8 МФО

Григорий333

Известный
Сообщения
350
Реакции
281
Баллы
63
При просрочку начнут хуярить на все мобильники , потом будут долбить по всем страничкам в соцсетях , присылать писма и тп ! Через 2 года в суд подадут но возможно некоторые МФО сами отвалятся это примерно 50-50
А вообще проще их нахуй послать а когда в суд подадут затянуть весь этот процесс ещё года на 3 если конечно не лень по судам ходить !!
 

grinderr20

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
94
Баллы
18
При просрочку начнут хуярить на все мобильники , потом будут долбить по всем страничкам в соцсетях , присылать писма и тп ! Через 2 года в суд подадут но возможно некоторые МФО сами отвалятся это примерно 50-50
Я хз как в РФ но в Украине в суд не подают так как суд на стороне заемщика в таких ситуация и максимум что будет это возврат долга плюс 100%, но если придешь в суд и предложишь мировую то еще мягче будет
 

Иван64

Активный
Сообщения
109
Реакции
79
Баллы
28
Посмотрите его видео. Я ржал пиздец как
 

ioioio

Известный
Сообщения
563
Реакции
261
Баллы
63
Посмотреть вложение 53753
Сбербанк-онлайн).Если с телефона заходишь, то нажимаешь на красную надпись об аресте или взыскании (как на скрине выше), и вот тебе вся инфа за что у тебя деньги с карты снимаются.
Хуясе, бабки на карте... Мне все карты обнулили, даже истекшие (с которых я перевести никуда не мог).
 

ioioio

Известный
Сообщения
563
Реакции
261
Баллы
63
Вообщем тема такая, сейчас висит 8 займов в 8 МФО на сумму 45к
Реально ли такое выплатить с зарплатой 20к в месяц?Или лучше что то предпринимать?
Долг фигня, лучше затяни с оплатой, чтобы больше не давали. Прокачаешь займы/кредиты, потом въебёшь всё, это вопрос времени.
 
Сверху