Что бы Вы сделали, случись занос (крупный для Вас)

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Я бы раскидал долги около 10к евро и ебнул бы на Мальту.
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Да, сначала долги, потом в разнос :D
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
Купила бы евро-баксы , которых нам бы хватило лет на 10 ( при условии полной безработицы) с учетом того, что мы живем примерно на 500 т р в год На остальное лудила бы А если еще и работать, то и на 20 лет хватит спокойно
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
А о какой сумме идет речь простите?
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Для меня сейчас крупная от 50к евро. Так как долгов на 10к только, ну а 40 к евро это в Европе на 1.5-2 года очень скромной жизни.
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
Для меня крупно это 3 миллиона и выше , отлично 2 миллиона Я б и 2 миллиона рублей на 5 лет растянула минимум У меня долгов нет, крыша своя + наличие работы не исключаем И у меня не бывает бездумных трат типо путешествия и подобное Я предпочитаю иметь заначку и спокойно спать
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Для меня сейчас крупная от 50к евро. Так как долгов на 10к только, ну а 40 к евро это в Европе на 1.5-2 года очень скромной жизни.
вот то, что прям надо отдать, тоже на 10ку евросов. А то, что можно не отдавать, но было бы неплохо отдать - тыр на 40 евросов.
А чтоб за всю жизнь отмазаться, это где-то 150+ тыр евросов.
Вывод: чтоб занести и прям ахуеть и почувствовать выигрыш мн надо где-то 200+ тыр евросов :)
... походу, можно забыть нахуй об отмазке xDD
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Для меня крупно это 3 миллиона и выше , отлично 2 миллиона Я б и 2 миллиона рублей на 5 лет растянула минимум У меня долгов нет, крыша своя + наличие работы не исключаем И у меня не бывает бездумных трат типо пуешествия и подобное Я предпочитаю иметь заначку и спокойно спать
главное тока в спейсы не заходить, тогда можно и на 8 растянуть xD
 

fedor-cat

Известный
Сообщения
854
Реакции
615
Баллы
93
В первую очередь раздал долги. Всем. Пох, даже МФО с их конскими процентами, лишь бы не думать больше про них. Кредитная история уже перманентно испорчена-это заебись, значит вероятность влезть в долги сведена к минимуму. Поправил бы здоровье, своё и родителей. Решил бы для себя квартирный вопрос (с женой 2 года уже не живём вместе, всё ей оставил). Ну и мечту бы свою исполнил, можно сказать по другому-бизнес идею))). Тормознул бы себе пару лямов на карманные расходы, а остальное положил на счёт в банке отца или матери. Ну это мечты конечно, самый благоприятный исход)))...
 
Сверху