Dead or Alive 2: Feature Buy (результаты)

GreatRus

Активный
Сообщения
132
Реакции
142
Баллы
43
Господа игроманы!
Прошло некоторое время после запуска покупной бонуски с слоте Dead or Alive 2. Изначально мне эта игра не нравилась, скучновато и заходил в нее мало. После выхода покупной бонуски появился новый интерес, решил покрутить. Результаты фиксирую, общая информация следующая:

- Куплено бонусок 916 (860 по 4.5, 40 по 9, 16 по 18)
- Общая сумма покупки бонусок 301 200р
- Отдача 128 000р
- Максимальный занос Х967
- РТП 43%
- Окупных бонусок 36 (4%)

Понятно, что моя дистанция для этого слота слишком мала, но тем не менее, пока как то так. Какие у кого результаты, может Feature Buy еще толком не протестирована и не стоит продолжать. Кто-нибудь есть в +?
 
Последнее редактирование:

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Господа игроманы!
Прошло некоторое время после запуска покупной бонуски с слоте Dead or Alive 2. Изначально мне эта игра не нравилась, скучновато и заходил в нее мало. После выхода покупной бонуски появился новый интерес, решил покрутить. Результаты фиксирую, общая информация следующая:

- Куплено бонусок 916 (860 по 4.5, 40 по 9, 16 по 18)
- Общая сумма покупки бонусок 301 200р
- Отдача 128 000р
- Максимальный занос Х967
- РТП 43%
- Окупных бонусок 36 (4%)

Понятно, что моя дистанция для этого слота слишком мала, но тем не менее, пока как то так. Какие у кого результаты, может Feature Buy еще толком не протестирована и не стоит продолжать. Кто-нибудь есть в +?
Есть конечно!Ну я тормознул,понял что это не мой слот точно,и сожрет он очень много,прежде чем я что то поймаю!Смотри ты по мелким ставкам прилично засадил,может не стоит дальше продолжать?
 

GreatRus

Активный
Сообщения
132
Реакции
142
Баллы
43
Есть конечно!Ну я тормознул,понял что это не мой слот точно,и сожрет он очень много,прежде чем я что то поймаю!Смотри ты по мелким ставкам прилично засадил,может не стоит дальше продолжать?
Я думаю, группа людей в данном слоте разделится на тех, кто в хорошем плюсе и тех, кто в таком же минусе.
Интересует именно покупная бонуска. Мне кажется с игры бонуски как то повеселее были. Не помню, давно в него не играл
 

mis

Активный
Сообщения
111
Реакции
132
Баллы
43
после введения покупной думаю слот стал намного больше минусовее для игроков
раньше слот аккумулировал фонд, пока ждали бонуску и выдавал комуто по минбету
ща все покупают сразу, аккумулировать кроме цены за бонуску нечего теперь
1 из 5000-10000 бонусок будет горячей думаю
 

Mavericksss

Активный
Сообщения
415
Реакции
212
Баллы
43
Господа игроманы!
Прошло некоторое время после запуска покупной бонуски с слоте Dead or Alive 2. Изначально мне эта игра не нравилась, скучновато и заходил в нее мало. После выхода покупной бонуски появился новый интерес, решил покрутить. Результаты фиксирую, общая информация следующая:

- Куплено бонусок 916 (860 по 4.5, 40 по 9, 16 по 18)
- Общая сумма покупки бонусок 301 200р
- Отдача 128 000р
- Максимальный занос Х967
- РТП 43%
- Окупных бонусок 36 (4%)

Понятно, что моя дистанция для этого слота слишком мала, но тем не менее, пока как то так. Какие у кого результаты, может Feature Buy еще толком не протестирована и не стоит продолжать. Кто-нибудь есть в +?

Спасибо за статистику, лучше проигнорировать покупку бонусок) Ты же теперь понимаешь, что ты себя отмажешь только словив быстро x10k по 18? Что сомнительно. Забудь
 

Рувим

Известный
Сообщения
858
Реакции
610
Баллы
93
Господа игроманы!
Прошло некоторое время после запуска покупной бонуски с слоте Dead or Alive 2. Изначально мне эта игра не нравилась, скучновато и заходил в нее мало. После выхода покупной бонуски появился новый интерес, решил покрутить. Результаты фиксирую, общая информация следующая:

- Куплено бонусок 916 (860 по 4.5, 40 по 9, 16 по 18)
- Общая сумма покупки бонусок 301 200р
- Отдача 128 000р
- Максимальный занос Х967
- РТП 43%
- Окупных бонусок 36 (4%)

Понятно, что моя дистанция для этого слота слишком мала, но тем не менее, пока как то так. Какие у кого результаты, может Feature Buy еще толком не протестирована и не стоит продолжать. Кто-нибудь есть в +?
Ну его нахуй такие ,,результаты,,:Shok:
 

SvS

Активный
Сообщения
230
Реакции
156
Баллы
43
Да тут как повезет... гнаться за отмазкой явно не стоит.
У меня за ~200 покупок два раза отыграли 5 скатеров. Заносы без учета x2.5k со скатеров, были один на ~х2.7к. и штук 5-7 в диапазоне x500-900. До внедрения бонусбая заносил на ~х6к.
Лично для себя решил так - зашел 5-10 купил, да-да, нет-нет. Накручивать дистанцию считаю нецелесообразно.
 

