Дизайн слотов

vic10

Активный
Сообщения
124
Реакции
97
Баллы
28
Честно говоря, я вообще не понимаю как можно играть в этот уебанский слот?
Это самый уебищный и конченный слот из всех существующих вообще.

Это весь креатив такой компании как Endorphina, когда они пытаются что-то сами придумать, а не делать очередную реплику. Минимально берут из бюджета на художников и композиторов, натягивают все это на старую мат. модель и код, и делают релиз. Зачем думать и развиваться, нанимать хорошего дизайнера слотов - это ведь будет дороже и дольше, а люди и так жрут. Давайте лучше заплатим стриптизершам чтобы они на какой-то там гэмблинг конференции жопами трясли.
Тоже самое можно сказать про Amatic и EGT. Все они получают прибыли с игроков, и не дают взамен им даже минимум - интересной игры, новой в индустрии. Компании паразиты.
 

Damon7777

Известный
Сообщения
1,409
Реакции
857
Баллы
113
Это весь креатив такой компании как Endorphina, когда они пытаются что-то сами придумать, а не делать очередную реплику. Минимально берут из бюджета на художников и композиторов, натягивают все это на старую мат. модель и код, и делают релиз. Зачем думать и развиваться, нанимать хорошего дизайнера слотов - это ведь будет дороже и дольше, а люди и так жрут. Давайте лучше заплатим стриптизершам чтобы они на какой-то там гэмблинг конференции жопами трясли.
Тоже самое можно сказать про Amatic и EGT. Все они получают прибыли с игроков, и не дают взамен им даже минимум - интересной игры, новой в индустрии. Компании паразиты.

С дизайном у Эндорфины всё в полном порядке.
 

vic10

Активный
Сообщения
124
Реакции
97
Баллы
28
С дизайном у Эндорфины всё в полном порядке.
Дизайнер слотов имеется ввиду человек который делает математику. Они в резюме так и указывают Mathematician / Slot Designer. У этих компаний очень туго с этими кадрами, но скорее всего они просто экономят.
 

Damon7777

Известный
Сообщения
1,409
Реакции
857
Баллы
113
Дизайнер слотов имеется ввиду человек который делает математику. У этих компаний очень туго с этим.

Я хз, но мне кажется Эндорфина по софту идет сразу после Нетента, Микры и Иггдрасиля. Всё нормально у них и по математике и по дизайну, в отличии от Аматика.
 

vic10

Активный
Сообщения
124
Реакции
97
Баллы
28
Я хз, но мне кажется Эндорфина по софту идет сразу после Нетента, Микры и Иггдрасиля. Всё нормально у них и по математике и по дизайну, в отличии от Аматика.

Stone age / Gems and Stones / Mongol Treasures / Temple Cats - одна игра
Chimney Sweep / Undines's Deep / Urartu / The King - одна игра

Я понимаю, что индустрия развлекательная и игрокам по сути надо чтобы просто насыпало. Отсюда у многих и любовь к аматикам и подобным. Но если смотреть немного с другой стороны, то это очень убогие компании, которые не любят тратить деньги на свою аудиторию.
 

Jessler

Известный
Сообщения
1,200
Реакции
337
Баллы
83
Но если смотреть немного с другой стороны, то это очень убогие компании, которые не любят тратить деньги на свою аудиторию.
Я не то, чтобы там "хейчу" Эндорфину, Аматик и т.п, но я полностью согласен

Тоже самое с Big Time Gaming, по потенциальным умножениям-то производитель весьма привлекателен, но вот по дизайну... Дизайн — это не только "внешность", к слову. Это ещё озвучка слотов, например. Нетент вот старается записывать уникальные звуковые сэмплы, причём ДАЖЕ для кнопки "спин", например, что охренеть как круто, а Эндорфины, Аматики, BTG и т.п с этим не парятся, подобрали один раз сэмплы и юзают их "по шаблону". Это не прям уж критично, но и... не круто. Вы поняли

А вот BTG я отдельно отметил, потому что у них интерфейс просто уёбищный... серьёзно. Максимально автоспинов поставить можно только 100, например. Ну окей, с этим ещё можно как-то смириться... А вот далее: быстрых спинов нет вообще, например. "Вручную можно останавливать", скажете вы... в BTG НЕЛЬЗЯ, ахахах. То есть лицезреть полностью все эти бесконечные, блять, анимации надо. Это жопа... Как вы это терпите, народ? Это при условии, что прям лицезреть всё надо это, а не поставить 100 автоспинов и уходить, на время. Но потом-то возвращаться часто всё равно, ведь даже хотя бы 1000 автопрокрутов не выставить...

