот такой пример, на черной\красном.Идёт серия:
2 черных\2 красных, 2 черных\2 красных и так 3-4 раза.. потом снова 2 черных, а ты берешь и опять на черное! Просто почку на кон не надо ставить...
 
Последнее редактирование:

pokerlove

Активный
Сообщения
317
Реакции
219
Баллы
43
Ясно, короче специально для тебя, 100% плюсовая стратегия от японского математика, подробности в личке
 

Yaroslavtsev

Новичок
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
3
Дружище, ну я же написал, что не утверждаю на 100%. Это моя история к теме форума.
 

Yaroslavtsev

Новичок
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
3
Дружище, ты либо не внимателен, либо пьяный.. я написал, что не утверждаю на 100%.. Это моя история к теме форума.Напиши своё мнение также - на эту тему..А пордонте.. понял.. у тебя мания подтроллить.
Держи ежа в трусы-Слово "Вообще" с двумя "о" пишется)
 
Последнее редактирование:

pokerlove

Активный
Сообщения
317
Реакции
219
Баллы
43
Держи ежа в трусы-Слово "Вообще" с двумя "о" пишется)
Вот так Татьяна Алексеевна, хуевато ты нас вшколе учила, на лудоманском форуме с ошибками пишем
 

showmethemoney

Активный
Сообщения
465
Реакции
171
Баллы
43
Это пиздец.... Вы че ребзи. Evolution gaming это конченный риггед, тем более иммерсив. Но они ориентированы на долгосрочную игру игрока, поэтому вначале дают выигрывать. Впрочем спорить с теми, кто считает ее "хорошей" не собираюсь.
 

Yaroslavtsev

Новичок
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
3
Рассказал историю одного бомжа пацанам.. критика зашкаливает)
Ты работал у них? Или тайну их коммерческую знаешь?Как ты можешь просто так утверждать, основываясь ни на чем?
Посоветуй что нибудь лучшее,как по теме форума, так и по софту, чувак,если такой умный..
Аа..снова понял, еще один любитель попиздеть, чтобы попиздеть, а ни чтобы с пацанами опытом поделиться.
Моя стратегия ничего нового в себе не несет.. в двух словах - теория вероятности.
 
Последнее редактирование:

Yaroslavtsev

Новичок
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
3
Держи ежа в трусы-Слово "Вообще" с двумя "о" пишется)
Вот так Татьяна Алексеевна, хуевато ты нас вшколе учила, на лудоманском форуме с ошибками пишем
Так или иначе, это показатель твоей безграмотности в вещах элементарных...т.е до рулетки тебе еще далеко, межгалактический лудоман.
 

pokerlove

Активный
Сообщения
317
Реакции
219
Баллы
43
Такой ты тупой, даже отвечать тебе смысла нет
 
Сверху