Безопасен ли вывод на QIWI-кошелёк?

fedor-cat

Известный
Сообщения
854
Реакции
615
Баллы
93
http://www.banki.ru/services/responses/bank/qiwibank/ Всем привет! Прочитал по данной ссылке отзывы о киви и охуел! Оказывается опасно держать там и выводить туда деньги. Сам уже несколько лет пользуюсь киви,выводил туда выигрыши,и депозитил оттуда,но суммы были небольшие- до 9000 рублей. А теперь почитал отзывы и что-то стало очково,вдруг занос,выведу и заблочат кошелёк? И начнут мозги ебать...
 

Petyshok

Известный
Сообщения
1,761
Реакции
1,477
Баллы
113
Тоже раньше активно пользовался им , уже пол года как забросил напрочь и забыл о нем, и всё после того,как увидел на форуме ,что заблочили кошелек тому,кто выиграл деньги в азартной конторе.
 

fedor-cat

Известный
Сообщения
854
Реакции
615
Баллы
93
Тоже раньше активно пользовался им , уже пол года как забросил напрочь и забыл о нем, и всё после того,как увидел на форуме ,что заблочили кошелек тому,кто выиграл деньги в азартной конторе.
У меня просто ситуация-пиздец...торчу банку,суд был,отдавать не чем все карты и счета арестованы,вот и прорвался с киви...там хоть на карту соседа выводи...им пох...Ну я выводил по мелочи,жене,другу...а после прочтённого х.з.,а лудить охота(((
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Конечно опасно, лучший путь - это скрилл или неттелер с их картой, чтобы вообще никто не видел твои деньги

У меня просто ситуация-пиздец...торчу банку,суд был,отдавать не чем все карты и счета арестованы,вот и прорвался с киви...там хоть на карту соседа выводи...им пох...Ну я выводил по мелочи,жене,другу...а после прочтённого х.з.,а лудить охота(((
В твоей ситуации нужно работать и вообще забыть про любую игру. Дай себе просто слово, что пока все долги не закроешь - не будешь играть
 

fedor-cat

Известный
Сообщения
854
Реакции
615
Баллы
93
Хотелось-бы,Андрюх забыть...да не получается(((...у меня стадия с родни твоей по лудомании...лет 12 уже,с офлайна...сколько раз уже зарекался,ничего не помогает(
 

fedor-cat

Известный
Сообщения
854
Реакции
615
Баллы
93
Хотелось-бы,Андрюх забыть...да не получается(((...у меня стадия с родни твоей по лудомании...лет 12 уже,с офлайна...сколько раз уже зарекался,ничего не помогает(
Сколько примерно карта по времени идёт от скрилла в Россию?
 

dindin

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
23
Баллы
8
Хуйня это все киви пользуються милионы , если юзаешь нормально ничего не будет, тем более с копейками, я разговаривал с другом из киви в основном все заблокированное бабло это черное бабло!
 

лошадка

Известный
Сообщения
759
Реакции
295
Баллы
63
пользуюсь киви 5 лет где то! проблем не было! правда при поступлении переводил все деньги на карты))
 

PlZOMBE777

Известный
Сообщения
834
Реакции
324
Баллы
63
Пользуюсь 4 года тоже претензий нет. на балансе правда больше 90к дерева не было,правда техподержка тоже в апреле отмочила фото цветное паспорта и договор с оператором связи,а вериф в евросети кто бть робот делал

чтобы ее получить - нужен вип статус (нада 3к евро депов сделать за мес или 6 за 3), карта неделю-две идет
Карта это хорошо,осталось тока 3к енотов найти)
 

Petyshok

Известный
Сообщения
1,761
Реакции
1,477
Баллы
113
Да боже,какие на хуй 3к енота.
В нетеллере никаких депов делать не надо для карты,юзайте нетеллер и заказывайте себе карты.
 

PlZOMBE777

Известный
Сообщения
834
Реакции
324
Баллы
63
Да боже,какие на хуй 3к енота.
В нетеллере никаких депов делать не надо для карты,юзайте нетеллер и заказывайте себе карты.
Зарегимся в нетелере а у них комиссия при платежах 2% верно?
 

Petyshok

Известный
Сообщения
1,761
Реакции
1,477
Баллы
113
Я хз честно,никогда не обращал внимания. )
 
Сверху