GreatRus

Активный
Сообщения
132
Реакции
142
Баллы
43
Да тут как повезет... гнаться за отмазкой явно не стоит.
У меня за ~200 покупок два раза отыграли 5 скатеров. Заносы без учета x2.5k со скатеров, были один на ~х2.7к. и штук 5-7 в диапазоне x500-900. До внедрения бонусбая заносил на ~х6к.
Лично для себя решил так - зашел 5-10 купил, да-да, нет-нет. Накручивать дистанцию считаю нецелесообразно.
Я примерно так и делаю, только по 20-50 покупаю и все. Иду в другие слоты, заношу, опять доа.
 

Pro23

Известный
Сообщения
461
Реакции
527
Баллы
93
Подведу свои итоги, мне повезло увидеть хороший мультик, с первой покупной бонуски в казе(депов там на -300т+) по 9 рупий дало 114т, после купил бонусок 50-100 все как под копирку х0-10. К чему я, да, обратите внимание что скрины заносов были первые два дня, теперь же жор адовый, макс что видно 5 скатеров по мин бетам.
 

GreatRus

Активный
Сообщения
132
Реакции
142
Баллы
43
Screenshot_2020-04-29-08-42-12.png
Screenshot_2020-04-29-08-43-32.png
9 спинов с такой картинкой. И всего х1100+. Тем не менее новый рекорд. Штурмуем дальше)
 

muhomor13

Известный
Сообщения
2,794
Реакции
3,509
Баллы
113
Я думаю, группа людей в данном слоте разделится на тех, кто в хорошем плюсе и тех, кто в таком же минусе.
Интересует именно покупная бонуска. Мне кажется с игры бонуски как то повеселее были. Не помню, давно в него не играл
Есть третья группа-тех кто не купил ни одной...Я наверное не единственный...
 

ArtOFGamble

Известный
Сообщения
736
Реакции
580
Баллы
93
Я в течении полу часа покупки бонусов,сразу прочуял на сколько скриптовых и читаемых сценариев добавили с покупкой бонусов.
А окончательно меня добила бонуска когда у меня в ряд выставились 5 вилдов в нижний ряд,и за 10 спинов не появилось больше ни единого вилда
 

GreatRus

Активный
Сообщения
132
Реакции
142
Баллы
43
Я в течении полу часа покупки бонусов,сразу прочуял на сколько скриптовых и читаемых сценариев добавили с покупкой бонусов.
А окончательно меня добила бонуска когда у меня в ряд выставились 5 вилдов в нижний ряд,и за 10 спинов не появилось больше ни единого вилда
Да, сценарий вроде изменили, много стало ставить по 4 барабана вилдов. На 5 никак не хочет
 

ArtOFGamble

Известный
Сообщения
736
Реакции
580
Баллы
93
Вы уверены, что это не рандом?) ленты барабаны и прочее...
какой рандом?)каждая бонуска - прописанный алгоритм.
Представь колесо как в мега мулахе. 90 % бонусов на нем - пустышки или копеечные. 8 процентов средне - хороших и 2 процента супер заносные от х50 000 и до максималки, (я пишу крайне утрированно и это мое видение)
Так вот в момент выбора третьей бонуски ты запускаешь это колесо.И тебе выпадает (как повезет) какой то сценарий.Их я думаю миллионы.
Хотя с покупкой бонуско что то изменилось 100%. Я купил оочень много бонусов после выхода функции, и видел как минимум 3 совершенно одинаковых развития событий.Думаю, при покупке бонусов - есть отдельный пул для сценариев.
ИМХО
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Интересно, а это можно у производителя (Netenta) уточнить, навряд ли секрет...
 

Gnus198585

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Купил примерно 40-50 бонусок по минималке, ни одна не окупилась
 

SvS

Активный
Сообщения
230
Реакции
156
Баллы
43
Та окупается ~каждая 15 - я бонуска.. остальное идет в пул.
В нем как дела обстоят ( по моим наблюдениям)
1. Смотришь бонус x5-10 (постоянно)
2 Смотришь бонус x90-150 (примерно раз в 20 бонусов)
3 Смотришь красивый мульт x700-xmax.20k. (Крайне редко)
4 Смотришь топ мульт (мечты-мечты) на x111k. @zanos не даст соврать.
 
Сверху