число зверя

guner

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
как многим известно сумма чисел рулеточного колеса равна 666.Случайность ли это или как?
 

чихпых

Новичок
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
как многим известно сумма чисел рулеточного колеса равна 666.Случайность ли это или как?
Случайность и не более,верить нужно в себя и тех людей которые тебя окружают,а не во всякую мракобесию :Biggrin:
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Мне кажется вообще глупо верить в каких-то зверей, бога и всякую такую чушь
 

Забор Сараев

Активный
Сообщения
195
Реакции
113
Баллы
43
Интересно, конечно ваши рассуждения)) Так значит ни Бога ни дьявола нету? Я говорю сейчас не сточки зрения традиционных религий...

Во что же ты веришь, Андрей? В себя только я так полагаю?
 

bond1ana

Активный
Сообщения
148
Реакции
86
Баллы
28
666-расшифровка-жид,по алфавиту,6-шестьсот-ж,шестьдесят-и,шесть-д,вот такой прикол!!!
 

showmethemoney

Активный
Сообщения
465
Реакции
171
Баллы
43
По-крайней мере это символично. Раз уж коснулись такой темы про жидов итд. Есть люди неверующие, есть верующие, а есть фанатики сатанизма. Так вот читал, что многие влиятельные круги людей на западе, в США в частности, варятся в этой теме, верят что они избранные итд итп и отвергают все библейское, в т.ч. номер 10. И мол поэтому 11 сентября они выбрали неслучайно, у них же сперва пишется месяц а потом число, то есть 9/11. А 9/11 - перепрыгнули число Бога, в обход Бога. Как-то так короче. + Они всем своим значимым делам сопровождают ритуалами, которые со стороны никто даже не заметит. Вот например
11 сентября где сидел Буш с детьми, дети повторяли слова "KITE HIT STEEL PLANE MUST", что если упорядочить в переводе значит "САМОЛЕТ ДОЛЖЕН УДАРИТЬ СТАЛЬ" и вскоре хуяк сами знаете что, вай какое совпадение да? Это был ритуал.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Интересно, конечно ваши рассуждения)) Так значит ни Бога ни дьявола нету? Я говорю сейчас не сточки зрения традиционных религий...

Во что же ты веришь, Андрей? В себя только я так полагаю?
В мозги я верю, а зачем нужно что-то еще?

По-крайней мере это символично. Раз уж коснулись такой темы про жидов итд. Есть люди неверующие, есть верующие, а есть фанатики сатанизма. Так вот читал, что многие влиятельные круги людей на западе, в США в частности, варятся в этой теме, верят что они избранные итд итп и отвергают все библейское, в т.ч. номер 10. И мол поэтому 11 сентября они выбрали неслучайно, у них же сперва пишется месяц а потом число, то есть 9/11. А 9/11 - перепрыгнули число Бога, в обход Бога. Как-то так короче. + Они всем своим значимым делам сопровождают ритуалами, которые со стороны никто даже не заметит. Вот например
11 сентября где сидел Буш с детьми, дети повторяли слова "KITE HIT STEEL PLANE MUST", что если упорядочить в переводе значит "САМОЛЕТ ДОЛЖЕН УДАРИТЬ СТАЛЬ" и вскоре хуяк сами знаете что, вай какое совпадение да? Это был ритуал.

:facepalm:

Не нужно такой бред и чушь кидать плиз, только конченный идиот можно верить в такое говно и факты притянутые за уши, все проще в мире

Посоны, если вы хотите разобраться в каком-то вопросе и найти истину - НУЖНО БЛЯТЬ СЕСТЬ ЗА ГУГЛ и читать ФАКТЫ, статьи итд, а не ТУПЫЕ ВИДЕОРОЛИКИ, которые сделаны все под одному прицнипу, а ля Кисилев, где вся информация подается под одним соусом и промывает вам мозг. Но сука вы ведь ленивые мудаки, проще посмотреть вот такое говно а потом писать такую чушь, если влом искать - то и нехуй постить и смотреть всякое дерьмо, голова целее будет
 
  • Мне нравится
Реакции: West

showmethemoney

Активный
Сообщения
465
Реакции
171
Баллы
43
ахахахахахахахахахаха, как знал как знал:pandalol::pandalol: )))))))))))) полезет конечно же ттр со своими фейспалмами, мастер по всем вопросам и по жизни в целом ))) бля Тырыч ты заебал навязывать по всем вопросам жизни свое мнение, блядь я сказал я ЧИТАЛ что есть такие люди блядь что они в это верят йобаный в рот у мя бомбит уже честно, я не сказал что я верю в это нахуй просто я прочитал дохуя и больше на эту тему и ты посмотрел 1 йобаный ролик и хуяк все сразу обосрал "НЕТ ТАКОВА В ЖИЗНЕ". блядь, я говорю про существование фанатиков, а не про истинность их убеждений. тебе одно, ты другое. ты еще скажи, что революция 17-го произошла сама по себе "все просто, людям надоел царь и режим и они их свергли":pandalol: и никакая Англия не финансировала это. У тебя же все просто. И то, что криминальные сериалы нон стоп крутят 365 дней в году это не геноцид сознания, дабы криминализировать народ чтоб он грызся только между собой не мешая верхушке, а "все просто, народу нравится же поэтому показывают". гугл статьи факты:facepalm: может ты еще веришь что это арабы сбили небоскребы и они упали:coolface: хули гугл же статьи, факты, national geographic все показало как арабы действовали:coolface: тоже "факты":facepalm:
 

bond1ana

Активный
Сообщения
148
Реакции
86
Баллы
28
вот,посмотрите за единую Россию,какие еще факты нужны?
 

