1xbet.ru букмекерская контора мошенничество.

1xbet говно ?

  • Да

    Голосов: 15 65.2%
  • Нет

    Голосов: 1 4.3%
  • Не играл там

    Голосов: 7 30.4%

  • Всего проголосовало
    23

ZeUs

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
16
Баллы
8
А кто играет на BK Fonbet bkfonbet.com/ru/ стоит там заводить акк ,как по отзывам ?
я долго у них играл, выводили суммы до 400 т р нормально, линия у них хорошая. Но вот отзывы и рейтинг полное дерьмо, так что играй лучше на пинке или вильям хилле, но линия у фонбета лучшая ИМХО
 

павел

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
16
Баллы
8
фонбет хорошая контора,так же бетсити не плохая. лично для меня леон как контора на первом месте,хоть кэфы пониже чутка чем в других бк,линия не очень насыщена,но по удобству и выводу для меня номер 1.

а 1хбет это полный лохотрон! сначала тебя задолбают с верификацией акка,заставят фоткаться чуть ли не голого с паспортом и прочей херней по всей хате,а потом просто скажут что у них есть подозрения будто ставки делал не ты и куй каких бабок тебе выведут!!!так что ребят,старайтесь обходить стороной эту контору.
 

ДимОК

Известный
Сообщения
161
Реакции
343
Баллы
63
Пробовать конторы надо в следующем порядке (переходить к следующей после того, как порезали в предыдущей или же если чем-то не устраивает):
1) Марафон
2) бет365
3) бетсити
4) фон
5) вильям хилл
6) пиннакль

Если вы играете и вас не трогают в марафоне - более выгодного предложения по кефам, разнообразию линии и ставок и так далее вы не найдёте, потом бет365 и так далее.

Люди, которые играют в Леоне (жлобская маржа) или 1хбете (неоднократные проблемы с выводом) вызывают удивление.
У контор из этого списка никаких проблем не будет, при условии, что это ваш первый личный аккаунт.
 
  • Мне нравится
Реакции: TTR

павел

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
16
Баллы
8
маржа в леоне самая высокая,согласен. но!!!лимиты на ставки не режут-раз!вывод очень быстрый-два!удобный интнрфейс-три!(но это как говорится каждому свое).играю в леоне уже 4 года!для меня лично лучшая бк.с другими периодически возникали какие либо траблы! и если ты ставишь леон в один ряд с 1хбет,то я тебя не понимаю,по моему это небо и земля!

насчет лимитов и всего прочего сужу только личному опыту...
 

Ронник

Новичок
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
не знаю мне на фон бете тоже нормально выводят и очень быстро.
 

kostya

Новичок
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
Играю в 1xbet года 2.5 ( правда это не основная моя бк) ничего плохого о них сказать не могу. Выводят норм, я у них в плюсе где-то на 100к деревянных, никогда никаких проблем с ними не было, даже когда в бесплатном конкурсе прогнозов на их форуме по теннису занял второе место и получил 20 000 все четко выплатили после прокрута суммы с кэфом 1.9
 

showmethemoney

Активный
Сообщения
465
Реакции
171
Баллы
43
На кассе только у них ставлю. Но в онлайне читал, что кидают часто. Хотел верифицироваться у них заранее, сказали нет играйте, верификация "только если служба безопасности попросит". ЛЕЛ. Ага щас, хитрые какие
 

marosey

Новичок
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
запросили видеоконференцию по выводу, хз как её проходить, надо же такое уебанство выдумать
кто-нить сталкивался с этим? ставил биатлон в основном
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
запросили видеоконференцию по выводу, хз как её проходить, надо же такое уебанство выдумать
кто-нить сталкивался с этим? ставил биатлон в основном
По скайпу мб хотят созвонится или видео как ты деньги выводишь?
 

showmethemoney

Активный
Сообщения
465
Реакции
171
Баллы
43
запросили видеоконференцию по выводу, хз как её проходить, надо же такое уебанство выдумать
кто-нить сталкивался с этим? ставил биатлон в основном
по скайпу. я читал что там нужно все четко отвечать и смотреть только экран, мол "а куда это вы смотрите? на нахуй акк заблокирован" типа тебе там кто-то подсказывает, ну это все отмазки чтоб забанить
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
по скайпу. я читал что там нужно все четко отвечать и смотреть только экран, мол "а куда это вы смотрите? на нахуй акк заблокирован" типа тебе там кто-то подсказывает, ну это все отмазки чтоб забанить
Жесть какая-то
 
Сверху