чувак хайролит в видослотах

Джони Дори

Известный
Сообщения
1,310
Реакции
1,064
Баллы
113
Ну так я тут не для того, чтобы вас в обратном убеждать.


После бонуса поднимать ставку на этом же слоте или менять слот, вот этого из ссылки не совсем поняла.
 

popan4ik

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
422
Баллы
83
Ну так я тут не для того, чтобы вас в обратном убеждать.


После бонуса поднимать ставку на этом же слоте или менять слот, вот этого из ссылки не совсем поняла.
Все просто. если слот горячий, то он горячий и есть смысл поднять ставку, чтобы попытаться выиграть больше. Я обычно поднимаю ставку если слот по моим ощущениям дает. А остальное это шансы. Нет 100% выигрышной тактики игры в слоты есть варианты\шансы. И выиграешь ты или нет зависит лишь от твоей удачи. ИМХО При этом некоторые не меняют ставку когда слот дает. Мы же лудики народ суеверный и во всем ищем какие то знаки :pandalol:
 

Джони Дори

Известный
Сообщения
1,310
Реакции
1,064
Баллы
113
Спасибо за ответ по существу. А то задашь вопрос по существу- и повалила вода в хату. Нравоучения, спекуляции, догадки и назидания.

Я ж не первый день на свете живу.

Нужны и важны личный опыт и стратегии, без вышеуказанной шелухи.
 

PRITONTHECREATOR

Активный
Сообщения
225
Реакции
108
Баллы
43
я стараюсь каждый день стримить банк в день 100 частенько ухожу с 0 но пока за 2 недели профит где то +2к$
Там многие на твиче с долей играют им их же зрители накидывают и имеют процент с победы ну по крайней мере они так говорят
 

dindin

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
23
Баллы
8
Ох уж эта лудомания) правильно писали жизнь лудомана взлеты и падения, был случай в конторе чел поднимал в лайве поднял за день с 10 к в районе 250к оставил на чай 10к кассирше, и что вы думаете!? через 2 часа у него не было даже на дорогу домой, и он требовал кассирше вернуть 10к обратно, ну естественно мужички там его поставили а место но все равно)
 

Petyshok

Известный
Сообщения
1,761
Реакции
1,477
Баллы
113
Сейчас идет стрим,только начался. Я если правильно понял,то видеослоты ему опять дали 10к с вагером 50 на игру.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
эт 1к евро?

Кстати а почему он с твича на ютуб перешел?
 

Petyshok

Известный
Сообщения
1,761
Реакции
1,477
Баллы
113
Вроде да, это 1к.
Я если честно не знаю,вот первый раз увидел в оповещениях стрим в ютубе и первый раз смотрю его лайв.
 
Сверху