Забор Сараев

Активный
Сообщения
195
Реакции
113
Баллы
43
Кстати у кого есть однодолларовая купюра сша проверьте ширину)) ну так ради интереса))
 

NevrosSsa

Активный
Сообщения
129
Реакции
36
Баллы
28
я например верю в небо и знаю, что бог есть, но на полумесяцы и кресты не делю его. Религия = политика.
 

KWAS

Новичок
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
3
АФФтор ты к сожалению болен ...я в совершенстве владею ивритом , и могу с уверенностью на все 100% заявить что тебе промыли мозги (если вообще таковые у тебя были ). На 3.10 минуте , как ни крути не верти не написано ни печатными буквами ни письменным ивритом слово "ЦАВ" , НУ НЕТУ ЕГО И ВСЁ ТУТ .

Более этого , пытался разглядеть картинку на 3.10 на предмет письменных /печатных ивритских букв / слов . И кроме перевёрнутой ( с большой натяжкой) ивритской буквы Гимель я ничего не нашел . Наверно это ещё раз подтверждает что создатель данного ролика Гавно который промывает людям мозги всякой хренью .

Ну а теперь позволю добавить бредятинки от себя в надежде что на сайте не окопался какой-нибудь скрытый япошка -лудоман знающий в совершенстве японский . Лично мне этот символ на 3.10 минуте напомнил какой-то японский иероглиф как то связанный с русской буквой К , думаю это скрытый символ имел в виду приверженцев Единой России подарить япошкам Курилы . ...мдя ну как то так

А вообще создатель данного ролика прибегнул к интересной динамике убеждения - внушения для масс ,перемешав Реальные ФАКТЫ С ПОЛНЕЙШИМ ДОМЫСЛОМ -ВЫМЫСЛОМ .Взяв реальные цитаты из Торы + правильный перевод слова "ЦАВ" и добавив от себя полный бред по большинству других "фактов" (Особенно понравилось про человеческие жертвоприношения в Храме ) .

Ну это как например взять и написать на доске 2+2 = 4 а 5+3 = 8 ,то естественно 5+6 = 12!!!??? ну если первое и второе утверждение вы знаете что верно то и третье поверьте мне
вот,посмотрите за единую Россию,какие еще факты нужны?
ТОЖЕ верно .

Пы.Сы. bond1ana , прежде чем писать с апломбом " вот, посмотрите за единую Россию, какие еще факты нужны? " по крайней мере будь в "теме" того о чем пишешь или что "рекламируешь" , хочу так же тебе напомнить что это форум любителей азартных игр / слотов а не форум общества "Память" .
 
  • Мне нравится
Реакции: TTR

showmethemoney

Активный
Сообщения
465
Реакции
171
Баллы
43
хочешь чтоб тебе поверили, подмешай 1% правды
 

bond1ana

Активный
Сообщения
148
Реакции
86
Баллы
28
АФФтор ты к сожалению болен ...я в совершенстве владею ивритом , и могу с уверенностью на все 100% заявить что тебе промыли мозги (если вообще таковые у тебя были ). На 3.10 минуте , как ни крути не верти не написано ни печатными буквами ни письменным ивритом слово "ЦАВ" , НУ НЕТУ ЕГО И ВСЁ ТУТ .

Более этого , пытался разглядеть картинку на 3.10 на предмет письменных /печатных ивритских букв / слов . И кроме перевёрнутой ( с большой натяжкой) ивритской буквы Гимель я ничего не нашел . Наверно это ещё раз подтверждает что создатель данного ролика Гавно который промывает людям мозги всякой хренью .

Ну а теперь позволю добавить бредятинки от себя в надежде что на сайте не окопался какой-нибудь скрытый япошка -лудоман знающий в совершенстве японский . Лично мне этот символ на 3.10 минуте напомнил какой-то японский иероглиф как то связанный с русской буквой К , думаю это скрытый символ имел в виду приверженцев Единой России подарить япошкам Курилы . ...мдя ну как то так

А вообще создатель данного ролика прибегнул к интересной динамике убеждения - внушения для масс ,перемешав Реальные ФАКТЫ С ПОЛНЕЙШИМ ДОМЫСЛОМ -ВЫМЫСЛОМ .Взяв реальные цитаты из Торы + правильный перевод слова "ЦАВ" и добавив от себя полный бред по большинству других "фактов" (Особенно понравилось про человеческие жертвоприношения в Храме ) .

Ну это как например взять и написать на доске 2+2 = 4 а 5+3 = 8 ,то естественно 5+6 = 12!!!??? ну если первое и второе утверждение вы знаете что верно то и третье поверьте мне

ТОЖЕ верно .

Пы.Сы. bond1ana , прежде чем писать с апломбом " вот, посмотрите за единую Россию, какие еще факты нужны? " по крайней мере будь в "теме" того о чем пишешь или что "рекламируешь" , хочу так же тебе напомнить что это форум любителей азартных игр / слотов а не форум общества "Память" .
Я тебя еще не спрашивал,квас знающий эврит,у каждого свое мнение,мне твое неинтересно,но и не нужно мое читать!иди лучше вари квас!
 
Сверху