чувак хайролит в видослотах

air212

Активный
Сообщения
196
Реакции
77
Баллы
28
уже час как смотрю!занес недавно в монтьезуме 30000 крон
 

Mr Green

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
33
Баллы
13
7099482.png
 

bonuscake

Активный
Сообщения
266
Реакции
137
Баллы
43
О продолжает играть, уже 100к+ крон, как я понял это был бездеп от видеослотов 10к крон с вагером 50, отмыл почти уже)

В голосовании за слот :)))
ad1b8ccbaef3aeae22fd3533fd86acb0.png
 

Anatoly

Новичок
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
3
Подписался на канал его :) У него видосов дофига уже, буду смотреть долгими вечерами :D
 

Asuma

Активный
Сообщения
156
Реакции
102
Баллы
43
Давно смотрю этого мужичка. ТТР хочу у тебя спросить, может ты сможешь так же играть как он?) Типо раз в день выделить определённое кол-во бабок на игру, которое не в тягость твоему бюджету, и развлекать публику часа по два в день на твиче и ютубе? Ну или хотя бы раза три в неделю. Сначала по 2$ крутишь, если что то занёс, то увеличиваешь ставку) Не прокатит так с тобой? Сорвёшся в спейс по 100? =) Можно было бы например играть в видеослоте, ограничить там депозит в день баксов 300 максимум - и не сможешь замазаться. А работая на публику привлечешь больше людей к своей персоне, что будет полезно для твоих проектов.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Давно смотрю этого мужичка. ТТР хочу у тебя спросить, может ты сможешь так же играть как он?) Типо раз в день выделить определённое кол-во бабок на игру, которое не в тягость твоему бюджету, и развлекать публику часа по два в день на твиче и ютубе? Ну или хотя бы раза три в неделю. Сначала по 2$ крутишь, если что то занёс, то увеличиваешь ставку) Не прокатит так с тобой? Сорвёшся в спейс по 100? =) Можно было бы например играть в видеослоте, ограничить там депозит в день баксов 300 максимум - и не сможешь замазаться. А работая на публику привлечешь больше людей к своей персоне, что будет полезно для твоих проектов.

Я стримлю по-желанию, как и все что я делаю, я ненавижу всякие там обязанности, расписания итд, поэтому мне такое не подходит
 

Mr Green

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
33
Баллы
13
Около 110 тысяч крон было и 90% отыгрыша...я не осилил, ушел спать. Если вкратце, то он вчера стартовал с 50к, сперва поднялся на Flowers до 60, потом был большой подъем на Guns N Roses до 85к где-то (поляна на Legend Spins 2-5 барабан Wild), потом были бонусы на DOA по 135 за ход и шанс выиграть очень много, но, увы...еще Lucky Angler хорошо насыпал.

В общем, довольно интересно, чувак на сплошном позитиве, со всеми здоровается, благодарит каждого за подписку.
 

Asuma

Активный
Сообщения
156
Реакции
102
Баллы
43
Около 110 тысяч крон было и 90% отыгрыша...я не осилил, ушел спать. Если вкратце, то он вчера стартовал с 50к, сперва поднялся на Flowers до 60, потом был большой подъем на Guns N Roses до 85к где-то (поляна на Legend Spins 2-5 барабан Wild), потом были бонусы на DOA по 135 за ход и шанс выиграть очень много, но, увы...еще Lucky Angler хорошо насыпал.

В общем, довольно интересно, чувак на сплошном позитиве, со всеми здоровается, благодарит каждого за подписку.
Я его смотрю больше месяца, обычно он сливает каждый день свой депозит от 5к крон в ноль) Давно ему так не пёрло, заслужил )
 

popan4ik

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
422
Баллы
83
Около 110 тысяч крон было и 90% отыгрыша...я не осилил, ушел спать. Если вкратце, то он вчера стартовал с 50к, сперва поднялся на Flowers до 60, потом был большой подъем на Guns N Roses до 85к где-то (поляна на Legend Spins 2-5 барабан Wild), потом были бонусы на DOA по 135 за ход и шанс выиграть очень много, но, увы...еще Lucky Angler хорошо насыпал.

В общем, довольно интересно, чувак на сплошном позитиве, со всеми здоровается, благодарит каждого за подписку.
Да там на самом деле пиздец ему повезло. Суть бона 10к с вагером в 50х. итого 500к надо отвагерить с максимальной ставкой в 200 крон.
 

bonuscake

Активный
Сообщения
266
Реакции
137
Баллы
43
9,2к+ евро он вывел с этого бонуса, нормал)
 

Sizzling Hot

Известный
Сообщения
352
Реакции
258
Баллы
63
Да, позитивный чувак посмотреть стоит иногда, особенно пьяные лудоводы
 

air212

Активный
Сообщения
196
Реакции
77
Баллы
28
он сейчас уже в покерстарс катает)))интереснвй стрим))
 

Asuma

Активный
Сообщения
156
Реакции
102
Баллы
43
он сейчас уже в покерстарс катает)))интереснвй стрим))
я кстати немного не понял, это какие то фейк мани были 30к долларов, выданные для проёба на турнире или это его бабки? Потому что депозит у него был 240 + 240 USD (мубот показывал) Как то без эмоций он 20 тысяч долларов выиграл ;D Я стрим не долго смотрел.
 

air212

Активный
Сообщения
196
Реакции
77
Баллы
28
это турнирные баксы .он в турике на лям сидел!
 

nixxx

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
62
Баллы
18
Позитивный чувак такой, приятно смотреть. Телка тока у него какая-то чахоточная, кашляет часто.
С какой он страны, парни?
 
Сверху