Эндорфина слоты. Нужен совет.

abuyang

Известный
Сообщения
527
Реакции
254
Баллы
63
Посоветуйте лучшие , на ваш взгляд, слоты от Эндорфины. Критерий: частые (относительно) х50- х150 на бонус раундах. Спасибо.
 

x1000

Известный
Сообщения
673
Реакции
498
Баллы
63
temple cats, gams & stones - это не очень популярные слоты но сыпят так что, мама не горюй.
 

ArtOFGamble

Известный
Сообщения
736
Реакции
580
Баллы
93
temple cats, gams & stones - это не очень популярные слоты но сыпят так что, мама не горюй.
так это же книжные слоты.если тебе сыпят не факт что другим будут.диспа лютая.Я гемс стонс вообще бонус один раз ловил 600 спинов
 

abuyang

Известный
Сообщения
527
Реакции
254
Баллы
63
так это же книжные слоты.если тебе сыпят не факт что другим будут.диспа лютая.Я гемс стонс вообще бонус один раз ловил 600 спинов
Да, мне вот как раз интересны которые дают не шибко много (х100-200, скажем), но зато чаще.
 

Wind1

Известный
Сообщения
553
Реакции
828
Баллы
93
Chunjie, Durga, Shaman, Taboo, The Vampires, Voodoo, Diamond Vapor. Последние два наверное чуть подисповее. Наименее дисповые это скорее всего будут табу, вампиры и чуньжи (если брать бонуску с минимальным множителем).
 

ebaniyslot

Активный
Сообщения
127
Реакции
87
Баллы
28
Аналоги книжек, шариков. Ну и Вуду > Вейперы, и Слотомоджи > Миник, из-за пробития, правда в описании написано про ртп 84 %
 

julik

Активный
Сообщения
239
Реакции
93
Баллы
28
Имхо у них все слоты очень дисповые, все самые крупные заливы у меня в эндорфине. И заметил если даёт несколько слотов, то дают другие, а если ниче не дают первые пару попавшихся, то ничего не дадут и остальные)
 

Wind1

Известный
Сообщения
553
Реакции
828
Баллы
93
Аналоги книжек, шариков. Ну и Вуду > Вейперы, и Слотомоджи > Миник, из-за пробития, правда в описании написано про ртп 84 %
Это среднее ртп на удвоение по картам. Если бить всё подряд включая тузы то РТП будет 84%. РТП по слоту чуть дальше в меню.
 
Сверху