$500 от RedStar за максимальное умножение

panpro

Новичок
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
А нельзя ли сделать, хоть несколько утешительных призов за 2 и 3 место?
 

allliiinnn

Известный
Сообщения
347
Реакции
298
Баллы
63
может хотя-бы спины раздадут, участникам и претендентам?
 

popan4ik

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
422
Баллы
83
Заебался уже, но под пиво вроде забавно) максимальное умножение х56 .. но мы не сдаемся!

Фейл. Мучаем дальше. На 6 спине 5 уже лежало)
 

moscow213

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
95
Баллы
18
Заебался уже, но под пиво вроде забавно) максимальное умножение х56 .. но мы не сдаемся!
Как то в видеослоте решил максимально прокрутить дао по ставкам от 0.18 до 0.45$/ Крутил 4 дня по 6 часов НОНстопом .по разным ставкам . Сьело за всё время около 800$/ Макс умножение было, что то около х200 по 0,45$ / Выводы делайте сами,если он выдаст то выдаст на первых спинах. Нех его крутить без тормозов. Хотя пару раз писали, что ловили 5 пистолетов после 2-ух часов крутки
 
  • Мне нравится
Реакции: TTR

popan4ik

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
422
Баллы
83
Как то в видеослоте решил максимально прокрутить дао по ставкам от 0.18 до 0.45$/ Крутил 4 дня по 6 часов НОНстопом .по разным ставкам . Сьело за всё время около 800$/ Макс умножение было, что то около х200 по 0,45$ / Выводы делайте сами,если он выдаст то выдаст на первых спинах. Нех его крутить без тормозов. Хотя пару раз писали, что ловили 5 пистолетов после 2-ух часов крутки
Хз первые умножения 3-4 как раз х15 примерно были. Смотрим дальше деньги небольшие)

Как то в видеослоте решил максимально прокрутить дао по ставкам от 0.18 до 0.45$/ Крутил 4 дня по 6 часов НОНстопом .по разным ставкам . Сьело за всё время около 800$/ Макс умножение было, что то около х200 по 0,45$ / Выводы делайте сами,если он выдаст то выдаст на первых спинах. Нех его крутить без тормозов. Хотя пару раз писали, что ловили 5 пистолетов после 2-ух часов крутки
И ДоА только ради конкурса) Так то я его вообще не перевариваю. Скучный он какой то что ли)
 

moscow213

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
95
Баллы
18
Во флаурс по мин бету-20 линий.Больше шансов словить,нежели в дао
 

moscow213

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
95
Баллы
18
сегодня план на ДоА для конкурса)
Флаурс не плохо может стрельнуть для конкурса.по лучше чем в дао.x10 000 Реал для него. Я ток хз,есть он в редстаре или нет.так как нетент там относительно недавно появился
 

popan4ik

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
422
Баллы
83
Флаурс не плохо может стрельнуть для конкурса.по лучше чем в дао.x10 000 Реал для него. Я ток хз,есть он в редстаре или нет.так как нетент там относительно недавно появился
У меня следующий это 300 шилдз по плану) Вот уж точно может стрельнуть, но сегодня ДоА. Заодно посмотреть че он может))) Ни разу ничего толкового в нем не ловил. Вот сегодня максимум >х200 поймал
 

popan4ik

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
422
Баллы
83
Флауерз началось так итог х450 скрин сделать не успел( на автоспинах стояло

+ х261
 

panpro

Новичок
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
оставались копейки, решил крутануть по центу:pandalol: чутка не доехало, х1300
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
  • Автор темы
  • Админ
  • #53
может хотя-бы спины раздадут, участникам и претендентам?
:facepalm:

Претендент тут будет 1 и он же победитель с максимиальным скрином и получит 500 баксов, все остальные пойдут лесом!

Или если ты думаешь что делая депозит по 10 баксов и круча по 0.09 за спин тебе должны еще что-то дать?
 

allliiinnn

Известный
Сообщения
347
Реакции
298
Баллы
63
:facepalm:
Или если ты думаешь что делая депозит по 10 баксов и круча по 0.09 за спин тебе должны еще что-то дать?
дали ВИП, и 100$ с вагером х40, оценили моё задротство. залил в братуху-спайсуху
 

d_good

Активный
Сообщения
250
Реакции
43
Баллы
28
Ну как так то, дали наверняка шанс раскрутиться на каплях, зачем ее променял, дрочил бы доа или какой нибудь нормальный слот где реально можно было поднять... Эх ты Вася )))
 

allliiinnn

Известный
Сообщения
347
Реакции
298
Баллы
63
Ну как так то, дали наверняка шанс раскрутиться на каплях, зачем ее променял, дрочил бы доа или какой нибудь нормальный слот где реально можно было поднять... Эх ты Вася )))
понимаешь, если есть проще способы, особо нет смысла отмывать 4к вагер. вот стрельнуло бы хотя бы 5 сотен со спейса, я бы тогда помыл.
 

d_good

Активный
Сообщения
250
Реакции
43
Баллы
28
понимаешь, если есть проще способы, особо нет смысла отмывать 4к вагер. вот стрельнуло бы хотя бы 5 сотен со спейса, я бы тогда помыл.
Дык, для конкурса бы лучше отмывал, похуй на вагер, занес бы лучше где нибудь, конкурс хороший проебать жалко.
 

allliiinnn

Известный
Сообщения
347
Реакции
298
Баллы
63
охх.. не жалко.. я за все эти годы столько ДоА не крутил сколько за этот конкурс.
если не дал то не дал, по ночам я ещё иногда по неполным линиям продолжаю его включать по центу.
но это чисто инерция. для меня конкурс закончен, залито в два раза больше чем призовой фонд, и ещё сверху
 

d_good

Активный
Сообщения
250
Реакции
43
Баллы
28
охх.. не жалко.. я за все эти годы столько ДоА не крутил сколько за этот конкурс.
если не дал то не дал, по ночам я ещё иногда по неполным линиям продолжаю его включать по центу.
но это чисто инерция. для меня конкурс закончен, залито в два раза больше чем призовой фонд, и ещё сверху
Не огорчайся, сегодня я вообще с 6 часов утра встал и за доа, так по 5 центов крутил 3 часа итог боя 40 Бачей залил
 
Сверху