Bettingexpert так сказать от репутации (Гоша саппорт от бога)

Abama

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
8
Привет всем друзья, ситуация такая на сайте bettingexpert.com выиграл в турнире 4000 рублей в конкурсе который сайт делал совместно с букмекерской конторой Winline которую я думаю знают многие, так вот выиграл 4000 рублей получил их на Winline конторе на счет и в правилах на сайте bettingexpert.com было сказать для того что бы вывести всю сумму целиком нужно сделать ставку на 4000 рублей на любой кеф, что я и сделал поставил на кеф 1.05 ставка сыграла в итоге на счете 200 рублей тоесть сумма купона 4000 рублей сгорела что не было указано в правилах турнира вот кстати правила (Кстати это было признано самим представителем сайта Bettingexpert.com где собственно и проводился конкурс).
Вот признание ошибки: (Письмо саппорта сайта Гошы)
Да, ситуация ужасная и мы отправили запрос в Винлайн, но они на праздниках и не отвечают. Получилось что они ввели нас в заблуждение, а мы вас. Как они поведут себя в этой ситуации пока трудно сказать, поэтому вы в праве делать все, что считаете нужным. Это удар по нашей репутации, но мы это так не оставим.

Так вот после такого ответа я думал ну окей подожду раз говорят я не виноват а их ошибка или винлайна и они дорожат своей репутацией в любом случае должны долг 4000 рублей закрыть ну решил буду ждать.

Прошло 34 дня наконец Гоша написал хоть что то:

Нет, не будут они начислять деньги и вот одна из причин. Один из типстеров в нашем конкурсе получил фрибет в 5 евро, а вывел 780. Поэтому они просто боятся, что с тобой нечто подобное произойдет.

ЧТО??? вдумайтесь в ответ бред какойто))))

Короче потом я спросил Жора вы признали что косят вашего сайта так как я там в конкурсе принимал участие, вы будете покрывать долг? 4000 рублей как бы вы мне должны вы же с крутой репутацией или она стоит дешевле 4000 рублей???

Ответ от Жоры

Вам объяснили ситуацию, но вы ее похоже не хотите принимать.
> К сожалению, мне придется заблокировать ваш аккаунт на нашем сайте и внести вас в черный список, а также оповестить о ваших данных всех букмекеров - наших партнеров в России и за рубежом.

Ну короче вот такая ситуация с сайтом bettingexpert и его репутацией.

P.S все фотки переписки и доказательства есть, если надо будет предоставлю админам.
 

popan4ik

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
422
Баллы
83
Да некрасивая ситуация, но обычно, сумма ставки фрибета не идет в призовые. Пример: я получил фрибет 50 фунтов, также поставил его на маленький кеф, в итоге получил разницу между моим выигрышем и номиналом фрибет купона. Насчет правил отыгрывания купона ничего сказать не могу, но думаю на данный ресурс этой конторе мягко говоря похую.
 
Последнее редактирование:

d_good

Активный
Сообщения
250
Реакции
43
Баллы
28
Это был фрибет, пояснения нормальные не получил
 

Ovaaal

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
24
Баллы
8
Косяк признали, возмещать отказались и повели себя как полные неадекваты.
 
Сверху