Book of Dead. Подозрения

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
На самом деле история практически та же. Я постоянно катаю в эндо книжные слоты по 1 линии. Если слоты играют, то они и по 1 линии дадут столько же сколько могли бы дать и по всем линиям. Если он ставит постоянно бонуски то, раскрывающимися символами или по той же 1 линии поставит ту же сумму. Проверено уже. РТП ж не зависит от количества линий) Идет просто обращение на сервер за цифрами. А 1 там линия или 100 слоту пофиг. Это просто картинки) Важна только ставка, от нее зависит конечный результат выигрыша или длины минусовой сессии)
Зависит от линий, по опыту из оффлайна, игра по разным линиям это разные игры с разными процентами.
Тоесть играя по 5 линиям, перейдя на игру в 7 линий я фактически меняю игру. Может в онлайне по другому но в офлайн там для каждой линии в стате были свои проценты отдачи.
 

mis

Активный
Сообщения
111
Реакции
132
Баллы
43
я в меньшинстве по ПнГ , но мне нравятся иx слоты.Я не припомню зубодробительное жралово как у нетентов у ниx нигде или бесконечный троллинг. Они адски не замазывают, бук дед же мягче новоматовского букофра, понятно что и даёт слабее
нетент же вообще оборзел с теxнологиями замазывать своими мегавейсами, я крутнул уже тыщ 10 спинов в свиней и так и не увидел бонуску, а смотрел скрины ничего особо то она и не даёт
 

kekz

Известный
Сообщения
282
Реакции
262
Баллы
63
Зависит от линий, по опыту из оффлайна, игра по разным линиям это разные игры с разными процентами.
Тоесть играя по 5 линиям, перейдя на игру в 7 линий я фактически меняю игру. Может в онлайне по другому но в офлайн там для каждой линии в стате были свои проценты отдачи.
В оффе да, новомат сильно зависел от линий. В онлайне играю с изменением линий только в эндо, по понятным причинам. Замечал несколько раз, что если слоты эндо в цикле отдачи, то хоть по 10, хоть по 1 его ставь он все равно сыпет. Ну и аналогично в обратную сторону.
 
Сверху