А хотя, лол, анимации хрен пропустишь, а они длятся тыщу лет... Ну да, необязательно прям часто возвращаться
 
Последнее редактирование:

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Я не то, чтобы там "хейчу" Эндорфину, Аматик и т.п, но я полностью согласен

Тоже самое с Big Time Gaming, по потенциальным умножениям-то производитель весьма привлекателен, но вот по дизайну... Дизайн — это не только "внешность", к слову. Это ещё озвучка слотов, например. Нетент вот старается записывать уникальные звуковые сэмплы, причём ДАЖЕ для кнопки "спин", например, что охренеть как круто, а Эндорфины, Аматики, BTG и т.п с этим не парятся, подобрали один раз сэмплы и юзают их "по шаблону". Это не прям уж критично, но и... не круто. Вы поняли

А вот BTG я отдельно отметил, потому что у них интерфейс просто уёбищный... серьёзно. Максимально автоспинов поставить можно только 100, например. Ну окей, с этим ещё можно как-то смириться... А вот далее: быстрых спинов нет вообще, например. "Вручную можно останавливать", скажете вы... в BTG НЕЛЬЗЯ, ахахах. То есть лицезреть полностью все эти бесконечные, блять, анимации надо. Это жопа... Как вы это терпите, народ?

могу выделить в отдельную тему. По Эндорфине поговорили, но глобальные вопросы лучше в отдельной теме обсудить
 

Jessler

Известный
Сообщения
1,200
Реакции
337
Баллы
83
могу выделить в отдельную тему.
Да, можешь все изначальные сообщения про дизайн перетащить в тему "Дизайн слотов" там (или как лучше назвать? :))
Извиняемся за небольшой флудик, в общем
 

PROGLOT1989

Известный
Сообщения
1,284
Реакции
401
Баллы
83
Это весь креатив такой компании как Endorphina, когда они пытаются что-то сами придумать, а не делать очередную реплику. Минимально берут из бюджета на художников и композиторов, натягивают все это на старую мат. модель и код, и делают релиз. Зачем думать и развиваться, нанимать хорошего дизайнера слотов - это ведь будет дороже и дольше, а люди и так жрут. Давайте лучше заплатим стриптизершам чтобы они на какой-то там гэмблинг конференции жопами трясли.
Тоже самое можно сказать про Amatic и EGT. Все они получают прибыли с игроков, и не дают взамен им даже минимум - интересной игры, новой в индустрии. Компании паразиты.
Ну а квик спин это вообще отдельная история?
 

1Chuk

Известный
Сообщения
267
Реакции
584
Баллы
93
Согласен про эндорфину, вчера при заливе изучил все слоты, реально куча клонов. Но в общем-то к ней особо претензий не имею, нравится некоторые слоты, пробитие прикольно. Аматик - это конечно венец говна в плане оформления)) Но я люблю аматик. Наоборот даже нетент не так, как аматик и пнг. Не знаю, по мне визуализация не на 1 месте, главное, чтобы навалить могли)) Вот эндорфина вчера жопой повернулась, а аматик очень очень очень часто насыпает, хоть и дизайн говно..
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Да Аматик это такая старая добрая классика из 90-ых)))

Которая валит))
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Мне вот например нравятся еще некоторые слоты от Прагматика,но чтоб поймать х100 это уже подвиг,хотя есть скрины и х1000 и выше но это наверное как джекпот всё таки поймать равносильно!!!Похожая тема и с Квикспином крутить не напрягает но выиграть это хрен знает что сделать надо,для меня всё таки наверное как говорят цена и качество это Нетент и РlaynGo!
 

Wind1

Известный
Сообщения
553
Реакции
828
Баллы
93
Слоты Blueprint и Red Tiger просто невероятные в плане дизайна и проработки. У обоих провайдеров почти в каждом слоте под десяток различных бонусных функций, сочная картинка, звук. Первые даже запилили слот с megaways по лицензии BTG, видно что держат хвост по ветру и следят за тенденциями.
 

Arturo

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Я вообще не обращаю сильно внимание на дизайн, главное, чтобы не врезалось в глаза.
 
Сверху