Дневник Лудомана

AES7

Новичок
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
3
Всем привет,мои история.Каждый день буду обновлять.

1 День(16.04.2016)

Всем привет,это мой личный дневник.Я вам расскажу,как буду бросать ставки.Начнем с меня:мне 17 лет,учусь в 11 классе,ставлю ставки на протяжении 3-4 лет.За это время были как и крупные выигрыши(очень редко),так и очень большие проигрыши.За все время,я нахожусь в очень большом минусе.Слава богу,я никому не должен,хоть это утешает.Час назад была сделана моя последня ставка в ЖИЗНИ.Я проиграл 1200р,которые откладывал на телефон.С каждым днем,я понимаю,что ставки тянут меня ко дну,я уже потерял друзей,забросил спорт,перестал учиться,а ведь скоро ЕГЭ.Так же у меня есть девушка,которую я очень сильно люблю, о ставках она ничего не знает,но в ближайщем времени планирую поделится моей проблемой.Родители тоже ничего не знают,им пока я точно ничего не буду рассказывать.На сегодня все,отпишу свое состояние завтра.

2 день(17.04.2016)

Добрый вечер всем.Сегодня ужасный день(По началу все было очень хорошо,с братом сделали шашлыков,посидели хорошо провели время.У было меня отличное настроение и я решил залить 2к рублей в бк.Поднял до 3700 и проиграл(Погано себя чувствую.Настроение в миг пропало,а ведь еще вчера я клялся,что не буду больше ставить.Нужно взять себя в руки,забыть о ставках навсегда,никогда больше не ставить.Заблокировал свои счета во всех бк.Завтра начну заниматься спортом,думаю состояние мое будет улучшаться.Ну чтож,на сегдня все.Жаль,что придется ввести свой отчет заного,надеюсь это в последний раз.Всем удачи.

3 день(18.04.2016)

Всем привет.Сегодня опять сорвался.Хотел отбить вчерашний проигрышь.Разблокировал свой,и депнул 2к.Проиграл.Ребят,это просто ад,никогда не ставьте-это зло.Очень жалею обо всем.100 раз клялся,что не буду ставить,а в итоге?Это капец.Снова заблокировал свои,хотя навряти что-то поменяется.Нужно взять себя в руки,не наблюдать за матчами,вообще не заходить на сайт БК.Эх,какая же я тварь.Отчет введу заного.Всем спасибо.

4 день(19.04.2016)

Всем привет.Сегодня не сорвался,но мысли были.Как же это тяжело-надеюсь дальше будет легче.Очень сильно надеюсь.

5 день(20.04.2016)

Оставались 1500р,которые я откладывал на телефон,закинуЛ,думал подниму.Поднял до 16К и все слил(О боже,како же я дебил,ну зачем блин?Зачем я ставил?Сто раз себя проклял.Я не могу остановиться,не знаю что делать.Понимаю,что ставки меня убьют,но не могу остановиться.
 
Последнее редактирование модератором:

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Абазы ставь и черным выделяй, тяжело читать (я отредактировал). Вообще всегда ставьте абазцы и красные строки, иначе никто читать не будет

И лучше пиши посты просто, а не обновляй первый пост - будет намного лучше
 

AES7

Новичок
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
3
Отчет за 6 день(21.04.2016)
Сегодня не ставил,да и времени не было,весь день провел с братом,даже мыслей не было поставить ставку.Очень радует это.
 

Jew

Известный
Сообщения
710
Реакции
418
Баллы
63
Отчет за 6 день(21.04.2016)
Сегодня не ставил,да и времени не было,весь день провел с братом,даже мыслей не было поставить ставку.Очень радует это.
Держись, я тоже где-то в 17 начал конкретно подседать на это дело. Всего 3 года прошло, а кажется так давно было. Удачи!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: AES7

AES7

Новичок
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
3
7 день.(22.04.2016)
Думаю неделю-две вообще не включать спортивные каналы и открывать сайты бк.Что бы забыть хоть как-то о спорте и переключить внимание на учебу.
 

ant4ov

Новичок
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
3
борись. Но на самом деле 2 недели это ничто. Можно и месяца 2 не играть а на третий сорваться , да еше и по максимуму.
Да, как ты написал надо переключиться на что нибудь интересное или важное
Держись
 
Сверху